Год качества

Буклет "Год качества"

Районный субботник

15.04.2024
13 апреля коллектив гимназии принял участие в районном субботнике. Приведены в порядок территория и примыкающий к гимназии лесной массив.
развернуть

Педмарафон

13.04.2024

Аднавім лясы разам

08.04.2024
Учащиеся восьмых классов гимназии приняли участие в традиционной акции, организованной ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз», которая прошла в этом году под лозунгом «Аднавім лясы разам» и была посвящена Году качества. Ребята высадили более 4000 саженцев хвойных пород деревьев в пригородном лесничестве, внеся свою небольшую лепту в восстановление лесов Беларуси.
развернуть

Обмен опытом

27.03.2024
27 марта в соответствии с планом работы по преемственности между учреждениями дошкольного образования и I ступенью общего среднего образования гимназии учителя 1-х и 4-х классов посетили открытое занятие в старшей группе ГУО «Детский сад № 2 г. Вилейки». Провела занятие воспитатель дошкольного образования Курилович О.В. Будущие первоклассники продемонстрировали свои знания математики и окружающего мира, навык ориентировки на листе, умение четко выполнять задания воспитателя и другие умения, которые пригодятся в школе. Занятие прошло в игровой форме. Учителя с большим интересом наблюдали за организацией каждого этапа занятия, за работой воспитанников. После учебного занятия в форме свободного общения педагогов состоялось обсуждение приемов и методов, позволяющих как можно лучше организовать подготовку старших дошкольников к обучению в школе.
развернуть

Год качества

19.01.2024
Главой государства Александром Лукашенко 2024 год в Беларуси объявлен Годом качества и будет посвящен повышению качества белорусской продукции. Для ознакомления учащихся с достижениями Беларуси в различных отраслях в гимназии прошли классные часы «Сделано в Беларуси!»
развернуть

Указ Президента Республики Беларусь про Год качества

Комплекс мероприятий по реализации республиканского плана мероприятий по проведению в 2024 году Года качества, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16 января 2024 г. №41

План мероприятий Государственного учреждения образования "Вилейская гимназия №2" по проведению Года качества