Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома
Государственное учреждение образования
Вилейская гимназия №2
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
19.05.2021 № 300
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ДРУЖБЫ И ТВОРЧЕСТВА
22 мая 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||||
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 –12.30 |
8,5,4,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||||||
4. |
«Лепка» |
9.55 –15.15 |
4,5,5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||||
5. |
«Танец» |
9.55 –14.20 |
6б,9, 7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||||
6. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||||
7. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||||
10 |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||
11 |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||||||
12 |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||||
13 |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||||||
14 |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||||||
15 |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||||
16 |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
||||||
17 |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||||||
18 |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||||
19 |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||||
20 |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
115 пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
||||||
21 |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк. |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
||||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||||
22 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||
23 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||||
24 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||||
Кружковые занятия |
|||||||||||
25 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||||
26 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||||
27 |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
||||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||||
28 |
Праздник «Посвящение в юные музыканты» |
10.00 |
1-2 |
акт.зал |
Литвинович Е.В., уч. музыки |
||||||
29 |
Веревочный парк |
10.00 13.00 |
6
|
ДРОЦ «Надежда» |
Гончар П.А., Рыбакова Т.Л., кл.руководители |
||||||
30 |
Эстафеты «Вместе с мамой, вместе с папой» |
10.30 |
5 |
стадион гимназии/ спортзал |
Классные руководители |
||||||
31 |
Экологический час «Птица наших лесов – кукушка» |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||||
32 |
Фестиваль «Аукцион талантов» |
11.00 |
7 |
акт.зал |
Классные руководители |
||||||
33 |
Командная игра «Хто хоча стаць краязнаўцам?» |
12.00 |
8-11 |
музей краеведческий |
Залесская И.М., кл.руководитель |
||||||
34 |
Акция «Обелиск» |
12.30 |
10Б |
городское кладбище |
Скобей И.П., кл.руководитель |
||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||||
35 |
Физкультурный праздник, посвященный окончанию учебного года «Неразлучные друзья взрослые и дети» |
11.30 |
1-4 |
стадион гимназии/спортзал |
Каврус Л.Н, воспитатель ГПД |
||||||
36 |
Районный турслет |
до 16.00 |
7-11 |
Чижевская затока |
Рыбалко А.А, Руткевич Е.Г., Гулецкая Н.Г. |
||||||
37 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||||
38 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||||
39 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||||
40 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 10 «А» |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Литвинович Е.В. Гончар П.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
05.05.2021 № 277
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ МИРА И ЗДОРОВЬЯ
8 мая 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 –12.30 |
8,5,4,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –15.15 |
4,5,5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55 –14.20 |
6б,9, 7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10 |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11 |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
12 |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
13 |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
14 |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
15 |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
16 |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||||
17 |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
18 |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
19 |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
20 |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
115 пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||
21 |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк. |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
22 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
23 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||
24 |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
25 |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
26 |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
27 |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
28 |
Концертная программа ко Дню Победы «Пусть всегда будет солнце!» Торжественный прием в октябрята |
09.30 |
1–4 |
акт.зал |
Липская Н.Н., пед.-организат |
|||||
29 |
Литературная игра «Чарадзейная краіна Васіля Віткі» |
10.00 |
2-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
30 |
«Я помню, значит, я живу!» Линейка у памятника партизанам |
12.00 |
3-4 |
гор.кладб. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||
31 |
Заседание клуба «Світанак» |
11.00 |
5-7 |
ЦДОДиМ |
Жук А.В., муз руководитель; Орлович И.В, кл.руководитель |
|||||
32 |
Этнографический проект «Гістарычныя вандроўнічкі» |
11.00 |
5 |
225 |
Классные руководители |
|||||
33 |
«Славим праздник – День Победы!» Фестиваль творчества |
11.00 |
6-7 |
акт.зал |
Филимонова Н.А.,уч.истории, кл.руководители |
|||||
34 |
Выставка графических работ «Великая Отечественная война через призму времени» |
12.00 |
8-9 |
краеведческий музей |
Залесская И.М., Шарик В.В., кл. руководители |
|||||
35 |
Тренинг-интенсив в рамках проекта «Город дружественный детям» |
11.00-15.00 |
9-11 |
Гимн.№1 «Логос» |
Курак Е.В., пед.-организатор |
|||||
36 |
Поздравление ветеранов |
с 9.00 |
11 |
микрорайон |
Классные руководители |
|||||
37 |
Акция «Обелиск». Возложение цветов |
13.00 |
10 «А» |
гор.кладб |
Соболь Е.М., кл. руководитель |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
||||||||||
38 |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
39 |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
40 |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
41 |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 10 «А» |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Литвинович Е.В. Гончар П.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
21.04.2021 № 252
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ
24 апреля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 –12.30 |
8,5,4,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –15.15 |
4,5,5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55 –14.20 |
6б,9, 7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
15. |
Белорусский язык |
13.00–13.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
16. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
17. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
115 пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||
18. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк. |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10«А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
21. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
22. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
23. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
24. |
Экологическое мероприятие «В гостях у Лесовичка» |
10.00 |
2 |
114 пр. |
Липская Н.Н., пед.-организатор |
|||||
25. |
Репетиционное тестирование по учебным предметам |
10.00-13.00 |
10-11 |
СШ № 1 |
Матусевич Т.П., Орлович И.В. |
|||||
26. |
Экологическая квест-игра «Будь природе другом!» |
10.00 |
1-4 |
224 пр. |
Субоч С.А., уч. начальн. классов |
|||||
27. |
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чернобыль» |
10.00 |
8 «Б» |
к-тр «Мир» |
Залесская И.М., классный руководитель |
|||||
28. |
Квест-игра «За природу в ответе и взрослые, и дети» |
10.00 |
5-7, 9 |
344, б-ка, кабинеты гимназии |
Скоробогатая О.А., Скобей И.П. |
|||||
29. |
Литературный час «Змітрок Бядуля – пісьменнік, філосаф, гуманіст» |
11.00 |
7 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
30. |
Круглый стол «Мой профессиональный выбор» |
11.00 |
9-11 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог |
|||||
31. |
Акция «Обелиск» |
13.00 |
9 |
город. кладбище |
Скоробогатая О.А., кл. руковод. |
|||||
32. |
Экскурсия выходного дня. Посещение памятных мест в Вилейском р-не и г.Молодечно Тактическая игра пейнтбол. |
14.00 |
8 «А» |
Молодечненский р-н |
Шарик В.В., кл.руководитель, представители РК класса |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
33. |
Соревнования «Кожаный мяч» |
10.00 14.00 |
5-6 7-8 |
ЦФОР «Сатурн» |
Плешак А.А., учитель по ФКиЗ |
|||||
34. |
Пионербол (совместно с учащимися НШ №6) |
11.00 |
3-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
35. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
36. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
37. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
38. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9 |
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А Науекене Д.А. Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
14.04.2021 № 228
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
17 апреля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 –12.30 |
8,5,4,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –15.15 |
4,5,5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55 –14.20 |
6б,9, 7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
16. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
17. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
18. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
19. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
115 пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
21. |
Час здоровья и спорта |
|
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
22. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
23. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
24. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
25. |
Встреча «Профессии нашего города» |
10.00 |
2 – 4 |
116 пр. |
Данченко Ж.Л., уч.нач. классов |
|||||
26. |
Заседание клуба выходного дня «Арт-гасцеўня» |
10.00 |
3-4 |
ЦДОДиМ |
Липская Н.Н., пед.-организатор |
|||||
27. |
Конкурс работ исследовательского характера (конференция) для учащихся (Гулецкая Н.Г., Залесская И.М., Кажуро В.В., Науекене Д.А., Орлович И.В., Рыбалко А.А., Скобей И.П.) |
10.00 |
5-11 |
СШ №3 г.Вилейка |
Матусевич Т.П., Скоробогатая О.А. |
|||||
28. |
«Выбор профессии – дело серьёзное». Интеллектуальная игра по профориентации |
11.00 |
5 |
225 |
Павловская О.Т., классные руководители |
|||||
29. |
Этнографический проект «Гістарычныя вандроўнічкі» |
11.00 |
6 |
340 |
Чернявский А.О., кл. руководитель |
|||||
30. |
Познавательное мероприятие «Профессия по душе – это реальность» |
11.00 |
7 |
228 |
Савич Ж.Е., классные руководители |
|||||
31. |
Информирование «Знакомимся с профессией: школьный психолог». Практикум «Конфликт и общение: от бури к ясным дням» |
11.00 |
5-7 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог |
|||||
32. |
Познавательно-развлекательная программа «По странам и континентам» |
11.00 |
8-9 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
33. |
Торжественное закрытие молодежного профориентацинного проекта «Университет – твой шаг в будущее» |
13.30-14.30 |
8-11 |
УО «Вилейский государственный колледж» |
Соболь Е.М. |
|||||
34. |
Акция «Обелиск» |
12.00 |
8А |
город. кладбище |
Шарик В.В., кл.руководит |
|||||
35. |
Акция «Чистый город» по благоустройству Аллеи Матери |
|
10-11 |
Аллея матери |
Курак Е.В., пед.-организатор |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
36. |
Спортландия «Будь здоров!» для учащихся групп СМГ |
11.00 |
5-11 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
|||||
37. |
Спортивные эстафеты |
11.00 |
2-4 |
спортзал |
Данченко Ж.Л., уч. нач. классов |
|||||
38. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
39. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
40. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
41. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Крупенько М.В. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
07.04.2021 № 215
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
10 апреля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 –12.30 |
8,5 4,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –15.15 |
4,5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55 –14.20 |
6б,9, 7в,10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||||
17. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
20. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
22. |
Час здоровья и спорта |
|
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
23. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
24. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
25. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
26. |
Познавательно-игровое занятие «Каша - матушка наша!» |
10.00 |
1-2 |
226 пр. |
Липская Н.Н., уч.нач.классов |
|||||
27. |
Акция «Неделя леса.Чистый лес» |
10.00 |
8 |
ур.Дубовка |
Крупенько М.В. |
|||||
28. |
Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» среди юниоров |
10.30 |
10-11 |
ЦДОДиМ |
Родионов К.А., рук. кружка «Знатоки» |
|||||
29. |
«Храбрый портняжка». Кукольный спектакль |
12.00 |
1-4 |
ДК |
Классные руководители |
|||||
30. |
Викторина «Братья и сёстры – герои сказок» |
11.00 |
3-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
31. |
Брейн-ринг «Если хочешь быть здоров» |
11.00 |
5 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
32. |
Познавательно-профилактическое мероприятие «В гости к королеве Зубной щетке. Уход за зубами. Как сохранить улыбку здоровой» |
11.00 |
6 |
353 |
Гончар П.А., классный руководитель |
|||||
33. |
«В моде здоровый образ жизни». Конкурсная программа |
11.00 |
7 |
351 |
Ивлева Ж.И., кл. руководители |
|||||
34. |
Заседание клуба «Откровение»: Беседа с элементами тренинга «Праздники без последствий» |
11.00 |
8-9
|
355 |
Бадеева М.Э., педагог социальный |
|||||
35. |
Акция «10 тысяч шагов к жизни» |
11.30 |
10-11 |
ур.Дубовка |
Орлович И.В., кл. руководитель |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
36. |
Летнее многоборье «Защитник Отечества» |
10.00
|
9-11 |
городской стадион |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||||
37. |
Подвижные игры на стадионе |
11.00 |
1-2 |
спортзал/ стадион |
Руткевич Е.Г, учитель ФКиЗ/ Липская Н.Н., уч.нач.классов |
|||||
38. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
39. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
40. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
41. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Курак Е.В. Альфер Э.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
17.03.2021 № 179
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ЗАТЕЙ
27 марта 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||
17. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||
20. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк. |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||
Час здоровья и спорта |
||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||
23. |
Час здоровья и спорта |
9.55-10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
Кружковые занятия |
||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||
Внеклассные мероприятия |
||||||||
27. |
Познавательная программа «Дни рожденья круглый год» (времена года) |
10.00 |
2-4 |
225 пр. |
Лемешонок Е.Л., уч. нач. классов |
|||
28. |
Интеллектуальная игра «Эрудит на природе» |
10.00 |
5 |
ур.Дубовка |
Павловская О.Т., кл.руководители |
|||
29. |
«Сказочный калейдоскоп» Литературная игра |
11.00 |
1-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||
30. |
Конкурс-игра «Этикет и мы» |
11.00 |
6 |
350 |
Рыбакова Т.Л., кл. руководитель |
|||
31. |
Своя игра «Искусство кулинарии» |
11.10 |
7 |
228 |
Савич Ж.Е., кл.руководитель |
|||
32. |
Квест «Мой город» |
11.00 |
10-11 |
улицы города |
Скобей И.П., кл.руководители |
|||
33. |
Занятие с элементами тренинга: «Подросток и конфликты» |
11.00 |
|
355 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
|||
34. |
Правовой ринг «Разрешено все, что не запрещено…» |
11.00 |
8-11 |
230 |
Орлович И.В., кл. руководитель |
|||
35. |
Экологическая тропа «Весенний лес» |
12.00 |
6 |
Дубовка |
Гончар П.А., кл.руководитель |
|||
36. |
Игра-сказка «Диско-бал» |
12.10 |
7 |
229 |
Савич Ж.Е., кл.руководители |
|||
37. |
Акция «Обелиск» |
13.00 |
11 |
гор. кладбище |
Орлович И.В., кл. руководитель |
|||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||
38. |
Конкурсно-игровая программа «Хорошо здоровым быть» |
11.00 |
2-4 |
Спортзал/стадион |
Лемешонок Е.Л., уч. нач. классов |
|||
39. |
Подготовка к олимпиаде |
11.00-15.00 |
9,10 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||
40. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||
41. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||
42. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||
43. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 10 |
микр-н гимназии |
Скобей И.П. Знак Е.А. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
17.03.2021 № 160
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ
20 марта 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||
17. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||
20. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
|
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||
Час здоровья и спорта |
||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||
23. |
Час здоровья и спорта |
9.55-10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
Кружковые занятия |
||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||
Внеклассные мероприятия |
||||||||
27. |
Познавательно-развлекательное мероприятие «Умники и умницы» |
10.00 |
|
116 пр. |
Данченко Ж.Л., уч. нач. классов |
|||
28. |
Участие в образовательной программе «АРТ-верас» |
11.00 |
ЦЭВ |
5 «Б» |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
|||
29. |
«Сохраним нашу планету». Экологичекий час |
11.00 |
5 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||
30. |
Познавательно-игровое мероприятие по финансовой грамотности «Деньги, денежки, копейки» |
10.00 |
5 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||
31. |
Познавательно-игровая программа «Основы финансовой грамотности» |
11.00 |
7 |
351 |
Ивлева Ж.И., кл.руководитель |
|||
32. |
Познавательно-обучающее мероприятие «Жизнь взаймы «За» или «Против» |
11.00 |
8-9 |
217
|
Скоробогатая О.Т., кл. руководитель |
|||
33. |
Игра «Экономическая десятка» |
11.30
|
10-11 |
348 |
Скобей И.П., кл.руководитель |
|||
34. |
Игра-конкурс «Поиграем в экономику» |
12.00 |
6 |
218 |
Чернявский А.О., кл.руководители |
|||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||
35. |
«Олимпийские надежды». Соревнование |
11.00 |
1-2 |
спортзал |
Данченко Ж.Л., уч. нач. классов |
|||
36. |
Баскетбол |
11.00 |
5-8 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||
37. |
Подготовка к олимпиаде |
13.00-15.00 |
9,10 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||
38. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||
39. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||
40. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||
41. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Версан В.А. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
24.02.2021 № 144
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И ТОЧНЫХ НАУК
13 марта 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 –12.30 |
8,5 4,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –15.15 |
4,5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55 –14.20 |
6б,9, 7в,10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||||
17. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
20. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
22. |
Час здоровья и спорта |
|
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
23. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
24. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
25. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
26. |
Физическая викторина «Звёздная лестница» |
10.00
|
7 |
223 |
Науёкене Д.А.
|
|||||
27. |
Квиз-игра «Мы – граждане Республики Беларусь» |
10.00 |
9-10 |
228 |
Орлович И.В. |
|||||
28. |
Игра «Путешествие в страну любознательных физиков» |
11.00 |
9-11 |
223 |
Науёкене Д.А.
|
|||||
29. |
Праздник «Эх, да Масленица!» |
11.00 |
5 |
225
|
Павловская О.Т., кл.,муз.руководит |
|||||
30. |
«”Грот Афаліны” і іншыя творы Паўла Місько». Час литературного портрета |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
31. |
Компьютерный турнир для знатоков |
11.00 |
8 |
230 |
Родионов К.А. |
|||||
32. |
Физический бой «Мир физики» |
11.00 |
10 «А» |
228 |
Борисевич В.И. |
|||||
33. |
Практикум «Управление временем» |
11.00 |
10-11 |
353 |
Гончар П.А., педагог -психолог |
|||||
34. |
Тестирование «Реши, если сможешь» |
12.00 |
10 |
218 |
Соболь Е.М. |
|||||
35. |
Игровая программа «Свет мой, зеркальце, скажи…» |
12.30 |
10 «А» |
218 |
Соболь Е.М. |
|||||
36. |
Игра-соревнование «Физика для малышей» |
12.00 |
5 |
223 |
Науёкене Д.А.
|
|||||
37. |
«23+8» конкурсно-развлектельная программа |
12.00 |
6 |
353 |
Гончар П.А., |
|||||
38. |
Квест «Функция». Online на сайте UCHI.RU |
|
10-11 |
|
Борисевич О.В.
|
|||||
39. |
Квест «Тела вращения» Online на сайте ЯКласс. by |
10 |
Борисевич О.В.
|
|||||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
40. |
Спортивные эстафеты «Веселые «олимпийские» игры» |
11.00 |
2 – 4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
41. |
Подготовка к олимпиаде по предмету «Физическая культура и здоровье» |
11.00 –15.00 |
9-10 |
спортзал/ бассейн |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||||
42. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
43. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
44. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.10 |
|
спортзал, тренажер. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
45. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 9 |
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А. Кажуро В.В. Рыбалко А.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
03.03.2021 № 135
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ПРАВА И СЕМЬИ
6 марта 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||
17. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||
20. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
|
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||
Час здоровья и спорта |
||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||
23. |
Час здоровья и спорта |
|
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
Кружковые занятия |
||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||
Внеклассные мероприятия |
||||||||
27. |
Игра-викторина «Я и мои права» |
10.00 |
2-4 |
225 пр. |
Лемешонок Е.Л., уч. нач. классов |
|||
28. |
К 200-летию Н.А.Некрасова «… О будь благословен, певец земли родной…» |
10.00 |
6 |
228 |
Ракетская Е.С., уч. руского языка |
|||
29. |
Брейн-ринг «Мои права и обязанности» |
11.00 |
5 |
классные кабинеты |
классные руководители |
|||
30. |
Игра «Знатоки права» |
11.00 |
7 |
229 |
Савич Ж.Е., кл.руководитель |
|||
31. |
«Жанчыны – аўтары ў айчыннай літаратуры». Литературный калейдоскоп |
11.00 |
8-9 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||
32. |
Игра «Умники и умницы» по правовому поведению |
11.00 |
10-11 |
230 |
Орлович И.В., кл.руководитель |
|||
33. |
Познавательное мероприятие «Правовой турнир» |
12.00 |
6 |
350 |
Рыбакова Т.Л., кл. руководители |
|||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||
34. |
Подвижные игры «Весне навстречу» |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Лемешонок Е.Л., уч. нач. классов |
|||
35. |
Подвижная игра «Два капитана» |
11.00 |
4-5 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||
36. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
|||
37. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С.
|
|||
38. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||
39. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. ХмельницкаяМ.И. Бадеева М.Э. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
24.02.2021 № 122
ПЛАН
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ФИЛОЛОГА
27 февраля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||
13. |
Русский язык – перенос на вторник 02.03.2021 |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
||||
17. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||
20. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||
23. |
Час здоровья и спорта |
|
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||
Кружковые занятия |
|||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||
27. |
Игра «Мову родную люблю я» (в рамках факультатив. занятия) |
9.55 –10.40 |
10 |
228 |
Кажуро В.В. |
||||
28. |
Игра «Знаўцы роднай мовы» |
10.00 |
1-4 |
116 пр. |
Данченко Ж.Л., уч.нач. классов |
||||
29. |
Диагностическая олимпиада «Знаўцы роднай мовы» |
10.00 |
6 |
351 |
Матусевич Т.П. |
||||
30. |
Олимпиада по математике и физике (ЯКласс) |
10.30 11.30 |
10-11 |
228 230 |
Борисевич О.В. Соболь Е.М. |
||||
31. |
Встреча «У святле роднага слова» |
11.00 |
5 |
225 |
Кажуро В.В. |
||||
32. |
Интеллектуальная игра «Павуціна» |
11.00 |
7 |
220 |
Знак Е.А. |
||||
33. |
Беседа: «Буллинг в подростковой среде» для учащихся |
10.30 |
8-10 |
355 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||||
34. |
Заседание совета дела (подготовка к 8 марта) |
11.00 |
8 |
Акт.зал |
Шарик В.В., кл. руководитель |
||||
35. |
Конкурсная программа «У солдата выходной» |
12.30 |
10 |
218 |
Соболь Е.М., кл.руководитель |
||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||
36. |
Спортивные семейные эстафеты |
10.30 |
2 - 4 |
спортзал |
Данченко Ж.Л., уч.нач. классов |
||||
37. |
Шахматы |
10.30 |
6-8 |
ЦДОДиМ |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||
38. |
Подготовка к олимпиаде по предмету «Физическая культура и здоровье» |
11.00 –15.00 |
9-10 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||
39. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||
40. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||
41. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00 –17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||
42. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Родионов К.А. Гончар П.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
17.02.2021 № 104
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
20 февраля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||
6. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
||||
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||||
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||||
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||||
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||
15. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
||||
16. |
Белорусский язык |
12.00–12.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||||
17. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||
18. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||
19. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
115пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||
Кружковые занятия |
|||||||||
22. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||
23. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||
24. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||
25. |
РТ по учебным педметам «Русский язык», «Белоруский язык» |
10.00 |
11 |
|
Волынец Н.Ф., Сухоплещенко Т.П. |
||||
26. |
Курсовая подготовка к олимпиаде |
с 10.00 |
10 |
Минск |
Матусевич Т.П. |
||||
27. |
Танцевальный фестиваль |
|
10 |
Солигорск |
Новик И.Г. |
||||
28. |
Мастер-класс «Подарок для папы» |
10.00 |
1 – 4 |
115 пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
||||
29. |
Конкурсно-игровая программа «Честь военных велика или Легко ли быть солдатом» |
10.00 |
2-4 |
226 пр |
Липская Н.Н., педагог-организатор |
||||
30. |
Психологическая квест-игра «Самый умный» |
11.00 |
5 |
353 |
Гончар П.А., пед.-психолог |
||||
31. |
Участие в образовательной программе «АРТ-верас» |
11.00 |
5 |
ЦЭВ |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
||||
32. |
Квест «Тропа Памяти» |
11.00 |
7 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||||
33. |
Конкурсно-игровая программа «Солдатами не рождаются» |
11.00 |
8-9 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||||
34. |
«Слова роднае – вечнасці след». Конкурс эрудитов белорусского языка |
11.00 |
10-11 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||
35. |
Игра по станциям «По следам Победы» |
14.00 |
6 |
350 |
Рыбакова Т.Л., кл. руководитель |
||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||
36. |
Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас» |
11.00 |
1 – 4 |
спортзал |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
||||
37. |
Лыжные гонки |
10.30 |
2-4 6-10 |
Дубовка |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
||||
38. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||||
39. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||
40. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
14.00-17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||
41. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 11 |
микр-н гимназии |
Орлович И.В. Ракетская Е.В. Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
10.02.2021 № 86
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И ТРАДИЦИЙ
13 февраля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
|||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
||||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
||||
17. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||||
20. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
||||
Час здоровья и спорта |
|||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||||
23. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||||
Кружковые занятия |
|||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
||||
Внеклассные мероприятия |
|||||||||
27. |
Игра «Здоровое питание» |
10.00 |
1–4 |
115 пр.
|
Василевич Е.А., уч. нач. классов |
||||
28. |
«Семь чудес Беловежской пущи». Экологический час |
10.00 |
5 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||||
29. |
«МедиаИгре» на тему «Интеллектуальное ассорти» |
10.00 |
7-9 |
228 |
Родионов К.А. |
||||
30. |
Конкурс стихов «Афганский дневник» |
10.30 |
5-11 |
105 |
Орлович И.В. |
||||
31. |
Своя игра «Состояние здоровья и образ жизни» |
10.45 |
10 |
218 |
Соболь Е.М., кл. руководители |
||||
32. |
Интерактивная игра «Мой здоровый образ жизни» |
11.00 |
6 |
классные кабинеты |
Классные руководители |
||||
33. |
Деловая игра «Секреты здоровья» |
11.00 |
7 |
229 |
Савич Ж.Е., кл. руководители |
||||
34. |
Заседание клуба «Откровение»: Интерактивное занятие «Ценность в жизни человека» |
11.00 |
9 |
355 |
Бадеева М.Э., педагог-социальный |
||||
35. |
Просмотр и обсужение фильма «Зоя» |
13.00 |
8,10,11 |
к-тр «Мир» |
Шарик В.В., Крупенько М.В., Орлович И.В. Скобей И.П. |
||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||||
36. |
Спортивный праздник «Моя спортивная семья» |
11.00 |
1-4 |
м.спортзал |
Василевич Е.А., уч. нач. классов |
||||
37. |
Подвижная игра «Два капитана» |
11.00 |
5 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||||
38. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||||
39. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||||
40. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
11.00–13.45 14.00-17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||||
41. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 10 |
микр-н гимназии |
Скобей И.П. Плешак А.А. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
03.02.2021 № 70
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ДРУЖБЫ (ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ)
6 февраля 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||||
17. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
20. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
|
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||
23. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
27. |
Внеклассное мероприятие по поликультурному воспитанию «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила» |
10.00 |
3–4 |
224 пр. |
Каврус Л.Н., воспитатель ГПД |
|||||
28. |
Заседание клуба для детей и подростков «Пионерское содружество», посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста |
10.30 |
6-7 |
230 |
Родионов К.А., учитель информатики |
|||||
29. |
Игра по станциям «Радуга дружбы» |
11.00 |
5 |
225 |
Павловская О.Т., Дехтяренок ОН., кл. руководит. |
|||||
30. |
Час общения «Растает каменная глыба от слова доброго “спасибо”» |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
31. |
Познавательное мероприятие «Наши соседи» |
11.00 |
7 |
355 |
Знак Е.А., кл. руководитель |
|||||
32. |
Интеллектуально-познавательная игра «Вместе мы – одна семья, все народы здесь – друзья» |
11.00 |
8-9 |
217 |
Скоробогатая О.А., кл. руководители |
|||||
33. |
Проект-презентация «Дети разных народов» |
11.00 |
10-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
34. |
VII Конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z» |
12.00 |
10 |
228 |
Борисевич О.В. |
|||||
35. |
Вечер школьных друзей |
14.00-18.00 |
|
105,111 |
Рыбалко А.А., Жарская М.В. |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
36. |
Спортивно-игровая программа «Спорт любить – сильным и здоровым быть!» |
11.00 |
1-4 |
Спортзал/ стадион |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
37. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
38. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
39. |
ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов. |
11.00–13.45 14.00-17.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
40. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11 8 |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. ХмельницкаяМ.И. Бадеева М.Э. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
27.01.2021 № 59
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ
30 января 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Место проведения |
Ответственные |
||||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||||||
2. |
09.00 – 10.00 |
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
|||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|||||
7. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
8. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
9. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
10. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
11. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
12. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
13. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
14. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
15. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
16. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|||||
17. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
18. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
19. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
20. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк. |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
22. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||
23. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
24. |
«Столяр и К» |
9.00 –9.45 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
25. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
26. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
27. |
Игра-викторина «Знатоки безопасного поведения» |
10.00 |
1- 4 |
224 пр.
|
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|||||
28. |
Игровая программа «Опасные вещества» |
10.00 |
6 |
Классные кабинеты |
Гончар П.А., кл. руководитель |
|||||
29. |
Районный конкурс технического творчества учащихся «Думаем. Творим. Изобретаем» |
10.10 |
5-11 |
ЦДОДиМ |
Божко И.Г., уч. трудового обучения |
|||||
30. |
Своя игра «Основы безопасности жизнедеятельности» |
11.00 |
5 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
31. |
Игра «Путешествие по станциям безопасности» |
11.00 |
7 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
32. |
Игра «Безопасный интернет» |
11.00 |
8-9 |
228 |
Залесская И.М., кл. руководитель |
|||||
33. |
«Трымаючы руку на пульсе часу». Час литературного портрета к 100-летнему юбилею И. Шамякина |
11.00
|
10-11 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
34. |
Районный конкурс «КИТ: компьютеры, информатика, технологии» |
10.30 |
5-11 |
ЦДОДиМ |
Родионов К.А., учитель информатики |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
35. |
Районные соревнования по лыжным гонкам |
09.00
|
5-11 |
ур. Дубовка |
Плешак А.А., уч. ФКиЗ |
|||||
36. |
Пионербол/ подвижные игры на свежем воздухе |
11.00 |
3-4 |
спортзал/ двор гимназ. |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|||||
|
||||||||||
37. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
10.00 11.00 |
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
38. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
39. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 18.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
40. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11, 9 |
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А. Ляшкевич С.Д. Волынец Н.Ф. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
20.01.2021 № 37
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ САМОПОЗНАНИЯ
23 января 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|||||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||||
2. |
09.00 – 10.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э.,пед. социальный |
||||||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||||
3. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
4. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||||
5. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||||
6. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|||||
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||||
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||||
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||||
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||||
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||||
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||||
15. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||||
16. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||||
17. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||||
18. |
Платные занятия по предметам |
9.00-9.45 |
4 «Б» |
115пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||||
Час здоровья и спорта |
||||||||||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||||
21. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||||
Кружковые занятия |
||||||||||
22. |
«Столяр и К» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||||
23. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||||
24. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|||||
Внеклассные мероприятия |
||||||||||
25. |
Познавательное мероприятие «Наш организм» |
10.00 |
1-2 |
114 пр. |
Каминская В.Н., уч. дефектолог |
|||||
26. |
«”Ехаў поўны воз дзівос” і іншыя кнігі Міхася Пазнякова». Литературный час |
10.00 |
3-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||||
27. |
«День зимних забав». Подвижные игры |
10.00 |
5 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
28. |
«Урок дружбы». Познавательное мероприятие |
11.00 |
6 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
29. |
Тренинг уверенного поведения «Успех внутри нас» |
11.00 |
7-8 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог |
|||||
30. |
«Я – среди других». Развивающее занятие |
11.00 |
8-9 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
31. |
Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» среди команд юниоров |
10.30 |
10-11 |
ЦДОДиМ |
Родионов К.А., руководитель команды |
|||||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||||
32. |
Товарищеская встреча по баскетболу |
12.00 |
6-11 |
СШ № 5 |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|||||
33. |
Спортивные эстафеты «Дружные, быстрые, ловкие»
|
11.00 |
3-4 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ/ уч. нач. школы |
|||||
|
||||||||||
34. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||||
35. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||||
36. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 18.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||||
37. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11, 8 |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Жук А.В. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
13.01.2021 № 24
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗИМНИХ ЗАБАВ
16 января 2021 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||
5. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
6. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||
7. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
8. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||
9. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
10. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||
11. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||
12. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||
13. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||
14. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||
15. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||
16. |
Платные занятия по предметам |
09.00-09.45 |
4 |
115пр. |
Кабак И.А. |
|||
17. |
Платные занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
Дошк. |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|||
Час здоровья и спорта |
||||||||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
Кружковые занятия |
||||||||
21. |
«Столяр и К» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||
22. |
|
|
|
|
Кажуро В.В. |
|||
23. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||
Внеклассные мероприятия |
||||||||
24. |
Игровая программа «Больше знаешь - здоровее будешь» |
10.00 |
1-3 |
114 пр. |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
|||
25. |
Профилактическое занятие «Поговорим о конфликте» |
10.30 |
5-6 |
355 |
Бадеева М.Э. |
|||
26. |
«I love English». Познавательно-развлекательное мероприятие |
11.00 |
4 |
355 |
Волынец Н.Ф., уч. англ. языка |
|||
27. |
Игра-путешествие «По англоговорящим странам» |
11.00 |
5 |
343 |
Сухоплещенко Т.П. |
|||
28. |
Участие в образовательной программе «АРТ-верас» |
11.00 |
5 |
ЦЭВ |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
|||
29. |
Викторина «В мире английского языка» |
11.00 |
6 |
111 |
Чернявский А.О. |
|||
30. |
Рождественские посиделки |
11.00 |
6 |
350 |
Рыбакова Т.Л. |
|||
31. |
Интерактивная игра «Экскурсия по Лондону» |
11.00 |
7 |
228 |
Савич Ж.Е., уч. англ. языка |
|||
32. |
Игра «Мир английского языка» |
11.00 |
8-9 |
356а |
Шарик В.В. |
|||
33. |
Познавательное мероприятие «English around us» |
11.40 |
10-11 |
341 |
Балыко И.Л. |
|||
34. |
«Зімовыя святы беларусаў». Развлекательно-познавательный час |
11.45 |
5-6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||
35. |
Соревнования по биатлону, лыжным гонкам и пулевой стрельбе «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба |
10.00
|
5-11 |
ур.Дубовка, манеж |
Плешак А.А., уч. ФКиЗ |
|||
36. |
Подвижные игры на свежем воздухе |
11.00 |
1-3 |
стадион |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
|||
|
||||||||
37. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||
38. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|||
39. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||
40. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11, 8 |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Мыцко М.Л. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
16.12.2020 № 663
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗИМНИХ ЗАБАВ
19 декабря 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся |
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|||
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|||
5. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|||
6. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|||
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||||
7. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
8. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|||
9. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|||
10. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|||
11. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|||
12. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|||
13. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|||
14. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|||
15. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|||
16. |
Платные занятия по предметам |
09.00-09.45 |
4 |
115пр. |
Кабак И.А. |
|||
Час здоровья и спорта |
||||||||
17. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|||
Кружковые занятия |
||||||||
20. |
«Столяр и К» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|||
21. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|||
Внеклассные мероприятия |
||||||||
22. |
Дистанционная олимпиада по химии |
9.00-12.00 |
8,10 |
355 |
Скобей И.П. |
|||
23. |
Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс |
10.00 |
1-3 |
115 пр. |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||
24. |
Мастер-класс «Калядная зорка» |
10.00 |
4 |
237 |
Щербакова О.С., учитель ИЗО |
|||
25. |
Заседание просветительского объединения «Світанак». Тема заседания: «Школка дзядзькі Капцюга» (агляд творчасці архітэктара, мастака і краязнаўца Анатоля Іванавіча Капцюга) |
11.00 |
6 – 9 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|||
26. |
Турнир «В мире искусства» |
11.00 |
5 |
359 |
Чаботарь С.Г., учитель ИЗО |
|||
27. |
Интеллектуальная игра «Своя игра» |
11.00 |
6 |
340 |
Чернявский А.О., кл. руководитель |
|||
28. |
Интеллектуальная игра «Лингвистический пентагон» на тему «СЕМЬЯ» |
11.00 |
7 |
220 |
Знак Е.А., классный руководитель |
|||
29. |
Интерактивное занятие «Школа безопасности» |
11.00 |
7, 8-9 |
230 |
Скоробогатая О.А., классный руководитель |
|||
30. |
Акция «Скоро Новый год» |
10.00 |
10-11 |
коридоры, каб. гимназ. |
Классные руководители |
|||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||||
31. |
Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас» |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|||
32. |
ОФП |
11.00 |
4-11 |
спортзал |
Плешак А.А., Рутевич Е.Г. учителя ФКиЗ |
|||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|||
34. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|||
35. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|||
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8-11, 10 |
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Ракетская Е.С. Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
09.12.2020 № 649
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
12 декабря 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||
5. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||
6. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||
7. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
||
8. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||
9. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
||
10. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||
11. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||
12. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||
13. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||
14. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||
15. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||
16. |
Подготовка к школе |
10.00-12.00 |
дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
||
Час здоровья и спорта |
|||||||
17. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
Кружковые занятия |
|||||||
20. |
«Столяр и К» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||
21. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||
22. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
23. |
«Азбука безопасности для октябрят». Конкурсно-познавательное мероприятие |
10.00 |
2 – 4 |
226 пр. |
Липская Н.Н., пед.-организатор |
||
24. |
Викторина «Все о здоровье» |
11.00 |
5 |
классные кабинеты |
Дехтяренок О.Н., Науекене Д.А., классные руководители |
||
25. |
Обучающее мероприятие «Безопасный интернет» (викторина, просмотр обучающих видеороликов) |
11.00 |
6 |
классные кабинеты /228 /230 |
Классные руководители |
||
26. |
Занятие по формированию ценностного отношения к жизни «Жизнь одна» |
11.00 |
7 |
355 |
Бадеева М.Э., педагог социальный |
||
27. |
Игра-конкурс «Книга отмечает юбилей» |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||
28. |
Тимбилдинг «НеОлимпийские игры» |
11.50 |
9-10 |
228 |
Скоробогатая О.А., классный руководители |
||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
29. |
Весёлые старты «Октябрята – здоровые ребята!» |
11.00 |
2 – 4 |
спортзал |
Липская Н.Н., пед.-организатор |
||
30. |
Баскетбол |
12.20 |
8-9 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||
31. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||
32. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||
33. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||
34. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 9 |
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А Щербакова О.С. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
02.12.2020 № 636
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ
5 декабря 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|
5. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
6. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|
8. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|
9. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|
10. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|
11. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|
12. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|
13. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|
14. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|
15. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|
16. |
Платные занятия по предметам |
09.00-09.45 |
4 |
115пр. |
Кабак И.А. |
|
Час здоровья и спорта |
||||||
17. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|
19. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
Кружковые занятия |
||||||
20. |
«Столяр и К» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|
21. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|
22. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
|
Внеклассные мероприятия |
||||||
23. |
«Моя Вилейщина». Познавательное мероприятие |
10.00 |
1-4 |
224 пр. |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|
24. |
Заседание клуба «Арт-гостиная» в онлайн-режиме через приложение Zoom |
10.00 |
7 |
355 |
Ивлева Ж.И., кл. руководитель |
|
25. |
Устный журнал «Ветлівыя словы беларускай мовы» |
11.00 |
2-3 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|
26. |
Деловая игра «Формула разрешения конфликтов» |
11.00 |
6 |
353 |
Гончар П.А., пед-психолог |
|
27. |
Игра «Эрудит-путешествие по Беларуси» |
11.00 |
5 |
225 |
Науекене Д.А., Павловская О.Т., кл. руководители |
|
28. |
Турнир юных знатоков истории малой родины «Мой край родной – история живая» |
11.00 |
7 |
229 |
Савич Ж.Е., кл. руководитель |
|
29. |
Интерактивная игра «Моя Беларусь» |
11.00 |
8-9 |
228 |
Залесская И.М., кл.руководитель |
|
30. |
«Знаю ли я свой город?» Познавательное мероприятие |
10.30 |
10-11 |
230 |
Орлович И.В., кл.руководитель |
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
31. |
Шашечный турнир |
11.00 |
1-4 |
224 пр. |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|
32. |
Баскетбол |
12.20 |
5-6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ, кл.руководители |
|
|
||||||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
34. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|
35. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 8 |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Чаботарь С.Г. Альфер Э.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
25.11.2020 № 619
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
28 ноября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|
5. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
6. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|
8. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|
9. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|
10. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|
11. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|
12. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|
13. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|
14. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|
15. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|
16. |
Подготовка к школе |
10.00-12.00 |
дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|
17. |
Платные занятия по предметам |
09.00-09.45 |
4 |
115пр. |
Кабак И.А. |
|
Час здоровья и спорта |
||||||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|
20. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|
Кружковые занятия |
||||||
21. |
«Столяр и К» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|
22. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|
23. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
|
Внеклассные мероприятия |
||||||
24. |
Конкурс исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь» |
09.00 |
2-4 |
228 |
Жарская М.В., клас. рук. 2-4 классов |
|
25. |
Познавательно-профилактическое мероприятие «ВИЧ/СПИД – миф и реальность» |
11.00 |
6 |
клас. кабинеты |
Классные руководители |
|
26. |
Час литературного портрета к юбилею Владимира Короткевича «Пад ветразем дабра и прыгажосці» |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|
27. |
Квест-игра, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом «Предупреждён – вооружён» |
11.00 |
8 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
28. |
Просмотр и обсуждение фильмов: «Дневник Насти», «Простые правила против СПИДа», «ВИЧ, СПИД. Все самые интересные факты» |
8.20 11.00
|
9 10
11 |
228 355 |
Классные руководители |
|
29. |
Ситуационная игра «В чем проблема?» |
11.00 |
10-11 |
341 |
Классные руководители |
|
30. |
Интеллектуальная онлайн-игра «Совенок» среди команд детской возрастной группы на тему «Знатоки центрального региона» |
10.45 |
5-6 |
230 |
Родионов В.А. |
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
31. |
Пионербол |
10.00 |
4 |
м.спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
32. |
Спортландия «Мы за здоровый образ жизни» |
11.00 |
5-6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ, кл.руководители |
|
|
||||||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
34. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|
35. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 8 |
микр-н гимназии |
Новик И.Г. Волынец Н.Ф. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
18.11.2020 № 602
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ
21 ноября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||
1. |
«Баян» (инд.) |
9.00–12.30 |
8,5,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||
2. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||
3. |
«Танец» |
9.55–14.20 |
6б,9,7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||
4. |
«Как работает художник» |
9.55–11.35 |
4, 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||
5. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||
6. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||
7. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||
8. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||
9. |
Английский язык (пл.) |
10.00-10.40 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
||
10. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||
11. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||
12. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||
13. |
Платные занятия по предметам |
09.00-9.45 |
4 |
115 пр. |
Кабак И.А. |
||
Час здоровья и спорта |
|||||||
14. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
15. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||
16. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
Кружковые занятия |
|||||||
17. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||
18. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
19. |
Профилактическое мероприятие «Страна Порядка» |
10.00 |
2-3 |
225 пр. |
Лемешонок Е.И., уч. нач. классов |
||
20. |
Развлекательно-познавательный час «Азбука этикета» |
11.00 |
5-6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||
21. |
Участие в образовательной программе «АРТ-верас» |
11.00 |
5Б |
ЦЭВ |
Науекене Д.А., классный руководитель |
||
22. |
Правовая игра-конкурс «Мир прав и обязанностей детей» |
11.00 |
7 |
классн. каб. |
Классные руководители |
||
23. |
Правовая игра «Закон для нас. Закон внутри нас!» |
11.00 |
8-9 |
классн. каб. |
Классные руководители |
||
24. |
Брейн-ринг «Ваши права» |
11.30 |
10-11 |
классн. каб. |
Классные руководители |
||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
25. |
Веселые старты |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Лемешонок Е.И., уч. нач. классов |
||
26. |
ОФП |
11.00 12.00 |
5 6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФИЗиЗ |
||
|
|||||||
27. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||
28. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||
29. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||
30. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 11
|
микр-н гимназии |
Орлович И.В. Версан В.А. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
11.11.2020 № 585
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕЖЛИВОСТИ
14 ноября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||
09.00 – 10.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||
2. |
«Баян» (инд.) |
9.00–12.30 |
8,5,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||
3. |
«Лепка» |
9.55–15.15 |
4,5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||
4. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||
5. |
«Танец» |
9.55–14.20 |
6б,9,7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||
6. |
«Как работает художник» |
9.55–11.35 |
4, 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||
7. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||
8. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||
9. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||
10. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||
11. |
Английский язык (пл.) |
10.00-10.40 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
||
12. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||
13. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||
14. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||
15. |
Подготовка к школе |
10.00-12.00 |
дошк |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
||
16. |
Платные занятия по предметам |
09.00-9.45 |
4 |
115 пр. |
Кабак И.А. |
||
Час здоровья и спорта |
|||||||
17. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
Кружковые занятия |
|||||||
20. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||
21. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
22. |
Литературный круиз «А не поехать ли нам в гости? » |
10.30 |
4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||
23. |
Игровая программа «Экономика должна быть экономной» |
10.00 |
3 |
226 пр. |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||
24. |
Познавательное мероприятие «Энергосбережение и экология» |
10.00 |
5 |
237 360 225 |
Классные руководители |
||
25. |
Познавательное мероприятие «Энергосбережение» |
11.00 |
6 |
350 340 353 |
Классные руководители |
||
26. |
Интерактивная игра «Энергосбережение – дело каждого!» |
11.00 |
7 |
220 351 229 |
Классные руководители |
||
27. |
«Своя игра» на тему: «Экономический турнир» |
11.00 |
8-9 |
219 227 |
Классные руководители |
||
28. |
Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия» |
11.00 |
10-11 |
355 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
29. |
Веселые эстафеты |
11.00 |
2 |
м.спортзал |
Липская Н.Н., уч. нач. классов |
||
30. |
Пионербол |
11.00 |
5 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФИЗиЗ |
||
31. |
Подвижные игры |
12.00 |
6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФИЗиЗ |
||
|
|||||||
32. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||
33. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
||
34. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||
35. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 10 «Б» |
микр-н гимназии |
Крупенько М.В. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
28.10.2020 № 554
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ И КУЛЬТУРЫ
31 октября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|
5. |
«Гитара» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
5 6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|
15. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|
16. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|
17. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|
18. |
Английский язык (пл.) |
10.00-10.45 |
9 |
358а |
Залесская И.М. |
|
19. |
Занятия по подготовке к школе |
10.00-12.00 |
дошк. |
116 пр. |
Слижевская Л.Ф. |
|
Час здоровья и спорта |
||||||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
21. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|
22. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
Кружковые занятия |
||||||
23. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|
24. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|
25. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
|
Внеклассные мероприятия |
||||||
26. |
«Этикет и мы». Устный журнал |
10.00 |
2-4 |
224 пр. |
Каврус Л.Н., воспитатель ГПД |
|
27. |
Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень-2020» среди ювеналов |
10.30 |
7-9 |
ЦДОДиМ |
Родионов К.А., рук. кружка |
|
28. |
Квест «Школа Детективов!» |
11.00 |
5 |
225 |
Павловская О.Т., кл. руководитель |
|
29. |
Игра-путешествие «По станциям Этикета» |
11.00 |
6 |
353 |
Гончар П.А., кл. руководители |
|
30. |
Познавательно-игровая программа «Факультет забытых истин» |
11.00 |
7 |
227 |
Савич Ж.Е., кл. руководители |
|
31. |
Своя игра «О культуре и не только» |
11.00 |
8 – 9 |
228 |
Залесская И.М., кл. руководители |
|
32. |
Выставка-викторина «Города Беларуси: история и современность » |
11.30 |
9-10 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
33. |
Подвижные игры «Будь здоров!» |
11.00 |
1-4 |
спортзал |
Каврус Л.Н., воспитатель ГПД |
|
34. |
ОФП |
11.00 |
5-6 |
спортзал |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
|
35. |
Волейбол |
12.30 |
6 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
|
||||||
36. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
37. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|
38. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
39. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 9
|
микр-н гимназии |
СкоробогатаяО.А. Руткевич Е.Г. Бадеева М.Э. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
21.10.2020 № 424
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ПОЗИТИВА, 24 октября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|
5. |
«Гитара» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
5 6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|
15. |
Английский язык (пл.) |
10.00–10.45 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|
16. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|
17. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|
18. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|
Час здоровья и спорта |
||||||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|
21. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
Кружковые занятия |
||||||
22. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|
23. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|
24. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
|
Внеклассные мероприятия |
||||||
25. |
Экологический квест |
10.00 |
3 - 4 |
115 |
Кабак И.А., уч. нач. классов |
|
26. |
Занятие с использованием игровых технологий «На что потратить жизнь?» |
11.00 |
5-7 |
340 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
|
27. |
Интеллектуальный турнир «Своя игра» |
11.00 |
5 |
228 |
Дехтяренок О. Н. |
|
28. |
Игровая программа «Мы креативная команда!» |
11.00 |
7 |
220 |
Знак Е.А. |
|
29. |
Тимбилдинг «На позитиве!» 9 кл на танце до 11.35 |
10.50 |
8 - 9 |
217 |
Скоробогатая О.А. |
|
30. |
Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов |
12.00 |
10 |
гор.кладб. |
Классные руководители |
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
31. |
Пионербол. Дружеская встреча (НШ №6) |
12.00 |
4 |
Спортзал |
Руткевич Е.Г., уч.ФКиЗ |
|
32. |
Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» |
11.00 |
1 – 4 |
спортзал |
Субоч С.А., уч. нач. классов |
|
|
||||||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
34. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
|
35. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 8 «Б»
|
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Плешак А.А. Гончар П.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
14.10.2020 № 513
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ МАТЕРИ И СЕМЬИ
17 октября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
|
09.00 – 10.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
|||
Факультативные занятия художественной направленности |
||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00–12.30 |
8,5,4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
|
4. |
«Лепка» |
9.55–15.15 |
4,5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
|
5. |
«Гитара» |
9.55–11.35 |
5,6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
|
6. |
«Танец» |
9.55–14.20 |
6б,9,7в,10,11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
|
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
|
8. |
«Как работает художник» |
9.55–11.35 |
4, 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
|
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
|
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
|
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
|
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
|
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
|
15. |
Английский язык (пл.) |
10.00-10.40 |
8 |
358 |
Залесская И.М. |
|
16. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
|
17. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
|
18. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
|
Час здоровья и спорта |
||||||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
20. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
|
21. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
|
Кружковые занятия |
||||||
22. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
|
23. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
|
24. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5,6
|
360 |
Кажуро В.В. |
|
Внеклассные мероприятия |
||||||
25. |
Акция «Чистый двор» |
9.00 |
7 «В» |
двор гимназии |
Савич Ж.Е. |
|
26. |
Акция «Чистый лес», совместно с Вилейским лесхозом |
9.30 |
8 «А» |
Шк. лесничество |
Шарик В.В. |
|
27. |
Конкурс стихов маме и семье «Как хорошо, когда мы вместе!» |
10.00 |
1 – 4 |
Акт зал |
Данченко Ж.Л.., уч. нач. классов |
|
28. |
Заседание клуба «Откровение»: круглый стол «Шалость. Злонамерный поступок. Вандализм» |
10.15 |
8-9
|
355 |
Бдеева М.Э., специалисты СППС |
|
29. |
«Октябрятские поручения» Игра по станциям |
10.30 |
2-4 |
226 пр. |
Липская Н.Н., пед.- организатор |
|
30. |
Участие в образовательной программе «АРТ-верас» |
11.00 |
5Б |
ЦЭВ |
Науекене Д.А., кл. руководитель |
|
31. |
Воспитательное мероприятие «Нам без дружбы не прожить, дружбой нужно дорожить» |
11.00 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
|
32. |
Праздник «Нескучная осень» |
11.00 |
7-11 |
Акт. зал |
Соболь Е.М., Скобей И.П. |
|
33. |
Заседание культурно-просветительского объединения «Світанак» на тему «Таямніцы беларускага арнаменту» |
11.00 |
6-9 |
ЦДОДиМ |
Рыбакова Т.Л., кл.руководитель |
|
34. |
Шоу-программа «СУПЕРМАМА» |
11.30 |
5А 5В |
225 |
Дехтяренок О.Н., Павловская О.Т. |
|
35. |
Акция «Чистый двор» |
12.00 |
8 «Б» |
двор гимназии |
Залесская И.М. |
|
36. |
Заседание клуба для детей и подростков «Пионерское содружество» |
13.00
|
5-6 |
ЦДОДиМ |
Павловская О.Т., педагог-организатор |
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
37. |
Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» |
10.00 |
5-11 |
спортзал, манеж |
Плешак А.А., уч. ФКиЗ |
|
38. |
Спортивный праздник |
12.00 |
8-11 |
СШ №5 |
Плешак А.А. |
|
39. |
Пионербол |
12.00 |
4-6 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ |
|
40. |
Подвижные игры |
11.00 |
2 – 4 |
спортзал |
Данченко Ж.Л.., уч. нач. классов |
|
|
||||||
41. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
|
42. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
|
43. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
|
44. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 8 «А»
|
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Борисевич О.В. Борисевич В.И. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
07.10.2020 № 485
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ
10 октября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
5. |
«Гитара» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
5 6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
15. |
Белорусский язык |
15.00–15.45 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
16. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
17. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
Час здоровья и спорта |
|||||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
20. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
Кружковые занятия |
|||||
21. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
22. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
Внеклассные мероприятия |
|||||
23. |
Акция «Чистый двор» |
09.00 |
10А |
Двор гимназии |
Соболь Е.М. |
10.00 |
5Б |
Науекене Д.А. |
|||
11.00 |
5В |
Павловская О.Т. |
|||
24. |
Развлекательно-познавательное мероприятие «День чудесных открытий» |
11.00 12.00
|
5 5 |
360 225
|
Науекене Д.А. Павловская О.Т., кл. руководители |
25. |
Игра-путешествие «Здоровый образ жизни» |
11.00 |
6 |
353
|
Гончар П.А., кл. руководитель |
26. |
Квест-игра «По тропе здоровья» |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
27. |
Информационно-познавательное мероприятие «Природа на страже здоровья» |
11.00 |
8-9 |
ур. Дубовка |
СкоробогатаяО.А. классный руководитель |
28. |
Акция «Молодежь за безопасность!» |
12.00 |
10-11 |
двор гимназии, микрорайон |
Классные руководители |
29. |
Акция «Чистый двор» |
12.00 |
6В |
двор гимназии |
Гончар П.А., кл. руководитель |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
30. |
Легкоатлетический кросс |
10.30 |
3-11 |
ур. Дубовка |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ |
|
|||||
31. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
32. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
33. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ |
34. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 11
|
микр-н гимназии |
Орлович И.В. Науекене Д.А. Иваненко Н.М. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
30.09.2020 № 467
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ
3 октября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
5. |
«Гитара» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
5 6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
10. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
11. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
12. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
13. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
14. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
15. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
Час здоровья и спорта |
|||||
16. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
17. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
18. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
Кружковые занятия |
|||||
19. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
20. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
21. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
Внеклассные мероприятия |
|||||
22. |
«Осенняя мозаика». Конкурсно-познавательная программа |
10.00 |
1 – 2 |
224 пр. |
Слижевская Л.Ф., учитель нач. классов |
23. |
Интерактивное занятие «Веревочный парк» |
10.00 |
5 |
ДРОЦ «Надежда» |
Павловская О.Т., кл. руководитель |
24. |
Интерактивное занятие «Веревочный парк» |
10.00 |
8 |
ДРОЦ «Надежда» |
Залесская И.М., кл. руководитель |
25. |
Литературная игра в «кошки-мышки» «Леопольд, выходи!» |
11.00 |
5 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
26. |
Пионерская квест-игра «Радуга желаний и возможностей» |
11.00 |
6 |
350 |
Рыбакова Т.Л., классный руководители |
27. |
Игра-конкурс «Пионерская мозаика» «Пионерская зорька» (игры на сплочение) |
11.00 |
7 |
351 |
Ивлева Ж.И., кл. руководители |
28. |
Занятие с элементами тренинга «Подростковый возраст» |
11.00 |
7-8 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог |
29. |
Викторина «Культура и традиции» |
10.30 |
10-11 |
218 |
Соболь Е.М., кл. руководители |
30. |
Конкурсно-игровая программа «Осенний вернисаж» |
11.30 |
8-9 |
217 |
Скоробогатая О.А., классный руководитель |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
31. |
Пионербол |
12.00 |
4-5 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
32. |
Спортивные эстафеты |
11.00 |
2 – 4 |
спортзал
|
Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов |
|
|||||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
34. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
35. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 10 «Б»
|
микр-н гимназии |
Скобей И.П. Балыко И.Л. Альфер Э.А. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
23.09.2020 № 442
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОФИЛАКТИКИ
26 сентября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
||
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
||
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
||
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
||
5. |
«Гитара» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
5 6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
||
6. |
«Танец» |
9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 12.40–13.25 13.35–14.20 |
6б 9 7в 10 11 |
117 пр. |
Новик И.Г. |
||
7. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
||
8. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
||
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||||
9. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
||
10. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
||
11. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
||
12. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
||
13. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
||
14. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
||
15. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
||
16. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
||
17. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
||
Час здоровья и спорта |
|||||||
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
19. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
||
20. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
||
Кружковые занятия |
|||||||
21. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
||
22. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
||
23. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
24. |
Конкурсная программа «Бабушки и внуки не знают скуки!» |
10.00 |
3-4 |
город. б-ка-филиал №4 |
Данченко Ж.Л., уч. нач. классов |
||
25. |
Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС». Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности |
10.00 |
1-2 |
355
109 |
Лемешонок Е.И., уч. нач. классов |
||
26. |
Информационно-познавательное мероприятие «Правила нашей безопасности» |
10.30 |
5 |
225 |
Классные руководители |
||
27. |
Занятие с элементами тренинга «Мотивы наших поступков» |
10.30 |
8-11 |
230 |
Бадеева М.Э., пед. социальный |
||
28. |
Акция «Обелиск» |
10.30 |
7-8 |
гор. кладб. |
СавичЖ.Е.,кл.рук. |
||
29. |
Просмотр и обсуждение обучающих видеофильмов по ОБЖ. Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности |
11.00 |
6 |
355
109 |
Классные руководители |
||
30. |
Турнир знатоков «З роднай моваю на “ты”» |
11.00 |
7-8 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
||
31. |
Игровой правовой практикум «Как уберечься от беды?» |
11.30 |
8-9 |
230/228
|
Кл. руководители |
||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
32. |
Первенство гимназии по футболу |
11.00 |
5 |
стадион |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
||
33. |
Спортландия |
12.00 |
6 |
спортзал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||
34. |
Спортивные эстафеты «Самые спортивные бабушки, самые спортивные дедушки» |
11.00 |
3-4 |
спортзал/ стадион |
Данченко Ж.Л., уч. нач. классов |
||
35. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
||
36. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
||
37. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
||
38. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 10 «А»
|
микр-н гимназии |
Соболь Е.М. Сухоплещенко Т.П. Волынец Н.Ф. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
16.09.2020 № 424
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
19 сентября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
5. |
«Гитара» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
5 6 |
113 пр. |
Скорожонок С.Г. |
6. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
7. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
9. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
10. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
11. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
12. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
13. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
14. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
15. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
16. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
Час здоровья и спорта |
|||||
17. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
18. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
19. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
Кружковые занятия |
|||||
20. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
21. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
Внеклассные мероприятия |
|||||
22. |
Познавательно-игровое мероприятие «Добрым быть совсем не просто» |
10.00 |
1-2 |
114 |
Епихова В.А., уч.нач. классов |
23. |
Интерактивное занятие «Веревочный парк» |
10.00 |
8 |
ДРОЦ «Надежда» |
Шарик В.В., кл. руководитель |
24. |
Игра-путешествие «Станции Здоровья» |
11.00 |
5 |
237 |
Дехтяренок О.Н., классный руководитель |
25. |
Участие в образовательной программе «АРТ-верас» |
11.00 |
5Б |
центр эстетического развития |
Науекене Д.А., классный руководитель |
26. |
Тренинг бесконфликтного поведения «Эмоции и поведение или как прожить без конфликтов» |
11.00 |
5 – 6 |
353 |
Гончар П.А., педагог-психолог
|
27. |
Игра-аукцион «На что потратить жизнь?» |
11.00 |
7 |
228/230 |
Савич Ж.Е., классный руководитель |
28. |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор!» |
11.00 |
8-9 |
Дубовка |
Скоробогатая О.А., классный руководитель |
29. |
Игра-путешествие по книгам белорусских поэтов «На загадкі ёсць адгадкі» |
12.00 |
3-4 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
30. |
Ток-шоу «Современная молодежная мода и здоровье» |
12.00 |
10-11 |
348 |
Классные руководители |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
31. |
Районные соревнования «Школиада» |
10.00 |
5-6 |
городск стадион |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
32. |
Спортландия «Будь здоров!» |
11.00 |
3-4 |
Стадион/ спортзал |
Епихова В.А., уч. нач. классов |
|
|||||
33. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
34. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
35. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
36. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 9 |
микр-н гимназии |
Скоробогатая О.А. Опрелянская М.Э. Матусевич Т.П. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
09.09.2020 № 402
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ДРУЖБЫ и ЗДОРОВЬЯ
12 сентября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50–11.35 11.45–12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
4. |
«Лепка» |
9.55 –11.35 11.45–13.25 13.35–15.15 |
4 5 5 |
116 |
Иваненко Н.М. |
5. |
«Текстильная фантазия» |
11.45–12.30 12.40–13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
6. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50–11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
7. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
8. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
9. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
10. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
11. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
12. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
13. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
Час здоровья и спорта |
|||||
14. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Плешак А.А. |
15. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
16. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Плешак А.А. |
Кружковые занятия |
|||||
17. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
18. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
19. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
Внеклассные мероприятия |
|||||
20. |
Форум детских инициатив 3Д «Дети. Дружба. Досуг» |
10.00 |
4-8 |
ЦДОДиМ |
Савич Ж.Е., кл.руководитель |
21. |
«Кто такие октябрята?» Игра–презентация (знакомство с правилами октябрят) |
9.30 |
2-3 |
355 |
Липская Н.Н., педагог-организатор |
22. |
Час общения «Лучшая компания – книга» |
11.00 |
5В |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
23. |
День открытых дверей в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи |
11.30-12.30 |
5А, Б |
ЦДОДиМ |
Дехтяренок О.Н., Науекене Д.А., клас. руководители |
24. |
Интерактивное мероприятие «Дружба–это…» |
12.00 |
7 |
351, 220 |
Знак Е.А., классный руководитель |
25. |
Интеллектуальная игра «Духовно-нравственная культура народа» |
12.00 |
8-9 |
355 |
Залесская И.М., классный руководитель |
26. |
Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов |
14.00 |
10 |
ул.1 Мая, гор.кладб. |
Соболь Е.М., классный руководитель |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
27. |
Спортивный праздник, посвященный началу учебного года Спортландия. Л/а эстафета Армреслинг Спортландия Л/а эстафета Футбол Л/а эстафета |
11.00
11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 13.00-15.00 |
1-11 1-4
6 10-11 5 7-9 |
стадион гимназии/ спортзалы |
Учителя ФКиЗ, Данченко Ж.Л. Кабак И.А., Плешак А.А. Плешак А.А. Руткевич Е.Г. Плешак А.А. |
|
|||||
28. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
29. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Храмец О.Д. |
30. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн. зал |
Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
31. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 8 «Б» |
микр-н гимназии |
Залесская И.М. Рослик Л.И. Жарская М.В. |
УТВЕРЖДЕНО
Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»
02.09.2019 № 388
проведения 6-го школьного дня
ДЕНЬ ПОЗИТИВА и БЕЗОПАСНОСТИ
5 сентября 2020 г.
№ п/п |
Мероприятие |
Начало |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Консультации для законных представителей (родителей) учащихся
|
10.00 – 11.00 |
|
354а |
Гончар П.А., пед.- психолог |
10.00 – 11.00 |
|
354 |
Бадеева М.Э., пед.социальный |
||
Факультативные занятия художественной направленности |
|||||
2. |
«Праздники и традиции» |
9.55–11.35 |
6 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
3. |
«Баян» (инд.) |
9.00 – 9.45 9.55–10.40 10.50-11.35 11.45-12.30 |
8 5 4 4 |
221пр. |
Альфер Э.А. |
4. |
«Текстильная фантазия» |
11.45-12.30 12.40-13.25 |
8 |
239/238 |
Гулецкая Н.Г. |
5. |
«Как работает художник» |
9.55–10.40 10.50-11.35 |
4 5 |
237 |
Щербакова О.С. |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
6. |
Белорусский язык |
9.00– 9.45 |
9 |
225 |
Павловская О.Т. |
7. |
Русский язык |
9.00– 9.45 |
11 |
341 |
Устинович Е.В. |
8. |
Белорусский язык |
9.55–10.40 |
10А |
225 |
Павловская О.Т. |
9. |
Русский язык |
9.55–10.40 |
9 |
217 |
Рослик Е.И. |
10. |
Белорусский язык |
9.55-10.40 |
10Б |
348 |
Кажуро В.В. |
11. |
Русский язык |
9.55-10.40 |
10А |
218 |
Устинович Е.В. |
12. |
Белорусский язык |
10.50–11.35 |
11 |
341 |
Матусевич Т.П. |
13. |
Русский язык |
10.50–11.35 |
10Б |
348 |
Устинович Е.В. |
14. |
Физика |
10.50–11.35 |
10А |
221 |
Борисевич В.И. |
Час здоровья и спорта |
|||||
15. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «Б» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
16. |
Час здоровья и спорта |
9.00 – 9.45 |
10 «А» |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
17. |
Час здоровья и спорта |
9.55–10.40 |
11 |
спортзал |
Руткевич Е.Г. |
Кружковые занятия |
|||||
18. |
«СтоляриК» |
9.00 –10.40 |
5-8 |
102 |
Божко И.Г. |
19. |
«Умелые ручки» (рукоделие) |
9.00 – 9.45 |
5-11 |
239 |
Ивлева Ж.И. |
20. |
Литературная гостиная «На Парнасе» |
10.50–12.30 |
5
|
360 |
Кажуро В.В. |
Внеклассные мероприятия |
|||||
21. |
Интеллектуальный турнир «Олимпийский урок» |
с 9.30 |
9,10 |
СШ №5 |
Плешак А.А., учитель ФКиЗ |
22. |
Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС» в рамках Единого дня безопасности. Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности |
10.00
|
2-4
|
Каб.355
109 |
Липская Н.Н., классный руководитель |
23. |
Подвижные игры на свежем воздухе |
11.00 |
2-4 |
стадион |
Липская Н.Н., классный руководитель |
24. |
Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС» в рамках Единого дня безопасности. Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности |
10.50
11.10
|
5 |
Каб.355
109 |
Классные руководители |
25. |
Литературный час «Чытаем на роднай мове» |
10.50 |
6 |
библиотека |
Шарик Г.М., библиотекарь |
26. |
Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности. Тренинг по ОБЖ |
11.30 11.00 |
7 |
109 112 |
Классные руководители |
27. |
«Жить – здорово!» Командные игры на свежем воздухе |
12.00 |
8-9 |
Дубовка /двор гимназии |
Классные руководители |
28. |
«За позитивом – на природу!» Тимбилдинг |
12.30 |
10-11 |
Дубовка |
Классные руководители |
29. |
ОПТ (по графику классных руководителей) |
|
5-11 |
Классные кабинеты |
Классные руководители |
30. |
Работа компьютерного класса |
11.00–13.00 |
|
каб.230 |
Мяделко Е.С. |
31. |
Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП |
16.00 – 19.00 |
|
Спортзал, тренажерн. зал |
Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ |
32. |
Учительско-родительский патруль |
21.00 – 23.00 |
8 – 11, 8 «Б» |
микр-н гимназии |
Шарик В.В. Устинович Е.В. Рыбалко А.А. |