Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома
Государственное учреждение образования
Вилейская гимназия №2
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
15.09.2021 № 477
проведения 6-го школьного дня 18 сентября 2021 г.
ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 9.45 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
12 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
13 |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
16 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
20 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
23 |
Игровая программа «Красота спасёт мир» |
10.00 |
3-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
24 |
Спортивно-патриотическая игра «Зарничка» |
10.30 |
5-6 |
территор. гимназия |
Чернявский А.О., Орлович И.В. |
||||||||||||
25 |
Познавательно-игровое мероприятие «Беларусь – разные люди одной страны» |
10.30 |
1-2 |
115 пр. |
Машинская В.А., классный руководитель |
||||||||||||
26 |
Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень – 2021» |
10.30 |
10-11 |
ЦДОДиМ |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
28 |
Мастер-класс по плетению «паука» «Народные традиции и современность» |
11.00 |
7 |
350 |
Рыбакова Т.Л., классный руководитель |
||||||||||||
29 |
Интеллектуально-познавательная игра «Краеведческий калейдоскоп» |
11.00 |
8 |
351 |
Ивлева Ж.И., классные руководители |
||||||||||||
30 |
Занятие с элементами тренинга «Ценить настоящее» |
11.00 |
9 |
353 |
Гончар П.А., пед.-психолог |
||||||||||||
31 |
Выставка в Вилейском краеведческом музее «Назаўжды разам» |
12.00 |
10-11 |
Вилейский краеведческий музей |
Скобей И.П., классный руководители |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
32 |
ОФП |
10.45-13.45 |
5-11
|
спортзал |
Учителя ФКиЗ |
||||||||||||
33 |
Спортландия «Один за всех и все за одного!» |
11.00 |
1-2 |
стадион/ спортзал |
Машинская В.А., уч.нач.классов |
||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «В» |
микр-н гимназии |
Савич Ж.Е. Ракетская Е.С. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
10.09.2021 № 462
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня
9 сентября 2021 г.
ДЕНЬ ПОЗИТИВА И БЕЗОПАСНОСТИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 9.45 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
3. |
Белорусский язык |
9.00–9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
4 |
Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма |
9.00–9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5 |
Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма |
9.00– 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6 |
Физика |
8.00–8.45 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7 |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
8 |
Физика |
10.50–11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
9 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
10 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
11 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
12 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
13 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
14 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
15 |
«Кто такие октябрята?» Игра–презентация |
10.00 |
2-3 |
|
Родионова Н.М., пед.-организатор |
||||||||||||
16 |
Форум детских инициатив 3Д «Дети. Дружба. Досуг», посвященный Дню народного единства и Дню рождения ОО «БРПО» |
11.00 |
5-7 |
ЦДОДиМ |
Науекене Д.А., классный руководитель |
||||||||||||
17 |
Игра на лучшего знатока белорусского фольклора «У краіне народнай творчасці» |
11.00 |
7 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
18 |
Республиканский легкоатлетический забег «За единую Беларусь» |
9.45 |
7-11 |
спортшкола |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
19 |
Открытие III районного литературно-музыкального фестиваля «СВЕТЛАЕ СЛОВА» |
11.30 |
7-9 |
ДК |
Бадеева М.Э., Гулецкая Н.Г., Шарик В.В. |
||||||||||||
20 |
Игра по станциям «Радуга дружбы» |
10.00 |
9 - 10 |
ур. Дубовка |
Классные руководители |
||||||||||||
21 |
Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов |
13.00 |
11 |
гор.кладб. |
Классные руководители |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
22 |
Школиада Футбол, л/а эстафета |
10.50 13.00 |
5-6 9-11 |
стадион гимназии |
Учителя ФКиЗ |
||||||||||||
23 |
Спортивный праздник, посвященный началу учебного года |
10.30 |
1-4 |
стадион |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
24 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
25 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
26 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
27 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «Б» |
микр-н гимназии |
Ивлева Ж.И. Рослик Л.И. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
01.09.2021 № 441
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня
4 сентября 2021 г.
ДЕНЬ ПОЗИТИВА И БЕЗОПАСНОСТИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||
3. |
Белорусский язык |
9.00–9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||
4 |
Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма |
9.00–9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||
5 |
Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма |
9.00– 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||
6 |
Физика |
9.55–10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||
7 |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
|||||||
8 |
Физика |
10.50–11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||
9 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||
10 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||
11 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||
12 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||||
13 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||
15 |
Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС» в рамках Единого дня безопасности. Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности |
10.00 |
2-4
|
355
109
|
Липская Н.Н., классный руководитель |
|||||||
16 |
Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности. Онлайн-игра от МЧС «Шаги спасения» |
10.30
11.00 |
5 |
109
355
|
Опрелянская М.Э. |
|||||||
17 |
Посещение учащимися дня открытых дверей в шестой школьный день в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи |
12.00-13.30 |
5 |
ЦДОДиМ |
Опрелянская М.Э. |
|||||||
18 |
Викторина «Вандроўка ў родную літаратуру» |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||||
19 |
Игровая программа «Пешеход, Велосипедист, Водитель» |
11.00 |
7 |
ур.Дубовка |
Классные руководители |
|||||||
20 |
«Жить – здорово!» Командные игры на свежем воздухе |
11.00 |
8 |
ур.Дубовка |
Классные руководители |
|||||||
21 |
Онлайн-игра от МЧС «Шаги спасения» |
11.00 |
9 -10 |
230 |
Классные руководители |
|||||||
22 |
Онлайн-игра от МЧС «Шаги спасения» |
11.00 |
11
|
228 |
Классные руководители |
|||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
||||||||||||
23 |
Подвижные игры на свежем воздухе |
11.00 |
2-4 |
стадион гимназии |
Липская Н.Н., кл.руководитель |
|||||||
24 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||
25 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||||||
26 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||
27 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «А» |
микр-н гимназии |
Знак Е.А. Устинович Е.В. Рыбалко А.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
24.05.2022 № 345
проведения 6-го школьного дня 28 мая 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||
1. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
2. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
3. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||||||||||
5. |
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
6. |
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
7. |
11.45-12.30 |
|||||||||||||||
8. |
12.40-13.25 |
|||||||||||||||
9. |
13.35-14.20 |
|||||||||||||||
10. |
14.30-15.15 |
|||||||||||||||
11. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||
11.45 - 12.30 |
||||||||||||||||
12. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
9. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||
10. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
11. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||
12. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
|||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||||||
1. |
День туризма. Походы, экскурсии по родному краю Экскурсия «Островецкая кругосветка» |
09.00-17.00 |
5-8 |
Гродненская обл. |
Гулецкая Н.Г., Опрелянская М.Э., Рыбалко А.А., Матусевич Т.П., Версан В.А. |
|||||||||||
2. |
Игра-презентация «Всезнайка» |
10.00 |
1-4 |
224 пр. |
Каврус Л.Н., воспит.ГПД |
|||||||||||
3. |
Подвижные игры на свежем воздухе |
11.00 |
|
стадион/спортзал |
Каврус Л.Н., воспит.ГПД |
|||||||||||
4. |
Физкультурный праздник «Здравствуй, лето!», посвященный окончанию учебного года Спортивное состязание «Веселый мяч» |
11.15 |
5-6 |
стадион/спортзал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
|||||||||||
5. |
«Моя Беларусь». Игровая программа |
10.00 |
7 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||||||||
6. |
Фестиваль творчества «Встречаем лето!» |
10.30 |
5-8 |
акт. зал |
Ивлева Ж.И., кл. руководитель |
|||||||||||
7. |
Акция «Обелиск» |
12.00 |
7 |
город. кладбище |
Классные руководители |
|||||||||||
8. |
Выход в лес |
12.00 11.00 |
7А 9А |
Дубовка |
Шарик В.В., Скоробогатая О.А., |
|||||||||||
9. |
Конкурсно-развлекательная программа «Лесной фреш» |
11.00-19.00 |
4 |
Клевое место |
Субоч С.А., Липская Н.Н., кл. руководители, родители учащихся |
|||||||||||
10. |
Просмотр и обсуждение фильма «Павел Сухой. Взлетная полоса». Экскурсия в городской парк |
14.30 |
7-9 |
к-тр «Мир» |
Ивлева Ж.И., Залесская И.М., Рыбакова Т.Л. |
|||||||||||
|
||||||||||||||||
1. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||||||
2. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||||||||
3. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9«А» |
ДК |
Каркотко Т.В., Скобей И.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
18.05.2022 № 325
проведения 6-го школьного дня 21 мая 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||
6. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||
7. |
9.55-10.40 |
||||||||||||||
8. |
10.50-11.35 |
||||||||||||||
9. |
11.45-12.30 |
||||||||||||||
10. |
12.40-13.25 |
||||||||||||||
11. |
13.35-14.20 |
||||||||||||||
12. |
14.30-15.15 |
||||||||||||||
13. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||
14. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
Районный турслет |
|
7-11 |
Чижевская затока |
Руткевич Е.Г., Плешак А.А., Чернявский А.О., Гулецкая Н.Г. |
||||||||||
2. |
Районный конкурс (конференция) работ исследовательского характера |
9.40 |
5-8 |
СШ №3 |
Матусевич Т.П., Скоробогатая О.А, Кажуро В.В., Орлович И.В. |
||||||||||
3. |
Праздник «Посвящение в юные музыканты» |
10.00 |
1-2 |
акт.зал |
Литвинович Е.В., уч. музыки |
||||||||||
4. |
Физкультурный праздник, посвященный окончанию учебного года «Неразлучные друзья взрослые и дети» |
11.30 |
2-4 |
Двор гимназии |
Родионова Н.М., пед-орг; Данченко Ж.Л., Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||||||||||
5. |
“Казачны свет Раісы Баравіковай”.Встреча с книгой с элементами библиоквеста |
10.00 |
2-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||
6. |
Фестиваль «Здоровье в позитиве!»
|
11.00 |
5-7 |
Акт. зал |
Классные руководители |
||||||||||
7. |
Беседа с элементами тренинга «Можно ли быть свободным без ответственности» |
11.00 |
8-10 |
355 |
Бадеева М.Э., педагог социальный |
||||||||||
8. |
Презентация-игра «Гигиена питания» |
11.00 |
9-10 |
228 |
Классные руководители |
||||||||||
|
|||||||||||||||
1. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||
2. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||
3. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9«А» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Науекене Д.А. Бадеева М.Э. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
05.05.2022 № 303
проведения 6-го школьного дня 7 мая 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
7. |
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
8. |
10.50-11.35 |
||||||||||||||||
9. |
11.45-12.30 |
||||||||||||||||
10. |
12.40-13.25 |
||||||||||||||||
11. |
13.35-14.20 |
||||||||||||||||
12. |
14.30-15.15 |
||||||||||||||||
13. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
14. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Фестиваль «Народы Беларуси» |
10.30 |
5-7 |
Акт зал |
Орлович И.В., уч. истории, классные руководители |
||||||||||||
2. |
Программа «Субботний день». Своя игра «Память нашу не стереть годами» |
10.30 |
8 |
ЦДОДиМ |
Савич Ж.Е., кл. руководители |
||||||||||||
3. |
Просмотр кинофильма Элема Климова «Иди и смотри», встреча со съемочной группой |
10.30 |
9-11 |
к-тр «МИР» |
Залесская И.М., Скобей И.П., кл.руководители |
||||||||||||
4. |
«Я помню, значит, я живу!» Линейка у памятника партизанам. Прием в октябрята |
11.00 |
2-4 |
гор кладб |
Родионова Н.М, Машинская В.А., Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
||||||||||||
5. |
«Детство, опалённое войной». Обзор литературы, викторина |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
6. |
Круглый стол «Мир на земле – счастливы дети» |
11.00
|
9-11 |
111 |
Чернявский А.О., руководит. по ВПВ |
||||||||||||
7. |
Интерактивное мероприятие «Семья и семейные ценности» |
11.30 |
6 |
225 |
Павловская О.Т., кл.руководители |
||||||||||||
8. |
Исторический квест «По страницам Великой Отечественной войны» с приглашением учащихся школ города |
12.00 |
9 |
Акт.зал, 351, 220, 219,217, 348, 360 |
Орлович И.В., уч. истории, кл. руководители |
||||||||||||
9. |
Акция «Обелиск» |
12.30 |
9 |
гор кладб |
Шарик В.В., кл. руководит |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
ОФП |
11.00 |
5-11 |
спортзал |
Учителя ФКиЗ |
||||||||||||
2. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
3. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
4. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9«А» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Науекене Д.А. Бадеева М.Э. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
20.04.2022 № 274
проведения 6-го школьного дня 30 апреля 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||
6. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||
7. |
9.55-10.40 |
||||||||||||||
8. |
10.50-11.35 |
||||||||||||||
9. |
11.45-12.30 |
||||||||||||||
10. |
12.40-13.25 |
||||||||||||||
11. |
13.35-14.20 |
||||||||||||||
12. |
14.30-15.15 |
||||||||||||||
13. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||
14. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
“Волшебная сила слов и поступков”. Литературная гостиная (по творчеству Валентины Осеевой) |
10.00 |
2-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||
2. |
Представление проектов «Мой род, моя семья» |
10.00 |
7 |
353 |
Гончар П.А., кл. руководитель |
||||||||||
3. |
Программа «Субботний день». В гостях у Профика |
10.30 |
3-4 |
ЦДОДиМ |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||||||||||
4. |
Профориентационое мероприятие «Будущая профессия: мечта или реальность». Встреча с представителями УЗВО, ССУЗОВ |
10.30 |
9-11 |
Акт. зал, каб. гимназии |
Руководство гимназии, класс. руководители |
||||||||||
5. |
Экологическая игра «Мир вокруг нас» |
11.00 |
6 |
346 |
Крупенько М.В. |
||||||||||
6. |
Экологическая игра «За природу в ответе и взрослые, и дети» |
11.00 |
5,7,10 |
341, 360 |
Скоробогатая О.А. |
||||||||||
7. |
Беседа с элементами игры «Герои мирных времён» |
11.00 |
8 |
111 |
Чернявский А.О., руководит. по ВПВ |
||||||||||
8. |
Посещение Нового драматического театра: постановка «Хамсин» |
|
8, 9,11 |
Минск |
Матусевич Т.П. |
||||||||||
9. |
Акция «Обелиск» |
13.00 |
8 «В» |
гор.кладб. |
Савич Ж.Е., кл. руководитель |
||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Родионова Н.М. |
||||||||||
2. |
Участие в составе команды в областном легкоатлетическом кроссе |
с 7.00 |
8,9 |
Березинский р-н |
Плешак А.А., уч. ФКиЗ |
||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||
5. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8«Б» |
микр-н гимназии |
Ивлева Ж.И. Родионова Н.М. Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
20.04.2022 № 274
проведения 6-го школьного дня 23 апреля 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
7. |
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
8. |
10.50-11.35 |
||||||||||||||||
9. |
11.45-12.30 |
||||||||||||||||
10. |
12.40-13.25 |
||||||||||||||||
11. |
13.35-14.20 |
||||||||||||||||
12. |
14.30-15.15 |
||||||||||||||||
13. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
14. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Викторина «Рецепты здорового и безопасного образа жизни» |
10.00 |
1-4 |
116 пр. |
Данченко Ж.Л., уч. нач. кл. |
||||||||||||
2. |
“Пернатый мир природы”. Познавательно-экологический час |
10.50 |
5-6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
3. |
Интерактивное занятие «Три способа сказать нет» |
11.00 |
7 |
355 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||||||||||||
4. |
Фестиваль «Будем здоровы!»
|
11.00 |
9-10 |
акт.зал, 219,227, 217,109 |
Классные руководители |
||||||||||||
5. |
Квест «Мастера и мастерицы» |
11.40 |
5-8 |
акт.зал, 238, 239, 102,103, 340,351 |
Учителя трудового обучения |
||||||||||||
6. |
Акция «Обелиск» |
13.00 |
8 «Б» |
гор.клад |
Ивлева Ж.И., кл. руководит. |
||||||||||||
7. |
Уличная тренировка «Воркаут? Воркаут! Присоединяйся!» |
12.30 |
11 |
гор.парк |
Классные руководители |
||||||||||||
8. |
ХХІХ районный слет по интеллектуальным играм среди команд учащихся |
10.30
|
7-11 |
ЦДОДиМ |
Храмец О.Д., рук. кружка «Знатоки» |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Спортивные эстафеты «В единстве - сила!», посвященные Году исторической памяти |
11.00 |
1-4 |
стадион |
Данченко Ж.Л., уч.нач.классов |
||||||||||||
2. |
«Золотая скакалка» Конкурс-соревнование |
11.30-13.30 |
5-6 |
спортзал |
Руткевич Е.Г.. уч. ФКиЗ; классные руководители |
||||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
5. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8«А» |
микр-н гимназии |
Знак Е.А. Курак Е.В. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
06.04.2022 № 260
проведения 6-го школьного дня 16 апреля 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
7. |
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
8. |
10.50-11.35 |
||||||||||||||||
9. |
11.45-12.30 |
||||||||||||||||
10. |
12.40-13.25 |
||||||||||||||||
11. |
13.35-14.20 |
||||||||||||||||
12. |
14.30-15.15 |
||||||||||||||||
13. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
14. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Встреча «Профессии нашего города» |
10.00 |
2 – 4 |
114 пр. |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
2. |
Пионербол |
11.00 |
4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
3. |
Познавательное мероприятие «Художественные сокровища Вилейского края» по книге учителя ИЗО Вилейской гимназии №2 С.Г.Чаботарь |
12.30 |
5 |
359 |
Щербакова О.С., классный руководитель |
||||||||||||
4. |
«Выбор профессии – дело серьёзное». Интеллектуальная игра по профориентации |
11.00 |
6 |
228 |
Классные руководители |
||||||||||||
5. |
Интеллектуальный турнир «Совенок» среди детских команд |
10.30 |
5-6 |
ЦДОДиМ |
Храмец О.Д., рук. команды |
||||||||||||
6. |
“Белорусы – герои космоса”. Устный журнал |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
7. |
Практическое занятие «Выбор жизненной траектории |
11.00 |
8 |
353 |
Гончар П.А., пед.-психолог |
||||||||||||
8. |
Познавательная викторина «Символы независимого государства» |
11.00 |
9-10 |
111 |
Чернявский А.О., руковод. по ВПВ |
||||||||||||
9. |
Пешеходная экскурсия «Чтобы память жила» |
12.00 |
11 |
улицы города |
Классные руководители |
||||||||||||
10. |
Акция «Обелиск» |
12.00 |
8А |
кладбище |
Знак Е.А., кл. руководит |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Подвижные игры на стадионе |
11.00 |
1-4 |
стадион |
Липская Н.Н., уч.нач.классов |
||||||||||||
2. |
Баскетбол |
11.30-13.30 |
6-8 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
5. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11«А» |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Щербакова О.С. Волынец Н.Ф. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
06.04.2022 № 238
проведения 6-го школьного дня 9 апреля 2022 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Игра-путешествие «Где щи, там и нас ищи!» |
10.00 |
1-4 |
226 пр. |
Липская Н.Н., уч.нач.классов |
||||||||||||
2. |
Заседание клуба выходного дня «Арт-гасцеўня» |
9.30 |
5 |
ЦДОДиМ |
Опрелянская М.Э., кл. руководитель |
||||||||||||
3. |
«По страницам сказок Г.Х.Андерсена». Конкурс внимательных и находчивых |
11.00 |
5 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
4. |
Заседание культурно-просветительского объединения «Світанак» |
10.30 |
6 |
ЦДОДиМ |
Дехтяренок О.Н., классный руководитель |
||||||||||||
5. |
Акция «Чистый лес», посвященная Году исторической памяти |
11.00 |
7 |
Школьное лесничество |
Классные руководители |
||||||||||||
6. |
Заседание клуба «Откровение»: Диалоговая беседа «Преодоление школьных трудностей» |
11.00 |
9-11 |
355 |
Специалисты СППС |
||||||||||||
7. |
Просмотр и обсуждение спектакля «ДЗЕД» в постановке Республиканского театра белорусской драматургии |
14.00 |
8-11 |
ДК |
Классные руководители |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Подвижные игры на стадионе |
11.00 |
1-4 |
стадион |
Липская Н.Н., уч.нач.классов |
||||||||||||
2. |
ОФП |
11.00-12.00 |
7-9 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
5. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11«А» |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Щербакова О.С. Волынец Н.Ф. |
План
проведения мероприятий
в шестой школьный день
2 апреля
1. |
9.10 |
Интеллектуальная игра «Битва титанов» (9-10 кл.) |
каб. 217 |
Скоробогатая О.А., кл.руковод. |
2. |
9.15 |
«Мир безопасности». Тестирование на знание правил безопасного поведения |
каб.112 |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
3. |
10.00 |
Концерт «Весенний перезвон» |
акт. зал |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
4. |
10.40 |
Родительское собрание для законных представителей будущих первоклассников |
акт.зал |
Жарская М.В., зам директора по УР |
5. |
10.40 |
Экскурсия по гимназии для дошкольников |
|
Субоч С.А., уч. нач. классов |
6. |
11.00-12.30 |
Хореография |
117 пр. |
Новик И.Г., уч. танца |
7. |
11.00 |
Интеллектуально-познавательные, развивающие игры «Веселый ералаш» (5 кл.) |
360 |
Заянчкивская Д.Р., кл. руководитель |
8. |
11.00 |
Своя игра «Да здравствуют книги!» (6 кл.) |
223 |
Науекене Д.А., кл.руководитель |
9. |
11.00 |
«Спортивная планета детства». Физкультурно-игровая программа (7 кл.) |
340 |
Гулецкая Н.Г., кл. руководитель |
10. |
11.00 |
Интеллектуальная игра «Звездный час» (8 кл.) |
229 |
Савич Ж.Е., кл. руководитель |
11. |
13.00 |
Велопробег «Весне навстречу!» (11кл.) |
нижний парк |
Соболь Е.М., кл.руководитель |
12. |
21.00 – 23.00 |
Учительско-родительский патруль (10 кл.) |
микрорайон гимназии |
СкоробогатаяОА Версан В.А. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
23.02.2022 № 208
проведения 6-го школьного дня 26 марта 2022 г.
ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ЗАТЕЙ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Познавательная программа «Дни рожденья круглый год» |
10.00 |
2-4 |
115 пр. |
Машинская В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
2. |
«Путешествие в мир книг Корнея Чуковского». Литературный праздник |
10.00 |
2-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
3. |
Экскурсия в Вилейский Дом ремесел: посещение музея «Яйка», мастер- класс «Писанка» |
11.00 |
5 |
д.Избино |
Щербакова О.С., классный руководитель |
||||||||||||
4. |
Конкурс-игра «Этикет и мы» |
11.00 |
6 |
225 |
Павловская О.Т., кл. руководитель |
||||||||||||
5. |
Своя игра «Искусство кулинарии» |
11.00 |
7 |
350 |
Рыбакова Т.Л, кл. руководитель |
||||||||||||
6. |
Конкурсно-игровая программа «Веселый каламбур» |
11.00 |
8 |
351/фойе гимназии |
Ивлева Ж.И., кл. руководитель |
||||||||||||
7. |
Квест «Мой город» |
11.00 |
9-10 |
228/город |
Залесская И.М., кл. руководители |
||||||||||||
8. |
Акция «Обелиск» |
13.00 |
11 |
город кл. |
Соболь Е.М., кл. руководители |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Хорошо здоровым быть». Конкурсно-игровая программа |
11.00 |
2-4 |
Двор гимназии |
Машинская В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
2. |
Подготовка к заключительному этапу республиканской олимпиады |
11.00 |
10-11 |
ЦФОР «Сатурн»/ спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
3. |
Первенство гимназии по настольному теннису |
11.00 |
|
Фойе гимназии |
Руткевич Е.Г., руковод. ФКиЗ |
||||||||||||
4. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
5. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
6. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9«Б» |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Ляшкевич С. Д. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
16.03.2022 № 186
проведения 6-го школьного дня 19 марта 2022 г.
День экономики
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
«Октябрята учатся экономии и бережливости». Познавательное мероприятие |
9.30 |
2-4 |
225 пр./ 228
|
Родионова Н.М., пед-организатор |
||||||||||
2. |
Познавательно-развлекательное мероприятие «Умники и умницы» |
10.00 |
2-4 |
226 пр. |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||||||||||
3. |
Познавательно-игровое мероприятие по финансовой грамотности «Деньги, денежки, копейки» |
10.00 |
5 |
228 |
Заянчкивская Д.Р., кл. руководители |
||||||||||
4. |
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» |
10.30 |
10 |
ЦДОДиМ |
Храмец О.Д., руковод. команды |
||||||||||
5. |
Игра-конкурс «Поиграем в экономику» |
11.00 |
6 |
341 |
Дехтяренок О.Н., кл. руководители |
||||||||||
6. |
Викторина «Мозаика леса» |
11.00 |
7 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||
7. |
Познавательно-обучающее мероприятие «Жизнь взаймы «За» или «Против» |
11.00 |
8 |
220 |
Знак Е.А., кл. руководитель |
||||||||||
8. |
Игра «Экономическая десятка» |
11.00 |
9-10 |
228 |
Шарик В.В., кл. руководитель |
||||||||||
9. |
Викторина «Великая Отечественная война – по страницам истории» |
11.00 |
10-11 |
111 |
Чернявский А.О., руководитель по ВПВ |
||||||||||
10. |
Образовательная презентация «Цифровая безопасность личных финансов». Викторина от Снеговика-цифровика |
10.00 |
11 |
230 |
Скобей И.П., классные руководители |
||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
«Олимпийские надежды». Соревнование |
11.00 |
1-2 |
спортзал |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||||||||||
2. |
Первенство гимназии по настольному теннису |
11.00 |
7-11 |
фойе |
Руткевич Е.Г., руковод. ФКиЗ |
||||||||||
3. |
Спортивные семейные эстафеты |
11.00 |
2 - 4 |
спортзал |
Каврус Л.Н., уч. воспитатель ГПД |
||||||||||
4. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||
5. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||
6. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9 «А» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Кажуро В.В. Рыбалко А.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
02.03.2022 № 154
проведения 6-го школьного дня 5 марта 2022 г.
ДЕНЬ ПРАВА И СЕМЬИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Народный праздник «Ой, Маслёна-красота! Открывай-ка ворота!» |
10.00 |
2 – 4 |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
||||||||||||
2. |
Диспут «Подростковый алкоголизм» |
10.00 |
7-9 |
355 |
Бадеева М.Э.
|
||||||||||||
3. |
Праздник «Эх, да Масленица!» |
11.00 |
5 |
110 |
Опрелянская М.Э., кл. руководитель |
||||||||||||
4. |
Профилактическое мероприятие “Тренируем навыки безопасного поведения в интернете” По страницам детского правового сайта: тест “Кибербуллинг” |
11.00 |
8 |
228 |
Савич Ж.Е., кл. руководители |
||||||||||||
5. |
Познавательное мероприятие «Правовой турнир» |
11.00 |
6 |
341 |
Дехтяренок О.Н., кл. руководитель |
||||||||||||
6. |
Устный журнал «Прекрасных женщин имена» |
11.00 |
8-9 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
7. |
По страницам детского правового сайта: правовой кроссворд “Семейное право” |
11.00 |
10-11 |
230 |
Скоробогатая О.А., кл. руководитель |
||||||||||||
8. |
Игра «Знатоки права» |
11.45 |
7 |
228 |
Гулецкая Н.Г., кл. руководители |
||||||||||||
9. |
Игровая детско-родительская программа «Весеннее настроение» |
12.45 |
6 |
ур.Дубовка |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
||||||||||||
10. |
Фотовернисаж «Школьные годы» |
в теч. дня |
11 |
кабинеты гим., двор |
Скобей И.П., кл. руководитель |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Турнир по волейболу |
11.00 |
9-11 |
спортзал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
2. |
Подвижные игры «Весне навстречу» |
11.00 |
1-4 |
Спортзал/двор гимн |
Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
||||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
5. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «Б» |
микр-н гимназии |
Ивлева Ж.И. Родионов К.А. Гончар П.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
23.02.2022 № 140
проведения 6-го школьного дня 26 февраля 2022 г.
ДЕНЬ ФИЛОЛОГА
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Игра «Знаўцы роднай мовы» |
10.00 |
1-4 |
|
Каврус Л.Н., воспитатель ГПД |
||||||||||||
2. |
“Паэзія Алеся Пісьмянкова ў колерах і пахах”. Час литературного портрета |
10.00 |
5 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
3. |
Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки |
10.00 |
7-8 |
манеж |
Чернявский А.О., руководит. по ВПВ |
||||||||||||
4. |
Игровая программа “Гуканне вясны”, мастер-класс “Вытинанка” |
11.00 |
6 |
д.Избино, Дом ремесел |
Павловская О.Т., кл. руководитель |
||||||||||||
5. |
Интеллектуальная игра по русскому языку и литературе “Знатоки” |
11.00 |
6 |
341 |
Рослик Л.И. |
||||||||||||
6. |
Интеллектуальный турнир «Знаўцы роднай мовы» |
11.00 |
8 |
228/220 |
Знак Е.А. |
||||||||||||
7. |
Интеллектуальный турнир «Павуцінка» |
12.00 |
9 |
220 |
Знак Е.А. |
||||||||||||
8. |
Оформление выставки рисунков «Иллюстрации к произведениям белорусской и русской литературы» |
|
5-8 |
фойе, 2 эт. гимназии |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
1. |
Участие в традиционном турнире по плаванию «КУБОК НАДЕЖД» (открытое первенство Минск. обл) |
|
6,8 |
Столбцы |
Нехайчик А.В., тренер-преподав ДЮСШ |
||||||||||||
2. |
Областные соревнования в программе первенства Минской области по баскетболу (юноши) |
|
6 |
Борисов 25.02-26.02 |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
3. |
Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону “Снежный снайпер” |
отьезд 7.20 |
5-8 |
Раубичи |
Руткевич Е.Г., руководитель ФКиЗ |
||||||||||||
4. |
Спортивные семейные эстафеты |
11.00 |
2 - 4 |
спортзал |
Каврус Л.Н., уч. воспитатель ГПД |
||||||||||||
5. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
6. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
7. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «А» |
микр-н гимназии |
Знак Е.А., Ракетская Е.В., Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
16.02.2022 № 126
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня 17 февраля 2022 г.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||
11.45 - 12.30 |
||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
|||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
|||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||||||
1. |
Экскурсионная профориентационная поездка Вилейка-Минск с посещением МТЗ |
8.00 |
8-10 |
Минск, МТЗ |
Залесская И.М., Скоробогатая О.А. |
|||||||||||
2. |
Мастер-класс «Подарок для папы» |
10.00 |
1 – 4 |
114 пр. |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
|||||||||||
3. |
Познавательное мероприятие «Октябрятам о пионерах-героях» |
10.00 |
2-4 |
228 |
Родионова Н.М., педагог-организатор |
|||||||||||
4. |
Игра-викторина «Служба в армии» |
10.50 |
5-6 |
111 |
Чернявский А.О., руководитель по ВПВ |
|||||||||||
5. |
Игра по станциям «По следам Победы» |
11.00 |
6 |
225
|
Павловская О.Т., кл. руководители |
|||||||||||
6. |
Практикум по арттерапии «Эмоции в цвете» |
11.00 |
7 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог |
|||||||||||
7. |
Игра-конкурс. «Ведай і любі родную мову! » |
11.00 |
9-10 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||||||||
8. |
Викторина «К защите Отечества готов!» |
11.40 |
11 |
228 |
Кл. руководители |
|||||||||||
9. |
Виртуальная экскурсия в православные храмы Вилейки |
10.40 |
5 |
228 |
Классные руководители |
|||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||||||||
1. |
Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас» |
11.00 |
1 – 4 |
спортзал
|
Епихова В.А., уч. нач. классов |
|||||||||||
2. |
Конкурсно-игровая программа «Солдатами не рождаются» |
11.00 |
7-8 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ, кл. руководители |
|||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||||||||
5. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.20 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||||||
6. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11 «Б» |
микр-н гимназии |
Скобей И.П. Плешак А.А. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
09.02.2022 № 115
проведения 6-го школьного дня 12 февраля 2022 г.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
9. |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||
10. |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
Познавательное мероприятие «Здоровое питание. Витамины» |
10.00 |
1–4 |
115 пр. |
Машинская В.А., уч. нач. классов |
||||||||||
2. |
Своя игра «Состояние здоровья и образ жизни» |
10.50 |
9-10 |
228 |
Залесская И.М., кл. руководитель |
||||||||||
3. |
Игра-путешествие «Кніга адкрывае свет» |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||
4. |
Заседание клуба «Откровение» Ролевая игра «Ты и закон» |
11.00 |
8-9 |
355 |
Специалисты СППС |
||||||||||
5. |
Экскурсия в Вилейский краеведческий музей: «Лёс чалавека. У полымі часу» |
11.00 |
8 |
городской музей |
Савич Ж.Е., классный руководитель |
||||||||||
6. |
Акция «Цени свое здоровье!» |
11.40 |
11 |
микрорайон |
Кл. руководители |
||||||||||
7. |
Деловая игра «Секреты здоровья» |
11.45 |
7 |
353 |
Гончар П.А., кл. руководитель |
||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
Спортивный праздник «Моя спортивная семья» |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Машинская В.А., уч. нач. классов |
||||||||||
2. |
Подвижная игра «Два капитана» |
11.00 |
5 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ, кл. руководители |
||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||
5. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.20 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||
6. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11 «А» |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Каркотко Т.В. Альфер Э.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
02.02.2022 № 96
проведения 6-го школьного дня 5 февраля 2022 г.
ДЕНЬ ДРУЖБЫ
(поликультурное воспитание)
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||
11.45 - 12.30 |
|||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||
1. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
2. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||
3. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
4. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
5. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
6. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
Внеклассное мероприятие по поликультурному воспитанию «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила» |
10.00 |
3–4 |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
||||||||||
2. |
«Лети, лети лепесток». Литературная викторина по сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик» |
10.30 |
2-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||
3. |
«Беларуская скарбонка». Экскурсия в Вилейский Дом ремесел «Ремесла на Беларуси» |
10.30 |
7 |
д.Избино |
Рыбакова Т.Л., классный руководитель |
||||||||||
4. |
Познавательное мероприятие «Наши соседи» |
11.00 |
5 |
359 |
Щербакова О.С., кл. руководитель |
||||||||||
5. |
Урок-занятие по поликультурному воспитанию «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила» |
11.00 |
6 |
341 |
Дехтяренок О.Н., кл. руководитель |
||||||||||
6. |
Интеллектуально-познавательная игра «Вместе мы – одна семья, все народы здесь – друзья» |
11.00 |
8 |
351 |
Ивлева Ж.И., классные руководители |
||||||||||
7. |
Проект-презентация «Дети разных народов» |
11.00 |
9-10 |
217 |
Скоробогатая О.А., кл. руководитель |
||||||||||
8. |
Вечер встречи |
15.00-17.00 |
11 |
239, 217, 218, 219, 220, 221, 225, 229 |
Курак Е.В., кл. руководители |
||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||
1. |
Пионербол |
11.00 |
3-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||
2. |
Первенство гимназии по волейболу |
13.00-14.30 |
7-11 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||
5. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.20 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||
6. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 10 |
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А. Волынец Н.Ф. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
19.01.2022 № 67
проведения 6-го школьного дня 29 января 2022 г.
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности
|
|||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||
6. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам
|
|||||||||||||||
1. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||
2. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
3. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||
4. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
||||||||||
Час здоровья и спорта
|
|||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||
Кружковые занятия
|
|||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||
2. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||
Внеклассные мероприятия
|
|||||||||||||||
1. |
РТ по учебным предметам
|
10.00 |
10-11 |
СШ №1 |
Волынец Н.Ф., зам дир. по УР |
||||||||||
2. |
Конкурс БРПО «Я танцую, я пою!» |
9.30 |
2-9 |
ЦДОДиМ |
Жук А.В., Новик И.Г., рук. творч. коллектив |
||||||||||
3. |
Игра-викторина «Знатоки безопасного поведения» |
10.00 |
1- 4 |
355 |
Храмец О.Д. |
||||||||||
4. |
Районный конкурс учащихся по программированию и компьютерным работам «КИТ: компьютеры, информатика, технологии» и технического творчества «Думаем. Творим. Изобретаем» |
10.30 |
5-11 |
ЦДОДиМ |
Божко И.Г., уч. трудового обучения
Орлович И.В., учитель истории и обществовед. |
||||||||||
5. |
Соревнования по плаванию (поддержка болельщиков) |
10.30 |
6 |
ЦФОР «Сатурн» |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
||||||||||
6. |
Творческая игра для октябрят «Хотим все знать!» |
11.00 |
2-4 |
230 |
Родионова Н.М., пед.-организатор |
||||||||||
7. |
Своя игра «Основы безопасности жизнедеятельности» |
11.00 |
5 |
359 |
Заянчкивская Д.Р., кл. руководители |
||||||||||
8. |
Игра «Путешествие по станциям безопасности» |
11.00 |
7 |
350, 353 217 |
Классные руководители |
||||||||||
9. |
Краеведческий квиз «Мой город – Вилейка» |
11.00
|
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||
10. |
Урок мужества «Почетное звание – солдат Беларуси» |
11.00 |
9-10 |
111 |
Чернявский А.О., руковод. по ВПВ |
||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||
1. |
Спортивно-игровая программа «Спорт любить – сильным и здоровым быть!» |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||
2. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||
3. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||
4. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.20 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||
5. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9 «Б» |
микр-н гимназии |
Жук А.В. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного
учреждения образования
«Вилейская гимназия № 2»
19.01.2022 № 47
проведения 6-го школьного дня 22 января 2022 г.
ДЕНЬ САМОПОЗНАНИЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
|||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00-11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||
2. |
10.00-11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
|
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Гитара» |
9.00-9.45 |
|
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
9.55-10.40 |
||||||||||
5. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
|
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
10.50-11.35 |
||||||||||
6. |
«Искусство керамики» |
10.50-14.20 |
|
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
7. |
«Баян» (индивид. занятия) |
9.00-12.30 |
|
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
8. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
|
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||
11.45-12.30 |
||||||||||
9. |
Композиция |
10.50-11.35 11.45-12.30 |
|
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
«Белорусский язык» |
9.00-9.45 |
11 «А» |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
«Белорусский язык» |
9.55-10.40 |
6 «А» |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
12. |
«Русский язык» |
9.00-9.45 |
11 «Б» |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
13. |
«Основы духовно-нрав. воспитания и патриотизма» |
9.00-9.45 |
6 «В» |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||
14. |
«Основы духовно-нрав. воспитания и патриотизма» |
9.00-9.45 |
6 «Б» |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||
15. |
«Физика» |
9.55-10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||
16. |
«Русский язык» |
9.55-10.40 |
9 «А» |
219 |
Устинович Е.В. |
|||||
17. |
«Русский язык» |
10.50-11.35 |
11 «А» |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00-9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.55-10.40 |
11 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.55-10.40 |
11 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
21. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00-9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
22. |
«Столяр и К» |
9.00-10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
|||||
23. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
24. |
Познават. мероприятие «Закаливание организма» |
10.00 |
1-2 |
114 пр. |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|||||
25. |
«Построй храм своей души». Час духовности |
10.00 |
5-6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
26. |
Круглый стол «Вверх по лестнице жизни» |
11.00 |
6 |
223 |
Классные руководители |
|||||
27. |
Мастер-класс «Лепнина и роспись. Гипс в искусстве» |
11.45 |
7 |
239 |
Гулецкая Н.Г., кл, руководитель |
|||||
28. |
Конкурсная программа «Лидер» |
11.00 |
8-11 |
акт. зал |
Гончар П.А., педагог-психолог, кл. руководители |
|||||
29. |
Урок самопознания «Человек в виртуальном пространстве» |
11.00 |
10 |
217 |
Классные руководители |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
30. |
Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» |
10.00 |
5-11 |
манеж |
Плешак А.А., уч. ФКиЗ |
|||||
31. |
Спортивные эстафеты «Дружные, быстрые, ловкие» |
11.00 |
3-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ/ уч. нач. школы |
|||||
32. |
Баскетбол
|
13.00-14.30
|
6-8
|
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
34. |
Работа комп. класса |
11.00-13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
35. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00-7.20 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
|||||
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00-23.00 |
8-11 8 «В» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Новик И.Г. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
12.01.2022 № 24
проведения 6-го школьного дня 15 января 2022 г.
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||
2. |
10.00-11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50 - 11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||
11.45 - 12.30 |
||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||
1. |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
2. |
«Белорусский язык» |
9.55 – 10.40 |
6А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
3. |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
4. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
5. |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||
6. |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||
7. |
«Русский язык» |
9.55 –10.40 |
9А |
219 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
8. |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||
1. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
2. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||
3. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||
1. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||||||
2. |
«Столяр и К» |
9.00 – 10.40 |
5-7 |
102/103 |
Божко И.Г. |
|||||||||||
3. |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||||||
1. |
«Welcome to English Land». Познавательно-развлекательное мероприятие |
10.00 |
3 |
222 пр. |
Коробович Н.П., уч. англ. языка |
|||||||||||
2. |
Литературная игра «В гостях у героев Алана Милна (18 января – 140 лет со дня рождения)» |
10.00 |
3-4 |
библиотека гимназии |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||||||||
3. |
Фестиваль творчества «An hour of English (Час английского)» |
11.00 |
5-11 |
акт. зал |
Сухоплещенко Т.П., уч. англ. яз., муз. руководит. |
|||||||||||
4. |
Игра-викторина «Вредные привычки» |
11.00 |
5-6 |
355 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||||||||||
5. |
Игра по станциям «An Hour of English» |
11.40 |
5-11 |
акт. зал, кабинеты гимн. |
Сухоплещенко Т.П., учителя англ. языка |
|||||||||||
6. |
Рождественский молодежный бал |
|
9-11 |
Солигорск |
Новик И.Г., учитель танца |
|||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
||||||||||||||||
1. |
Подвижные игры на свежем воздухе |
11.00 |
2-4 |
двор |
Учителя начальн. классов |
|||||||||||
2. |
Баскетбол Настольный теннис |
11.00-14.30
|
8-11
|
спортзал |
Плешак А.А., учителя ФКиЗ |
|||||||||||
3. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||||||
4. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||||||||
5. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||||||
6. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «В» |
микр-н гимназии |
Савич Ж.Е. Мыцко М.Л. Рыбалко А.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
15.12.2021 № 712
проведения 6-го школьного дня 18 декабря 2021 г.
ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||
4. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
5. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
|||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А |
|||||||||||
12 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
13 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
|||||||||||
14 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
|||||||||||
15 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||||||||
16 |
Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады по учебным предметам |
по согласованию |
8,11 |
кабинеты гимназии |
Учителя-предметники |
|||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||
20 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||||||
21 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||||||
22 |
Профессиональная подготовка |
9.00 |
8-9 |
ВГК |
Смоленская Г.Н. |
|||||||||||
23 |
«Моя Вилейщина». Познавательное мероприятие |
10.00 |
1-4 |
223 пр. |
Каврус Л.Н., воспитатель ОСВ |
|||||||||||
24 |
День веселения (городское мероприятие) |
12.00 |
7-11 |
ДК |
Новик И.Г., учитель танца |
|||||||||||
25 |
Экскурсия в Вилейский Дом ремесел «Ремесла на Беларуси» |
11.00 |
5 |
д. Избино |
Щербакова О.С., кл. руководитель |
|||||||||||
26 |
Турнир в «Мире прекрасного» |
10.00 |
5 |
359 |
Чаботарь С.Г, учитель ИЗО |
|||||||||||
27 |
Интеллектуальный марафон «Што? Дзе? Калі? на беларускай зямлі» |
10.30 |
5-6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||||||||
28 |
Турнир юных знатоков истории малой родины «Мой край родной – история живая» |
10.15 |
7 |
228 |
Рыбакова Т.Л., руководители |
|||||||||||
29 |
Познавательное мероприятие «Знаю ли я свой город?» |
10.50 |
8 |
351 |
Ивлева Ж.И., кл. руководитель |
|||||||||||
30 |
Своя игра «100 и 1 вопрос о Беларуси» |
10.50 |
9-10 |
217 |
Скоробогатая О.А., кл. руководитель |
|||||||||||
31 |
Конкурс чтецов «Чтобы помнили потомки», посвященный Великой Отечественной войне |
11.20
|
8-11 |
105 |
Чернявский А.О., руководитель по ВПВ |
|||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
||||||||||||||||
32 |
Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас» |
11.00 |
1-4 |
Малый спортзал |
Каврус Л.Н., воспитатель ОСВ |
|||||||||||
34 |
Районные соревнования по баскетболу |
11.00-17.00
|
8-11
|
спортзал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
|||||||||||
35 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||||||
36 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||||||||||
37 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||||||
38 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11 «Б» |
микр-н гимназии |
Скобей И.П. Щербакова О.С. Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
08.12.2021 № 691
проведения 6-го школьного дня 11 декабря 2021 г.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 15.15 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
8.30 – 9.15 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
12 |
Физика |
9.55-10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
13 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
14 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
15 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
16 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
17 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
18 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
19 |
Репетиционное тестирование по учебным предметам |
9.00-13.00 |
11 |
СШ №1 |
Волынец Н.Ф. |
||||||||||||
20 |
Подготовка к третьему этапу областной олимпиады по учебным предметам |
9.00-13.00 |
9-11 |
каб. гимназии |
Учителя-предметники |
||||||||||||
21 |
Познавательно-игровая программа «Формула здоровья» |
10.00 |
1-4 |
114 пр. |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
22 |
Шашечный турнир |
11.00 |
1-4 |
114 пр. |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
23 |
Весёлые старты «Октябрята – здоровые ребята!» |
11.00 |
2 – 4 |
спортзал |
Родионова Н.М., пед.- организатор |
||||||||||||
24 |
Игра-путешествие «Секреты здоровья» |
11.00 |
5 |
360 |
Заянчкивская Д.Р., кл. руководитель |
||||||||||||
25 |
Социально-психологический тренинг «Жизнь по собственному выбору» |
11.00 |
6 |
353 |
Гончар П.А., пед-психолог |
||||||||||||
26 |
«Тропа к Некрасову». Час литературного портрета к 200-летию поэта» |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
27 |
Познавательно-профилактическое мероприятие «Электронные сигареты: за и против» |
11.00 |
8 |
228 |
Савич Ж.Е., кл. руководитель |
||||||||||||
28 |
Интерактивное мероприятие «Неформальные молодёжные движения и объединения» |
11.00 |
9-10 |
228 |
Залесская И.М., кл. руководитель
|
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
29 |
Спортландия
|
12.30-14.00 |
5-6 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
30 |
Первенство гимназии по баскетболу |
10.45-12.30
|
7-8
|
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
31 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
32 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
33 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
34 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11 «А» |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Чаботарь С.Г. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
01.12.2021 № 669
проведения 6-го школьного дня 4 декабря 2021 г.
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 15.15 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
12 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
13 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
14 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
15 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
16 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
18 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
20 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
22 |
«Азбука безопасности для октябрят». Конкурсно-познавательное мероприятие |
10.00 |
2 – 4 |
230 |
Родионова Н.М., пед.-организатор |
||||||||||||
23 |
«Максім Багдановіч – дзецям». Громкие чтения, викторина |
11.00 |
3-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
25 |
Интеллектуальная игра по ОБЖ «Своя игра» |
12.30 |
5 |
237 |
Щербакова О.С., кл. руководители |
||||||||||||
26 |
Игра-викторина «Безопасность в сети Интернет» |
11.00 |
6 |
341 |
Дехтяренок О.Н., кл. руководитель |
||||||||||||
27 |
Профилактическое мероприятие «Профилактика употребления энергетических напитков среди несовершеннолетних» |
11.00 |
7 |
353 |
Гончар П.А., кл. руководители |
||||||||||||
28 |
Игры-викторины «No Smoking», «Alko. Stop» |
11.00 |
8 |
228 |
Знак Е.А., кл. руководители |
||||||||||||
29 |
Просмотр и обсуждение фильмов: «Дневник Насти»; «Простые правила против СПИДа», «ВИЧ, СПИД. Все самые интересные факты» |
11.00 11.00 |
9 10
|
230 217 |
Шарик В. В., Скоробогатая О.А., кл. руководители |
||||||||||||
30 |
Интеллектуальная игра «Знать, чтобы жить!» (профилактика ВИЧ/СПИДа) |
10.50 |
11 |
344 |
Скобей И.П., кл. руководитель |
||||||||||||
31 |
Участие в проекте «Друзья Нового театра», просмотр и обсуждение спектакля |
отъезд 10.30 |
11 |
Минск |
Соболь Е.М., классный руководитель |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
32 |
«Два капитана» Спортивная игра |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
34 |
Баскетбол Шашки |
11.00-12.30 12.00-14.00 |
8-11 5-11 |
спортзал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
||||||||||||
35 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
36 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
37 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
38 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 10 |
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А Новик И.Г. Альфер Э.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
24.11.2021 № 649
проведения 6-го школьного дня 20 ноября 2021 г.
ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 15.15 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
12 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
13 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
14 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
15 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
16 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
18 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
19 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
20 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
21 |
Допрофессиональная подготовка обучающихся |
9.00-13.00 |
8,9 |
ВГК |
Залесская И.М., кл. руководитель |
||||||||||||
22 |
Интерактивное занятие «Мы разные – мы дружим» |
10.00 |
1-4 |
355 |
Кульбенок Я.В., учит.-дефектолог |
||||||||||||
23 |
Гимназический фестиваль исследовательских работ младших школьников |
10.00 |
2-4 |
228 |
Жарская М.В., зам. директора по учебной работе |
||||||||||||
24 |
«О милосердии, нравственности и жизненных ценностях». Час творчества (стихи, инсценировки) Просмотр короткометражного фильма «100 шагов» с последующим обсуждением |
10.00 |
9-10 |
217 |
Чернявский А.О., руководитель по ВПВ |
||||||||||||
25 |
Урок нравственности «Что значит быть толерантным в современном мире?» |
10.40 |
11 |
230 |
Соболь Е.М., кл. руководители |
||||||||||||
26 |
Игровая программа «Азбука профессий» |
11.00 |
3-4 |
353 |
Гончар П.А., пед-психолог |
||||||||||||
27 |
Урок толерантности «Дом, который построим мы» |
11.00 |
5 |
230 |
Опрелянская М.Э., кл. руководитель |
||||||||||||
28 |
«Своя игра» по теме «Толерантность и мы» |
11.00 |
6 |
225 |
Павловская О.Т., кл. руководители |
||||||||||||
29 |
Экскурсия в Вилейский краеведческий музей «Лёс чалавека. У полымі часу» (события 1921-1929 г.г. Великая Отечественная война) |
11.00 |
7 |
Вилейский краеведческий музей |
Гулецкая Н.Г., кл. руководители |
||||||||||||
30 |
«Повесть о Зое и Шуре». Час одной книги (к 80-летию со дня гибели Зои Космодемьянской) |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
31 |
«Нас вызывает спортландия». Спортивные конкурсы |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
32 |
Подготовка к третьему этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура» |
11.00-12.00 |
10-11 |
ЦФОР «Сатурн» |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
33 |
Баскетбол |
12.00-14.00 |
5-6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9«Б» |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Версан В.А. Волынец Н.Ф. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
17.11.2021 № 638
проведения 6-го школьного дня 20 ноября 2021 г.
ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 9.45 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
16 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
20 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
23 |
Квест «Дети в теме!» (правовое воспитание) |
10.00 |
1-4 |
115 пр. |
Машинская В.А. уч. нач. классов |
||||||||||||
25 |
Интеллектуальный турнир «Совенок» на тему «Беларусь – наш дом» |
10.30 |
5-6 |
355 |
Храмец О.Д., руководитель команды |
||||||||||||
|
«Путешествие по стране Правознайке». Познавательно-игровое занятие |
11.00 |
5-6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
|
Правовая игра «Азбука моих прав и обязанностей» |
11.00 |
6 |
223 |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
||||||||||||
|
Брейн-ринг «Мир прав и обязанностей» |
11.00 |
7 |
228 |
Гончар П.А., кл. руководитель |
||||||||||||
27 |
Познавательный час «БезОпасный Интернет» |
11.00 |
8 |
220
|
Знак Е.А., кл. руководитель |
||||||||||||
28 |
Занятие с элементами тренинга «Подросток и конфликты» |
11.00 |
9 |
230 |
Бадеева М.Э., педагог социальный |
||||||||||||
29 |
Урок права «Юридическая ответственность несовершеннолетних и ее последствия» |
11.00 |
10-11 |
344 |
Скобей И.П., Кл. руководители |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
32 |
Веселые старты |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Машинская В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||
33 |
Подготовка к третьему этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура» |
11.00-12.00 |
10-11 |
ЦФОР «Сатурн» |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
|
Баскетбол |
12.00-14.00 |
5-6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9«А» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Крупенько М.В. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
10.11.2021 № 624
проведения 6-го школьного дня 13 ноября 2021 г.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕЖЛИВОСТИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50 – 14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 9.45 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
16 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
20 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
23 |
«Учимся экономии и бережливости». Игра |
10.00 |
1-2 |
226 пр. |
Липская Н.Н. уч. нач. классов |
||||||||||||
25 |
«Про больших и маленьких и другие книжки Евгения Чарушина». Литературная игра |
10.30 |
3-4 |
библио тека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
27 |
Познавательное мероприятие «Энергосбережение и экология» |
10.30 |
5 |
360 |
Заинчкивская Д.Р., клас. руководитель |
||||||||||||
28 |
Экскурсия в Вилейский Дом ремесел «Ремесла на Беларуси» |
11.00 |
6 |
д. Избино |
Дехтяренок О.Н., кл. руководитель |
||||||||||||
29 |
Интерактивная игра «Энергосбережение – дело каждого!» |
11.00 |
7 |
350 |
Рыбакова Т.Л., кл. руководитель |
||||||||||||
|
Заседание клуба «Откровение» Дискуссионная программа «Территория независимости от наркотиков» |
11.00 |
8 |
353 |
СППС |
||||||||||||
|
Интеллектуальный турнир «В поисках истины» |
10.00 |
9-10 |
228 |
Скоробогатая О.А., кл. руководитель |
||||||||||||
|
Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия» |
10.00 |
11 |
230 |
Соболь Е.М., кл. руководитель |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
32 |
Веселые эстафеты |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||||||||||||
33 |
Подготовка к третьему этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура» |
11.00-12.00 |
10-11 |
ЦФОР «Сатурн» |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
|
Баскетбол |
12.00-14.00 |
5-6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8«В» |
микр-н гимназии |
Савич Ж.Е. Кажуро В.В. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
27.10.2021 № 588
проведения 6-го школьного дня 30 октября 2021 г.
ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ и КУЛЬТУРЫ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
6. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
12 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
13 |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
16 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
20 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
23 |
Конкурс «Этикет, или просто хорошие манеры!» |
10.00
|
2-4 |
223 пр. |
Каврус Л.Н., воспитатель ГПД |
||||||||||||
24 |
Экологический час «О братьях наших меньших!» |
11.00 |
5 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
25 |
Игра-путешествие «По станциям Этикета» |
11.00 |
6 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
26 |
Познавательно-игровая программа «Факультет забытых истин» |
11.00 |
7 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
27 |
Своя игра «О культуре и не только» |
11.00 |
8 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
28 |
Викторина «Города Беларуси: история и современность » |
11.40 |
9-10 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
29 |
Экскурсия по городу «Скульптура Вилейщины» |
11.40 |
11 |
улицы города |
Классные руководители |
||||||||||||
30 |
Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады по учебным предметам |
по согласованию |
9-11 |
кабинеты гимназии, ЦФОР «Сатурн», спортзал |
учителя-предметники |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||
32 |
Баскетбол |
11.50 |
5-7 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
33 |
Подвижные игры «Будь здоров!» |
11.00 |
1-4 |
стадион/ спортзал |
Каврус Л.Н., воспитатель ГПД |
||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8«А» |
микр-н гимназии |
Знак Е.А. Плешак А.А. Бадеева М.Э. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
20.10.2021 № 572
проведения 6-го школьного дня 23 октября 2021 г.
ДЕНЬ ПОЗИТИВА
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 10.40 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55 – 11.35 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 15.15 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-14.20 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 12.30 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-12.30 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||
8. |
«Композиция» |
10.50 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
|||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
|||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
|||||||||||
16 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||||||||
17 |
Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады по учебным предметам |
по согласованию |
8,11 |
кабинеты гимназии |
Гулецкая Н.Г., Залесская И.М., Знак Е.А., Матусевич Т.П. Орлович И.В., Рослик Л.В., Рыбалко А.А., Устинович Е.В. |
|||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||
20 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||
21 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||||||||
22 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||||||
23 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||||||
24 |
Экологический квест «Экологический марафон» |
10.00 |
3 - 4 |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
|||||||||||
25 |
Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень – 2021» |
10.30 |
7-9 |
355 |
Храмец О.Д., рук. команды |
|||||||||||
26 |
Конкурсная программа «Мы будем сказки узнавать, шутить, отгадывать, играть» |
11.00 |
3 – 4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||||||||
27 |
Мастер-класс «Беларуская лялька-мотанка» |
11.00 |
5 |
237 |
Щербакова О.С., кл. руководители |
|||||||||||
28 |
Турнир веселых и смекалистых |
11.00 |
6 |
225 |
Павловская О.С. кл. руководитель |
|||||||||||
29 |
Занятие с элементами тренинга по развитию лидерских качеств «На шаг впереди» |
11.00 |
7 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог |
|||||||||||
30 |
Мастер-класс «Лепка из глины» на базе Вилейского РДР |
11.00 |
8 |
д.Избино |
Ивлева Ж.И., кл. руководитель |
|||||||||||
31 |
Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов |
11.40 |
9-10 |
городск. кладбище |
Классные руководители |
|||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
||||||||||||||||
32 |
Турнир по футболу на приз Вилейского райисполкома/ Шашки |
11.00
12.00 |
5-11 |
городской стадион 110 |
Учителя ФКиЗ
Плешак А.А. |
|||||||||||
33 |
Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» |
11.00 |
1-4 |
стадион/ спортзал |
Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
|||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11«Б» |
микр-н гимназии |
Скобей И.П. Дехтяренок О.Н. Гончар П.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
13.10.2021 № 553
проведения 6-го школьного дня 16 октября 2021 г.
ДЕНЬ МАТЕРИ и СЕМЬИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 9.45 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||
16 |
«Физика» |
10.50 – 11.35 |
11А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||
20 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||
23 |
Конкурс стихов маме и семье «Как хорошо, когда мы вместе!» |
10.00 |
1 – 4 |
|
Данченко Ж.Л., уч. нач. классов |
||||||||||||
24 |
Игра «Патриот» (заседание клуба «Пионерское собружество», ЦДОДиМ) |
10.00 |
5 |
230 |
Никифорова Е.С., Опрелянская М.Э. |
||||||||||||
25 |
Выставка-конкурс «Мир увлечений наших мам» |
11.00 |
5 |
235 |
Щербакова О.С., кл. руководитель |
||||||||||||
27 |
Интерактивная игра «Нет ничего лучше, чем дружба, и друга лучшего, чем ты…» |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||
28 |
Осенний променад «Вместе с мамой». |
12.30 |
7 |
ур. Дубовка |
Гулецкая Н.Г., кл. руководитель |
||||||||||||
29 |
Своя игра «Семейные ценности» |
11.00 |
8 |
220 |
Знак Е.А., кл. руководитель |
||||||||||||
30 |
Литературные чтения «Любовью материнской мир прекрасен» |
11.00 |
9 |
228 |
Залесская И.М., кл. руководитель |
||||||||||||
31 |
Заседание клуба «Откровение» Деловая игра «Эффект толпы» |
11.00 |
10-11
|
353 |
Специалисты СППС |
||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||||||||
32 |
Летнее многоборье комплекса «Защитник Отечества» |
11.00 |
9-11 |
городской стадион |
Учителя ФКиЗ |
||||||||||||
33 |
Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья» |
11.00 |
2-4 |
стадион/ спортзал |
Данченко Ж.Л.,, уч. нач. классов |
||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11«А» |
микр-н гимназии |
Борисевич В.И. Соболь Е.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
06.10.2021 № 528
проведения 6-го школьного дня 9 октября 2021 г.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
||||||||||||||||||
14.30-15.15 |
||||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
||||||||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
10.50-11.35 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
||||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||||
10 |
«Русский язык» |
9.00 – 9.45 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
|||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||
12 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||||
13 |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||||
14 |
«Русский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
|
Устинович Е.В. |
|||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
|||||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||||
20 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||||||||||
21 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||||||||||
22 |
Внеклассное занятие «Безопасный и полезный интернет» |
10.00 |
3-4 |
114 пр. |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|||||||||||||
23 |
1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам |
по отельному плану |
9-11 |
классн. кабинет |
Учителя-предметники |
|||||||||||||
24 |
Акция «Чистый лес» |
10.00 |
8 |
школ. леснич. |
Классные руководители |
|||||||||||||
25 |
Развлекательно-познавательное мероприятие «День чудесных открытий» |
11.00 |
5 |
классн. кабинет |
Классные руководители |
|||||||||||||
26 |
Игра-путешествие «Здоровый образ жизни» |
11.00 |
6 |
классн. кабинет |
Классные руководители |
|||||||||||||
28 |
Квест-игра «Дарите людям искренне добро» |
11.00 |
7 |
классн. кабинет |
Классные руководители |
|||||||||||||
30 |
Эстафеты «Разгоняй движеньем лень» |
11.40 |
9-10 |
фойе, спортзал |
Кл.руководители, учителя ФКиЗ |
|||||||||||||
31 |
Акция «10 тысяч шагов для жизни» |
12.00 |
11 |
ур.Дубовка, Нижн. парк |
Классные руководители |
|||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
||||||||||||||||||
32 |
Районные соревнования по футболу |
11.00 |
4-11 |
Городской стадион |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||||||||
33 |
Семейная спортландия «Мы – вместе!» |
11.00 |
1-4 |
стадион/ спортзал |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 «В» |
микр-н гимназии |
Савич Ж.Е. Ракетская Е.С. Матусевич Т.П. |
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня 2 октября 2021 г.
ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||||||||||||||
|
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||||||||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||||||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||||||||||||||||
9.55-10.40 |
||||||||||||||||||||||
10.50-11.35 |
||||||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
||||||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
||||||||||||||||||||||
14.30-15.15 |
||||||||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
||||||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
||||||||||||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
10.50-11.35 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
||||||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
||||||||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
||||||||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||||||
12 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||||||||
13 |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
|||||||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
|||||||||||||||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||||||
Кружковые занятия |
||||||||||||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|
||||||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
|
||||||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|
|||||||||||||||||||||
23 |
«Бабушки и внуки не знают скуки!». Развлекательная программа |
10.00 |
3-4 |
225 пр. |
Лемешонок Е.И. |
|
||||||||||||||||
24 |
Профилактическое занятие «Моя новая социальная роль – пятиклассник» |
11.00 |
5 |
353 |
СППС |
|
||||||||||||||||
25 |
Пионерская квест-игра «День добрых дел» |
11.00 |
6 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
||||||||||||||||
26 |
Игра-конкурс «Пионерская мозаика» (игры на сплочение, знание пионерских традиций) |
11.00 |
7 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
||||||||||||||||
27 |
Конкурсная программа «Осенний листопад» |
11.00 |
8 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
||||||||||||||||
28 |
Конкурсно-познавательное мероприятие «Картофельная вечеринка» |
11.40 |
9-10 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
||||||||||||||||
29 |
Викторина «Беларусь: культура и традиции» |
11.40 |
11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
||||||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|
|||||||||||||||||||||
30 |
Спортивные эстафеты «Все на старт!» |
11.00 |
3 – 4 |
спортзал |
Лемешонок Е.И. |
|
||||||||||||||||
31 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|
||||||||||||||||
32 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|
||||||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренаж. зал |
Руткевич Е.Г. |
|
||||||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9 «Б» |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. |
|
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
22.09.2021 № 494
проведения 6-го школьного дня 25 сентября 2021 г.
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОФИЛАКТИКИ
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||||||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||||||||||
2. |
10.00 – 11.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||||||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||||||||||
1. |
«ДПИ Беларуси» |
9.00-9.45 |
238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||||
2. |
«Гитара» |
9.00 – 9.45 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||||
3. |
«Текстильная фантазия» |
9.55-10.40 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||||
4. |
«Народно-сценический танец» |
9.00 – 9.45 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||||
14.30-15.15 |
|||||||||||||||||||
5. |
«Искусство керамики» |
10.50-11.35 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||||
12.40-13.25 |
|||||||||||||||||||
13.35-14.20 |
|||||||||||||||||||
6. |
«Баян» (индивидуальные занятия) |
9.00 – 9.45 |
220 пр. |
Альфер Э.А. |
|||||||||||||||
9.55-10.40 |
|||||||||||||||||||
10.50-11.35 |
|||||||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||||
7. |
«Живопись» |
10.50-11.35 |
359 |
Чаботарь С.Г. |
|||||||||||||||
11.45-12.30 |
|||||||||||||||||||
8. |
Композиция |
10.50 – 11.35 11.45 – 12.30 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||||||||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||||||||||
9 |
«Белорусский язык» |
9.00 – 9.45 |
11А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||||||||||
11 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6В |
114 |
Иваненко Н.М. |
||||||||||||||
12 |
«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма» |
9.00 – 9.45 |
6Б |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||||
13 |
«Физика» |
9.55 –10.40 |
10 |
223 |
Науекене Д.А. |
||||||||||||||
15 |
«Белорусский язык» |
10.50 – 11.35 |
11Б |
348 |
Матусевич Т.П. |
||||||||||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||||||||||
17 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||||
18 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||||||||||
19 |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11«Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||||||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||||||||||
20 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||||||||||
21 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||||||||||
22 |
«ЮИД» |
10.00-10.45 |
5 |
237/359 |
Щербакова О.С. |
||||||||||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||||||||||
23 |
Игровой правовой практикум «Как уберечься от беды?» |
09.00 |
8 |
228 |
Савич Ж.Е., кл. руководители |
||||||||||||||
24 |
Профилактическое мероприятие «Профилактика киберзависимости у подростков» |
9.50 |
9-10 |
217 |
Скоробогатая О.А., классный руководитель |
||||||||||||||
25 |
Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС». Онлайн-игра от МЧС «Шаги спасения» |
10.00 |
1-2 |
109
228 |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||||
26 |
Информационно-познавательное мероприятие «Правила нашей безопасности» |
11.00 |
5 |
110 237 360 |
Классные руководители |
||||||||||||||
29 |
Психологическая игра «Мои права и права других людей» |
11.00 - 12.00 |
6 |
353 |
СППС |
||||||||||||||
30 |
Интерактивная игра, посвящённая писателям-юбилярам 2021 года «Хто жадае стаць выдатнікам, або беларуская літаратура на 10 балаў» |
11.00 |
8-9 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||||||||||
31 |
Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности. Интерактивная игра для обучения правилам действий в случае пожара |
11.45 |
7 |
109
228 |
Гулецкая Н.Г. Классные руководители |
||||||||||||||
32 |
Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов |
12.00 |
10 |
город. кладб. |
Классные руководители |
||||||||||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||||||||||||
33 |
Спортивные эстафеты «Когда мы едины, мы непобедимы» |
11.00 |
2 – 4 |
спортзал |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
||||||||||||||
34 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||||||||||
35 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||||||||||||||
36 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренаж. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г. |
||||||||||||||
37 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9 «А» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Волынец Н.Ф. |