Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома
Государственное учреждение образования
Вилейская гимназия №2
ГРАФИК
проведения индивидуальных консультаций учителями
для учащихся 3-11 классов
по учебным предметам
на май 2019/2020 учебного года
№ п/п |
ФИО учителя |
День |
Время |
Кабинет |
1 |
Матусевич Т.П. |
Суббота |
12.00-13.00 |
355 |
2 |
Кажуро В.В. |
Понедельник |
14.25-15.10 (5 «Б», 5 «В») |
340 |
Вторник |
14.25-15.10 (6 «В») |
229 |
||
3 |
Павловская О.Т. |
Среда |
15.15-16.00 |
225 |
4 |
Знак Е.А. |
Среда |
14.30-15.30 |
220 |
5 |
Рослик Л.И. |
Суббота |
10.00-12.00 |
360 |
6 |
Устинович Е.В. |
Суббота |
11.00-12.00 |
227 |
7 |
Ракетская Е.С. |
Понедельник |
15.15-16.00 |
353 |
8 |
Сухоплещенко Т.П. |
Среда |
14.25-15.10 |
343 |
9 |
Балыко И.Л. |
Среда |
14.25-15.10 |
342 |
10 |
Волынец Н.Ф. |
Среда |
16.30-17.00 (4 «А») |
355 |
Четверг |
16.00-17.00 (4 «Б») |
|||
Пятница |
16.00-16.30 (3 «А») 16.30-17.00 (3 «Б») |
|||
11 |
Залесская И.М. |
Четверг |
14.25-15.10 |
358 (б) |
Пятница |
||||
12 |
Шарик В.В. |
Среда |
14.50-15.20 (5 класс) |
358 (а) |
15.20-15.50 (7-8 класс) |
||||
13 |
Савич Ж.Е. |
Понедельник |
13.00-14.00 (3 «Б») 14.00-14.30 (3 «А») |
111 |
Среда |
14.00-14.30 (6 «В») |
|||
Суббота |
11.00-11.30 (6 «А») 11.30-12.00 (6 «Б») |
|||
14 |
Чернявский А.О. |
Вторник |
13.35-14.20 |
222 |
Четверг |
||||
15 |
Борисевич О.В. |
Вторник |
14.25-15.10 |
221 |
Среда |
13.35-14.20 |
|||
16 |
Соболь Е.М. |
Четверг |
15.00-16.00 |
218 |
17 |
Дехтяренок О.Н. |
Четверг |
15.00-15.45 |
229 |
18 |
Рыбакова Т.Л. |
Вторник |
14.25-15.10 |
350 |
19 |
Родионов К.А. |
Суббота |
10.00-12.00 |
230 |
20 |
Борисевич В.И. |
Пятница |
15.00-16.00 |
221 |
21 |
Науекене Д.А. |
Среда |
16.00-17.00 |
223 |
Пятница |
15.10-16.10 |
|||
22 |
Орлович И.В. |
Понедельник |
14.25-15.10 |
341 |
Пятница |
16.00-16.45 |
|||
23 |
Филимонова Н.А |
Среда |
15.15-16.00 |
348 |
24 |
Рыбалко А.А. |
Суббота |
9.30-11.00 |
232 |
25 |
Крупенько М.В. |
Четверг |
14.25-15.10 |
346 |
Пятница |
||||
26 |
Скоробогатая О.А. |
Понедельник |
14.25-15.10 |
217 |
Вторник |
||||
27 |
Скобей И.П. |
Понедельник |
16.00-17.00 |
344 |
Четверг |
||||
28 |
Епихова В.А. |
Понедельник |
15.00-16.00 |
114(п) |
Среда |
||||
Четверг |
||||
29 |
Кабак И.А. |
Понедельник |
13.45-14.45 |
115(п) |
Среда |
||||
30 |
Стреж А.А. |
Понедельник |
14.00-15.30 |
23(п) |
Среда |
||||
31 |
Слижевская Л.Ф. |
Вторник |
13.35-15.00 |
24(п) |
Четверг |
1. Видеоуроки по физике (7 - 11 классы).
Информация
по организации индивидуального обучения
от учители физики и астрономии
Науекене Дины Анатольевны
Учащиеся и их родители (законные представители) с 22.04.2020 могут обратиться с любыми вопросами, касающимися освоения учебной программы по учебным предметам «Физика», «Астрономия» на личные e-mail Дины Анатольевны:
8 класс: g2physics+8@gmail.com;
9 «А» класс: g2physics+9а@gmail.com;
9 «Б» класс: g2physics+9b@gmail.com;
10 класс: g2physics+10@gmail.com;
11 «А» класс: g2physics+11a@gmail.com;
11 «Б» класс: g2physics+11b@gmail.com.
Информация
по организации индивидуального обучения
от учители физики и астрономии
Науекене Дины Анатольевны
Учащиеся и их родители (законные представители) с 22.04.2020 могут обратиться с любыми вопросами, касающимися освоения учебной программы по учебным предметам «Физика», «Астрономия» на личные e-mail Дины Анатольевны:
8 класс: g2physics+8@gmail.com;
9 «А» класс: g2physics+9а@gmail.com;
9 «Б» класс: g2physics+9b@gmail.com;
10 класс: g2physics+10@gmail.com;
11 «А» класс: g2physics+11a@gmail.com;
11 «Б» класс: g2physics+11b@gmail.com.