Поздравляем!!! Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2021/2022 учебного года
10.11.2021Диплом І степени
№ п/п
|
ФИ учащегося |
Класс |
Учебный предмет |
ФИО учителя |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Пуцейко Никита |
9 «Б» |
Русский язык и литература |
Устинович Елена Васильевна |
2. |
Шелковская Божена |
9 «А» |
Белорусский язык и литература |
Знак Елена Анатольевна |
3. |
Адамович Маргарита |
11 «Б» |
География |
Рыбалко Алла Анатольевна |
4. |
Чечулов Дмитрий |
11 «А» |
Математика |
Соболь Елена Михайловна |
Физика |
Борисевич Василий Иванович |
|||
5. |
Авдей Анна |
9 «Б» |
Биология |
Крупенько Марина Викторовна |
6. |
Рожко Светлана |
10 |
Русский язык и литература |
Рослик Людмила Иосифовна |
7. |
Шишова Виктория |
10 |
Английский язык |
Залесская Ирина Михайловна |
8. |
Хмаренко Владислав |
11 «Б» |
Английский язык |
Залесская Ирина Михайловна |
9. |
Родионова Алина |
10 |
Физическая культура и здоровье |
Плешак Александр Анатольевич |
10. |
Микулич Савелий |
11 «А» |
Физическая культура и здоровье |
Плешак Александр Анатольевич |
11. |
Генк Ксения |
9 «А» |
Химия |
Скобей Инна Петровна |
12. |
Яковец Дмитрий |
11 «А» |
Химия |
Скобей Инна Петровна |
13. |
Адамович Илья |
9 «А» |
Трудовое обучение |
Божко Иван Григорьевич |
14. |
Возняк Екатерина |
8 «А» |
Трудовое обучение |
Ивлева Жанна Ивановна |
Диплом ІІ степени
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Шахрай Глеб |
9 «Б» |
Белорусский язык и литература |
Знак Елена Анатольевна |
2. |
Хмаренко Владислав |
11 «Б» |
Математика |
Борисевич Ольга Владимировна |
3. |
Макаревич Маргарита |
9 «Б» |
География |
Рыбалко Алла Анатольевна |
4. |
Качановский Герман |
11 «Б» |
Химия |
Скобей Инна Петровна |
5. |
Лебедев Ростислав |
9 «А» |
Биология |
Крупенько Марина Викторовна |
6. |
Родевич Дарья |
11 «Б» |
История |
Орлович Ирина Владимировна |
7. |
Павлова Валерия |
11 «Б» |
Обществоведение |
Орлович Ирина Владимировна |
8. |
Хачатрян Артур |
10 |
История |
Орлович Ирина Владимировна |
Диплом ІІІ степени
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Рябчич Анастасия |
11 «А» |
Белорусский язык и литература |
Павловская Оксана Тадеушевна |
2. |
Гришкевич Анна |
11 «А» |
Русский язык и литература |
Устинович Елена Васильевна |
3. |
Бычковская Дарья |
11 «А» |
Русский язык и литература |
Устинович Елена Васильевна |
4. |
Клименок Елизавета |
9 «Б» |
Математика |
Соболь Елена Михайловна |
5. |
Шидловский Кирилл |
10 |
Физика |
Науекене Дина Анатольевна |
6. |
Возняк Ирина |
7 «А» |
Трудовое обучение |
Гулецкая Наталия Геннадьевна |
7. |
Шупенько Антон |
11 «А» |
Информатика |
Родионов Константин Анатольевич |
8. |
Каркотко Милана |
9 «А» |
Химия |
Скобей Инна Петровна |
9. |
Чемарёва Юлия
|
10 |
Химия |
Скобей Инна Петровна, Рыбакова Татьяна Леонидовна |
10. |
Шумская Александра |
9 «А» |
Физическая культура и здоровье |
Руткевич Елена Геннадьевна |
Команда Вилейской гимназии № 2 завоевала
в 2021/2022 учебном году 33 диплома
(в 2020/2021 учебном году – 31 диплом).
Гордимся Вами!!! Новых Вам побед!!!
Коллектив гимназии