Победители районной олимпиады по учебным предметам для учащихся 3-9 классов в 2020/2021 учебном году
08.04.2021Диплом І степени
№ п/п
|
ФИ учащегося |
Класс |
Учебный предмет |
ФИО учителя |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Клепик Вероника |
4 «Б» |
Русский язык и литература |
Кабак Инна Андреевна |
2. |
Михнов Иван |
6 «В» |
Информатика |
Родионов Константин Анатольевич |
3. |
Навоша Вера |
8 «А» |
Биология |
Крупенько Марина Викторовна |
4. |
Пыско Константин |
8 «А» |
Информатика |
Родионов Константин Анатольевич |
5. |
Генк Ксения |
8 «Б» |
Химия |
Скобей Инна Петровна |
6. |
Росицкий Виктор |
8 «Б» |
Физика |
Борисевич Василий Иванович |
7. |
Пуцейко Никита |
8 «Б» |
Русский язык и литература |
Устинович Елена Васильевна |
Диплом ІІ степени
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Данилов Тимофей |
5 «Б» |
Математика |
Рыбакова Татьяна Леонидовна |
2. |
Бурак Артём |
5 «Б» |
Математика |
Рыбакова Татьяна Леонидовна |
3. |
Гончар Валерий |
6 «А» |
Математика |
Рыбакова Татьяна Леонидовна |
4.
|
Лебедев Ростислав |
8 «А» |
Биология |
Крупенько Марина Викторовна |
5. |
Сорокина Дарья |
8 «А» |
Английский язык |
Залесская Ирина Михайловна |
6. |
Шелковская Божена |
8 «А» |
Белорусский язык и литература |
Знак Елена Анатольевна |
7. |
Шахрай Глеб |
8 «Б» |
Белорусский язык и литература |
Знак Елена Анатольевна |
8.
|
Хачатрян Артур |
9 |
История Беларуси |
Орлович Ирина Владимировна |
Диплом ІІІ степени
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Прохорова Ангелина |
5 «В» |
Белорусский язык и литература |
Павловская Оксана Тадеушевна |
2. |
Трегубенко Ульяна |
6 «А» |
Белорусский язык и литература |
Матусевич Татьяна Петровна |
3. |
Дубаневич Валерия |
6 «А» |
Белорусский язык и литература |
Матусевич Татьяна Петровна |
4. |
Ольшук Виолетта |
7 «А» |
Белорусский язык и литература |
Знак Елена Анатольевна |
5. |
Рясненко Илья |
7 «А» |
Математика |
Соболь Елена Михайловна |
6. |
Степанович Артём |
7 «А» |
География |
Рыбалко Алла Анатольевна |
7. |
Филистович Роман |
7 «Б» |
Информатика |
Родионов Константин Анатольевич |
8. |
Каркотко Милана |
8 «А» |
Химия |
Скобей Инна Петровна |
9. |
Московская Яна |
8 «А» |
История Беларуси |
Филимонова Наталья Александровна |
10. |
Шелковская Божена |
8 «А» |
Белорусский язык и литература |
Знак Елена Анатольевна |
11. |
Шишова Виктория |
9 |
Английский язык |
Залесская Ирина Михайловна |
Гордимся Вами!!! Новых Вам побед!!!
Коллектив гимназии