Оздоровление

О безопасности школьников в период летних каникул

Летнее оздоровление - 2020

csm_2019_0506_1446_54d964d09d1. Методические рекомендации в помощь организаторам летнего оздоровления - 2020 (.pdf).

2. Временные методические рекомендации по профилактике заноса  и распространения инфекции COVID-19 при организации работы оздоровительных и санаторно-курортных организаций в период летней оздоровительной кампании для детей 2020 г. (.pdf).

ПАМЯТКИ:

1. Памятка воспитанникам (.pdf)

2. Памятка родителям (.pdf)

3. Памятка сотрудникам (.pdf)

 

 - Организация летнего оздоровления - 2020 (общая информация, ссылка на новости)

 - Необходимые документы для оформления путёвки в лагерь (.pdf)

 - Правила поведения детей в период летних каникул (.pdf)

 - Памятка для родителей о безопасности детей (ссылка на яндекс.диск)

 - Как собрать ребёнка в оздоровительный лагерь (.pdf)

График работы объединений по интересам (кружков) в июне, июле, августе 2020 года (.pdf)

График занятий кружков на базе ГУО "Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи" на летний период 2019/2020 учебного года" (.pdf)

Положение фотоконкурса ЛЕТО БЕЗОПАСНОСТИ (.pdf)

ПО МАТЕРИАЛАМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:

Арт-мастерские «Нескучные каникулы» (.pdf)

Приказ Министерства образования республики Беларусь от 21.05.2020 г. № 418 «Об организации оздоровления детей в летний период 2020 года» (.pdf, ссылка на сайт Минобразования РБ)

О реагировании на сложные погодные условия (.pdf)

Меры безопасности в период летних каникул (.pdf)

Методические рекомендации в помощь организаторам летнего отдыха в 2020 году (.pdf)

Временные методические рекомендации по профилактике заноса и распространения инфекции COVID-19 при организации работы оздоровительных и санаторно-курортных организаций в период летней оздоровительной кампании для детей 2020 г. (.pdf, ссылка на сайт Минобразования РБ)

Положение о благотворительной акции «Мы хотим помочь» (.pdf)

свернуть

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Гильдия Мастеров"

Оздоровительный лагерь дневного пребывания "Улыбка"

ВНИМАНИЕ! В Государственном учреждении образования «Вилейская гимназия № 2» в период весенних каникул с 30.03.2020 - 04.04.2020 организована работа лагеря дневного пребывания «Улыбка».
развернуть

ПЛАН идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2» на весенних каникулах 2019 / 2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

23.03.2020

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2»

на весенних каникулах 2019 / 2020 учебного года

п/п

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

30.03 – 04.04.2020

08.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  (1-6  кл.)

каб.115 пр.

Литвинович Е.В.

Субоч С.А.

По согласованию

Подготовка к диагностической олимпиаде (4 – 9 кл.)

кабинеты

гимназии

учителя-предметники

09.00 -16.00

 

Работа библиотеки гимназии

Неделя детской книги

библиотека

гимназии

Шарик Г.М., библиотекарь

30 марта (понедельник)

1.      

10.00

Викторина «Узнай мир животных» (5 кл.)

каб.350

Рыбакова Т.Л., кл. руководитель

2.      

10.00

Игра «Увлекательное вокруг нас» (7 кл.)

каб.227

Залесская И.М., кл. руководитель

3.      

10.00

Познавательное мероприятие «Царица-водица» (3 кл.)

каб.114 пр.

Епихова В.А., кл. руководитель

4.      

11.00

День весеннего именинника (9 кл.)

каб.218

Соболь Е.М., кл. руководитель

5.      

11.00

ОФП, настольный теннис

спортзал

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

6.      

12.30

Заседание Совета дела: подготовка к окончанию учебного года (9;11 кл.)

каб.233

Курак Е.В., пед-организатор

7.      

17.00

Рейд «Семья»

Микрор-н гимназии

Классные  руководители

31 марта (вторник)

1.      

По согла-сованию

Подготовка к диагностической олимпиаде (4 – 9 кл.)

кабинеты

гимназии

Учителя-предметники

2.      

10.00

Мастер-класс по ДПИ «Весенние цветы»

каб.239

Гулецкая Н.Г.

3.      

10.00

Квест «Правила поведения на природе»

ур.Дубовка

Шарик В.В., кл. руководитель

4.      

10.00

Викторина «Все обо всем» (1 кл.)

ДДУ №9, гр.9

Лемешонок Е.И., кл.руководитель

5.      

10.00

Познавательное мероприятие «Путешествие по профессиям от А до Я» (3 кл.)

каб.115 пр.

Кабак И.А., кл. руководитель

6.      

11.00

Подготовка к КВН «Талантливая молодежь, талантлива во всем»

акт. зал

Курак Е.В., пед-организатор

7.      

12.00

Акция «Ветераны живут рядом»

(5- 11кл.)

микрорайон

кл. руководители

8.      

14.00 – 18.00

Рейд «Подросток. Досуг»

по месту жительства

Классные руководители

9.      

14.15

Интерактивная викторина «Всё обо всём» (6 кл.)

Каб.351

Ивлева Ж.И., кл. руководитель

1 апреля (среда)

1.      

10.00

Интеллектуальная игра «Хочу все знать!» (6 кл.)

Каб.220

Знак Е.А., кл. руководитель

2.      

10.00

Интерактивная игра «Мир моей будущей профессии» (11 кл.)

Каб.225

Павловская О.Т., кл. руководитель

3.      

10.00

Брейн-ринг «Наши пернатые друзья»

каб.116 пр.

Субоч С.А., кл. руководитель

4.      

11.00

Хореография

115

Ракетская Е.С.

5.      

11.00

ОФП, настольный теннис

спортзал

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

6.      

12.00

Акция «Обелиск» (5 кл.)

городское кладбище

Чернявский А.О., кл. руководитель

7.      

12.00

Экскурсия по городу «Их именами названы улицы города» (9 кл.)

улицы города

Скобей И.П., кл. руководитель

8.      

13.00

Хореография (9 кл.)

Каб.117 пр.

Новик И.Г., уч. танца

9.      

14.00

Хореография (10 кл.)

Каб.117 пр.

Новик И.Г., уч. танца

10.  

14.30

Мастер- класс по ДПИ «Вестники весны»

каб. 115 пр.

Грачева Л.В.

2 апреля (четверг)

1.      

10.00

Познавательно-развивающая  игра «Путешествие в страну Математики»

(1 кл.)

ДДУ №9, гр.10

Данченко Ж.Л., кл. руководитель

2.      

11.00

Математический КВН

каб.224 пр.

Слижевская Л.Ф., кл.руковод

3.      

11.00

Подготовка к КВН «Талантливая молодежь, талантлива во всем»

акт. зал

Курак Е.В., пед-организатор

4.      

12.00

ОФП, настольный теннис

спортзал

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

5.      

13.00

Экскурсия по городу «Скульптура Вилейки» (10 кл.)

улицы города

Орлович И.В., кл. руководитель

6.      

14.30

Мастер-класс «Весенние поделки»

359

Чаботарь С.Г., учитель ИЗО

3 апреля (пятница)

1.      

10.00

Мастерская «Наши меньшие друзья» (4 кл.)

каб.225 пр.

Стреж А.А., кл. руководитель

2.      

11.00

Экскурсия «Птицы парка» (8 кл.)

городской парк

Скоробогатая О.А.,кл.руковод.

3.      

14.00

Игра «Пионерский морской бой»

каб.229

Курак Е.В., пед-организатор

4.      

12.00

Операция «Сдадим макулатуру – сохраним дерево» (2 – 11кл.)

микрорайон гимназии

Классные руководители

4 апреля (суббота)

1.      

09.30-

11.30

Занятия с дошкольниками:

обучение грамоте

математика

дошкольники

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

2.      

10.00

«Парад литературных героев». Конкурсная программа (5-6 кл.)

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

3.      

10.00

Посещение городского парка «Свежий воздух - зона здоровья» (6 кл.)

городской парк

Савич Ж.Е., кл. руководитель

4.      

11.00

«Путешествие по страницам любимых книг» Познавательно-развлекательное мероприятие (1-4 кл.)

ГПД

Каврус Л.Н., воспитатель ГПД

5.      

11.00

«Спортивная планета детства». Спортивно-игровая программа (7-8 кл.)

спортзал /стадион

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

6.      

11.00

«Весёлая эстафета».  Спортивный час (3-4 кл.)

спортзал

Руткевич Е.Г., уч.ФКиЗ

7.      

график

Операция «Уют» (5 - 11 кл.)

кабинеты гимназии

Кл. руководители

8.      

21.00 – 24.00

Учительско-родительский патруль

микрорайон гимназии

Соболь Е.М.

Ляшкевич С. Д.

Альфер Э.А.

Работа кружков гимназии, кружков ВРЦДОДиМ –

по графику работы  (см. график работы)

свернуть

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Новогодняя сказка"

           План работы на день (.pdf)

      Отчёт (.pdf)

 

 

 

 

 

 

    План работы на день (.pdf)

       Отчёт (.pdf)

 

 

 

 

 

 

  План работы на день (.pdf)

      Отчёт (.pdf)

 

 

 

 

 

 

   План работы на день (.pdf)

   Отчёт(.pdf)

 

 

 

 

 

foto-muneco-de-nieve-con-sus-amigos - копия

План работы на день (.pdf)

   Отчёт(.pdf)

 

 

 

 

 

 

foto-muneco-de-nieve-con-sus-amigos - копия

План работы на день (.pdf)

   Отчёт(.pdf)

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

План идеологической и воспитательной работы гимназии в период зимних каникул

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

                           23.12.2019

План

идеологической и воспитательной работы

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2»

на зимних каникулах

26 декабря 2019 года – 11 января 2020 года

п/п

Время

Мероприятия

Место проведения

Классы

Ответственный

26 декабря (четверг)

1.      

9.00 - 9.45

«Новый год у ворот». Заседание актива БРПО, БРСМ

каб.233

8 - 11

Павловская О.Т., пед.- организатор, актив гимназистов

2.      

9.30

Мастер-класс «Новогодний подарок»

каб.359

2-6

Чаботарь С.Г., учитель ИЗО

3.      

10.00

Хореография

Каб.115

2

Ракетская Е.С., учитель танца

4.      

10.00

12.00

Утренники «Новогоднее чудо»

малый спортзал

3

4

Павловская О.Т., , актив гимназистов

5.      

10.30

Рождественский турнир по баскетболу с участием учащихся школ города и района

спортзал

8-11

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

6.      

11.00

Спортландия «Ловкие руки, быстрые ноги»

фойе

2-5

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

7.      

11.30

Дополнительные занятия по русскому языку

Каб.353

5

Ракетская Е.С.

8.      

14.00

Акция «Безопасные каникулы» (совместно с Вилейским РОЧС, ОГАИ)

микрорайон гимназии, город.больница

10-11

Павловская О.Т., рук. волонтерского отряда, актив гимназистов

9.      

 

15.00 – 17.00

Посещение семей. Рейд «Семья»

микрорайон гимназии

2 - 9

Классные руководители

27 декабря (пятница)

1.      

с 10.00

Республиканский Центр инновационного и технического творчества, музей науки «Элементо".       Топквест

Минск

7

Шарик В.В., кл. руководитель

2.      

10.30

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к  олимпиаде по учеб.предметам

акт. зал

9-11

Гончар П.А., педагог-психолог

3.      

11.00

Занятие по ДПИ

Каб. 239

7

Гулецкая Н.Г.

4.      

12.00-14.00

Конкурсно-игровая программа

«Новогоднее путешествие»

мал.спортзал

кл.кабинеты

5

Орлович И.В., актив 10 кл.,кл.руковод. 5кл.

5.      

12.00

Просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Иван-царевич и Серый волк»

Кинотеатр «Мир»

6

Ивлева Ж.И.

28 декабря (суббота)

1.      

10.00

12.00

Утренники «Новогоднее чудо»

малый спортзал

1

2

Павловская О.Т., , актив гимназистов

2.      

10.00-11.00

Спортивная эстафета с участием уч-ся НШ № 6

спортзал

2-4

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

3.      

11.00

12.00

Мастерская Деда Мороза

каб.237

2-6

 

Щербакова О.С.

4.      

11.00

Подвижные игры

спортзал/ двор гимназии

2 – 4

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

5.      

11.00

Акция «Наши дети». Городские новогодние утренники

ДК

6-7

Гончар П.А.

6.      

11.00

Акция «Чудеса на Рождество». Новогодний праздник

ЦДОДиМ

4-6

Чаботарь С.Г., закон. представит.учащихся

7.      

14.00

-17.00

Интерактивное мероприятие

«Новогодний переполох»

акт. зал, мал. спортзал, кл. каб.

6-8

Классные руководители

8.      

16.00-21.00

Новогодний огонёк «Новый год к нам идёт»

мал. спортзал

 

9-11

Классные руководители

9.      

21.00 – 23.00

 

Работа учительско-родительского патруля

микрорайон гимназии

8-11,

11 «А»

 

Павловская О.Т.

Руткевич Е.Г.,

Гончар П.А.

29    декабря (воскресенье)

1.

11.00

Посещение театра оперы и балета «Щелкунчик»

г.Минск

7 «Б»,

9 «А»

Чаботарь С.Г., учитель ИЗО

30    декабря (понедельник)

1.      

 

Посещение музея атомной энергетики.

Цирковое представление

Минск

6,7

Знак Е.А.,

Залесская И.М.

2.      

9.00

Игра «Новогодняя мозаика»

ДДУ№9, гр.10

1

Данченко Ж.Л.

3.      

10.00

Викторина «Путешествие по сказкам»

ДДУ№9, гр.9

1

Лемешонок Е.И.

4.      

10.00

«Зимний именинник». Конкурсно-игровая программа

218

9

Соболь Е.М.

5.      

10.00

Познавательная программа «Всё про Новый год»

Каб.114 пр.

3

Епихова В.А.

6.      

10.00

Заочная экскурсия «Путешествие по городам Беларуси»

Каб.225 пр.

4

Стреж А.А.

7.      

10.00

Хореография

Каб.115

2

Ракетская Е.С.

8.      

10.30

Просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Иван-царевич и Серый волк»

Кинотеатр «Мир»

5, 6, 7

Рыбакова Т.Л.

Савич Ж.Е.

Шарик В.В.

9.      

11.00

Конкурс стихов, загадок, рисунков «Зимняя фантазия»

Каб.116пр.

2

Субоч С.А.

10.   

11.30

Дополнительные занятия по русскому языку

Каб.353

5

Ракетская Е.С.

11.   

12.00

Трудовая акция

малый спортзал

9-10

Соболь Е.М., Скобей И.П., кл. руководител

12.   

13.00-15.00

Хореография

Каб.116 пр.

5-11

Новик И.Г.

13.   

13.00

Праздничная Новогодняя программа во Дворце Республики

Минск

3

Родительский актив

14.   

12.00 – 15.00

Акция «Новогоднее поздравление» (посещение и поздравление ветеранов)

микрорайон гимназии

5 – 11

 

Классные руководители, актив классов

31 декабря (вторник)

1.      

10.00

Конкурс художников «Новогодние узоры»

каб.359

2-6

Чаботарь С.Г., учитель ИЗО

3 января (пятница)

1.      

10.00

11.00

12.00

Хореография

Каб.115

2

9-6

7

Ракетская Е.С.

Ракетская Е.С.

2.      

10.00

Поле чудес «Новогодние приключения»

Каб.115 пр.

3

Кабак И.А.

3.      

10.30

Просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Иван-царевич и Серый волк»

Кинотеатр «Мир»

9

Скобей И.П.

4.      

11.00

Интерактивное мероприятие, выставка-квест «Ёлки»

выставочный зал

11

Опрелянская М.Э.

5.      

15.00

Рейд «Досуг»

микрорайон

1 - 11

Кл. руководители, СППС

4 января (суббота)

1.      

9.00

Тропа здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

ур.Дубовка

8

Скоробогатая О.А.

2.      

10.00

Просмотр и обсуждение мультфильма «Красная туфелька и 7 гномов»

Кинотеатр «Мир»

5

Чернявский А.О.

3.      

21.00 – 23.00

Работа учительско-родительского патруля

микрорайон гимназии

8-11, 8

 

СкоробогатаяО.А.

Залесская И.М.

Рыбалко А.А.

6 января (понедельник)

1.      

10.00

Игра «Турнир вежливости»

каб.355/230

5

Рыбакова Т.Л.

2.      

11.00

12.00

Пешеходная экскурсия «Рождественская Вилейка»

улицы города

6, 9

Савич Ж.Е.

Скобей И.П.

8 января (среда)

1.      

10.00

Акция «Кормушка»

Школьное лесничество

8

Скоробогатая О.А.

2.      

10.30

Интерактивное мероприятие «Рождественские встречи»

219

7

Шарик В.В.

3.      

12.00

Акция «Бумаге – вторую жизнь»

микрорайон

5 – 11

Классные руководители

4.      

13.00

Квест «Ёлки»

Выствоч. зал

8 - 9

Скоробогатая О.А.

5.      

13.00-15.00

Хореография

Каб.116 пр.

5 - 11

Новик И.Г.

9       января (четверг)

1

9.00

Викторина «В гостях у сказки»

ДДУ№9, гр.10

1

Данченко Ж.Л.

2

10.00

Игра-путешествие «Экологические загадки»

ДДУ№9, гр.9

1

Лемешонок Е.И.

3

10.00

Хореография

Каб.115

2

Ракетская Е.С.

4

10.00

Мастерская Деда Мороза «Рождественская открытка»

Каб.114 пр.

3

Епихова В.А.

5

10.00

Путешествие «В гостях у сказки»

Каб.224 пр.

4

Слижевская Л.Ф.

6

10.00

Мастерская «Умелые ручки»

Каб.115 пр.

3

Кабак И.А.

7

10.00

«Рождественский сувенир». Керамика

Каб. 237

2-8

Щербакова О.С.

8

10.00

Соревнования «Снежный снайпер»

Спортзал, манеж

 

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

9

11.30

Дополнительные занятия по русскому языку

Каб.353

5

Ракетская Е.С.

10

14.00

Просмотр и обсуждение фильма «Вторжение»

Кинотеатр «Мир»

6, 9, 11

Ивлева Ж.И., Соболь Е.М.,Опрелянская М.Э

10 января (пятница)

1

10.00-13.00

Репетиция городского Рождественского праздника

ДК

2-11

Иваненко Н.М., рук-тели. худож. коллект.

2

10.00

«Новогоднее панно». Имитация витража

Каб.237

2-8

Щербакова О.С.

3

10.00

Мастерская «Умелые ручки»

Каб.116пр.

2

Субоч С.А.

4

11.00

Конкурс «Книжное царство-мудрое государство»

Каб.225 пр.

4

Стреж А.А.

11 января (суббота)

1

21.00 – 23.00

Работа учительско-родительского патруля

микрорайон гимназии

8-11,

 9 «А»

 

Соболь Е.М.

Потапова А.В.

Жарская М.В.

12 января (воскресенье)

1

с 14.00

Рождественский праздник

 

ДК

2-11

Иваненко Н.М., руководители худ. коллективов

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) гимназии в период зимних каникул

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

23.12.2019 № 818

График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период зимних каникул 2019 / 2020 учебного года 

(26.12.2019-11.01.2020)

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.     

«Музейное  дело»

341/

Музей

Орлович И.В.

26.12 четв.

2

10.00-11.30

30.12понед

10.00-11.30

отпуск с 03.01-11.01

2.     

«ЮИД»

355

Бадеева М.Э.

отпуск с 26.12-13.01

3.     

Литератур.гостиная «На Парнасе»

360

Кажуро В.В.

28.12 субб

03.01 пятн

08.01 среда

 

2

 

9.00-11.45

4.     

«Столяр и К»

102

Божко И.Г.

26.12 четв.

04.01субб.

09.01.четв.

 

3

 

10.00-11.45

5.     

«Юный пожарный»

«Знайка»

114 (пр.)

Липская Н.Н.

отпуск с 26.12-11.01

6.     

7.     

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

26.12 четв.

31.12 втор.

09.01 четв.

 

3

 

9.00-11.45

8.     

«Готовимся к олимпиаде по математике»

 

Дехтяренок О.Н.

 

31.12вторн

09.01.четв.

 

2

 

10.30-12.00

9.     

Кружок интеллектуал.

 игр «Знатоки»

 

228/230

 

Родионов К.А.

30.12

06.12

понедельн

 

2

 

9.00-10.40

10. 

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

27.12 пятн

03.01 пятн

10.01 пятн

 

2

 

9.00-10.40

11. 

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

26.12четв.

2

16.00-17.40

отпуск с 30.12.–10.01.

12. 

«Лесоведение.

Юные лесоводы»

217

Скоробогатая О.А.

03.01 пятн

10.01 пятн.

2

12.00-13.45

10.00-11.40

13. 

«Компьютерная верстка»

230 /

 355

 

Гулецкая Н.Г.

26.12 четв.

03.01 пятн.

09.01 четв.

 

3

 

12.00-14.20

11.00-13.20

11.00-13.20

свернуть

ПЛАН воспитательной работы во время осенних каникул

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

31.10.2019

ПЛАН

воспитательной работы во время осенних каникул

с 01.11.2019 по 09.11.2019

п/п

 

Время

 

Мероприятия

 

Классы

Место

проведения

 

Ответственные

1 ноября (пятница)

1.      

с 9.00

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

8-11

Кабинеты главн. корпуса гимназии

Матусевич Т.П., учителя-предметники

2 ноября (суббота)

1.      

с 9.00

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

8-11

Кабинеты главн. корпуса гимназии

Матусевич Т.П., учителя-предметники

2.      

10.00

Игра-викторина «Волшебство приходит к детям»

2-4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

3.      

10.00

Игра «Мы креативная команда!»

7-8

территория школьн. леснич

Шарик В.В., кл. руководитель

4.      

10.00

Квест «Школа Детективов!»

5

двор гимназии

Кл. руководители

5.      

11.00

Подвижные игры «Будь здоров!»

2-4

малый спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

6.      

11.00

Своя игра «Мост культур и традиций: мы и наши соседи»

9-10

корпус нач. классов

Скобей И.П., кл. руководители

7.      

12.30

Игра-путешествие «По станциям Этикета»

6

корпус нач. классов

Савич Ж.Е., кл. руководители

8.      

21.00 –23.00

Учительско-родительский патруль

8-11

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Крупенько М.В.

Бадеева М.Э.

4 ноября (понедельник)

1.      

8.00-20.30

Экскурсия «Вилейка-Хатынь - Жодино (БелАЗ) - Борисов (областной центр безопасности РОЧС) - Вилейка»

5

Хатынь, Жодино,

Борисов

Гончар П.А.

Чернявский А.О.

Рыбакова Т.Л., кл. руководители

2.      

с 9.00

Выставка творческих работ учащихся «Стань заметней в темноте»

2-4

фойе 2 этажа

Липская Н.Н., пед.-организатор

3.      

9.30

Игра «Путешествие в мир цифр»

1

ДДУ № 9, гр.10

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

4.      

10.00

Подготовка к районному конкурсу для октябрят

4

111, акт. зал

Липская Н.Н., пед.-организатор

5.      

10.00

Математический КВН

4

224 пр.

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

6.      

11.00

Консультация по белорусскому языку

11

225

Павловская О.Т., учитель бел. яз.

7.      

11.00

«Мое будущее – в моих руках». Профориентационное тестирование

11

225

Павловская О.Т., кл. руководитель

8.      

11.00

Просмотр и обсуждение кинофильма «Чернобыль»

9

218

Соболь Е.М., кл. руководитель

9.      

11.00

Конкурс рисунков «Мир родной природы»

2

226 пр.

Липская Н.Н., уч. нач. классов

10.  

12.00

Соревнования по шашкам

5-9

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

11.  

13.00-16.00

Хореография

9,4,8,5,

11

117 пр.

Новик И.Г., учитель танца

5 ноября (вторник)

1.      

8.30-20.30

Экскурсия «Вилейка - Хатынь - Жодино (БелАЗ) - Вилейка»

6

Хатынь, Жодино

Знак Е.А., Субоч С.А., кл. руковод.

2.      

10.00

Подготовка к районному конкурсу для октябрят

4

111 пр., акт. зал

Липская Н.Н., пед.-организатор

3.      

10.00

Викторина «Хочу все знать»

3

114 пр.

Епихова В.А., уч. нач. классов

4.      

10.00

Ирга «Экологическое ассорти»

3

115 пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

5.      

10.00

Образовательная экскурсия на ОАО «Стройдетали»

(Vi LARIO)

7

завод «Стройдетали»

Залесская И.М., кл. руководитель

6.      

11.00

Консультация по белорусскому языку

11

225

Павловская О.Т., учитель бел. яз.

7.      

11.00

Просмотр и обсуждение фильма «Малефисента»

5

Кинотеатр «Мир»

Савич Ж.Е., кл. руководитель

8.      

11.00

Экскурсия в мини-центр по ОБЖ

3-4

109

Липская Н.Н.,

пед.-организатор

9.      

11.00

Мастерская «осенний калейдоскоп»

4

225

Стреж А.А., уч. начальных классов

10.  

11.00

Районные соревнования по шашкам

2-4

ЦДОМиМ

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

11.  

11.00

13.00

15.00

Лепка

3-4

116

Иваненко Н.М., руководитель занятий

12.  

12.00-15.00

Хореография

9,4,8,5,

11

117 пр.

Новик И.Г., учитель танца

13.  

13.00

Экскурсия в Вилейскую РОЧС

2

пожарная часть г. Вилейки

Липская Н.Н., кл. руководитель

6 ноября (среда)

1.      

10.00

Викторина «Путешествие в мир книг»

2

116 пр.

Субоч С.А., уч. начальных классов

2.      

10.30

Районная игра для октябрят «Октябренок первооткрыватель»

4, 5

ВРЦДОДиМ

Ляшкевич С.Д., Липская Н.Н.

3.      

10.00-20.00

Экскурсия в зоологический музей БГУ, квест «Загадки дракона»

8

г.Минск

Скоробогатая О.А., кл. руководитель

4.      

11.00

Районные соревнования по шашкам

5-9

ЦДОДиМ

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

5.      

15.00

Участие в концертной программе, посвященной 102-годовщине Октябрьской революции

10-11

ДК

Новик И.Г., рук.танцевального коллектива

8 ноября (пятница)

1.      

11.00

Заседание пионерского актива

5-7

233

Курак Е.В.,пед.-орг

2.      

11.00

Акция  по сбору вторсырья

5-11

Микр-н гимназ

Кл.руководители

3.      

11.00

Сбор актива БРСМ «Проводим благотворительный марафон «Делай великое, не ожидая великого»

11

225

Павловская О.Т., педагог- организатор

4.      

12.00

Работа волонтерского отряда. Посещение ЦКРОиР

11

ЦКРОиР

Павловская О.Т., руковод.отряда

5.      

14.00

Просмотр и обсуждение фильма «Подкидыш»

11

 

Опрелянская М.Э., кл. руководитель

6.      

15.00

Подготовка к районному мероприятию, посвященному 105-летию начала первой мировой войны «Званы памяцi»

9-11

Акт. зал

Иваненко Н.М., руководитель студии «Ветразь»

9 ноября (суббота)

7.      

10.00

Познавательно-игровое занятие «В гостях у Берегоши»

1-4

корпус нач. классов

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

8.      

11.00

Веселые эстафеты

1-4

малый спортзал

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

9.      

09.30-

11.30

Занятия с дошкольниками

 

Дош.

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

10.  

10.00

Игра-викторина «С уважением к энергосбережению».

5

353

Гончар П.А., кл. руководители

11.  

10.00

«Прекрасен лес в любую пору года» Литературно-экологический час

6-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

12.  

15.00

«Своя игра» на тему: «Экономический турнир»

9-10

341

Орлович И.В.,

кл. руководители

13.  

16.00-18.00

День осенних именинников

10

341

Орлович И.В., кл. руководитель

14.  

12.00

Акция «Обелиск»

11

городское кладбище

Опрелянская М.Э., кл. руководитель

 

свернуть

График работы кружков в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

30.10.2019 № 682

График работы кружков

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период осенних каникул 2019 / 2020 учебного года 

занятия на базе корпуса начальных классов с 1,2 ноября

с 4 по 9 ноября и далее – в своих кабинетах

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Музейное  дело»

341/Музей

Орлович И.В.

 

2

отгул

2.      

«ЮИД»

355

Бадеева М.Э.

04.11пн

 

2

10.00-11.50

3.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

01.11пт

04.11

понедел

 

2

 

9.00-10.40

4.      

«СтоляриК»

102

Божко И.Г.

02.11 сб

06.11 ср

 

3

9.00 – 10.45

10.00-12.50

5.      

«Юный пожарный»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

05.11вт.

1

13.00-13.45

6.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

04.11пн

08.11 пт

2

1

9.00-10.40

9.00-9.45

7.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

02.11 сб

04.11пн

3

10.00 – 12.30

9.00 -  11.45

8.      

«Готовимся к олимпиаде по математике»

351

Дехтяренок О.Н.

 

05.11вт.

 

2

 

10.00-11.50

9.      

«Знатоки»

230

Родионов К.А.

04.11пн

2

9.00-10.40

10.  

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

05.11вт.

2

1

9.00-10.40

08.11пт.

9.00-9.45

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

05.11вт.

2

12.00-13.45

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

04.11пн

2

11.00-12.40

 

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

 239

 

Гулецкая Н.Г.

04.11пн

05.11вт.

2

3

11.00-12.40

11.00-13.45

свернуть