Итоговая аттестация

Организационная информация о проведении экзаменов

 Выпускники в день проведения экзамена обязаны находиться в учебном кабинете в 8.30.

 Необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

свернуть

График "прямой" телефонной линии Управления по обороазованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома по вопросам экзаменов и вступительной компании

График «прямой» телефонной линии

Управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

(по вопросам организации, проведения выпускных экзаменов и вступительных испытаний в гимназии, выдачи документов об образовании, выпуска учащихся учреждений общего среднего образования)

ФИО, должность

дата

время

телефон

заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

Лобан И.Е.

01.06.2020

11.00-12.00

15.00-16.00

5 41 78

03.06.2020

11.00-12.00

15.00-16.00

5 41 78

05.06.2020

11.00-12.00

15.00-16.00

5 41 78

08.06.2020

11.00-12.00

15.00-16.00

5 41 78

свернуть

График "прямой" телефонной линии Вилейской гимназии №2 по вопросам экзаменов и вступительной компании

График «прямой» телефонной линии

Государственного учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

(по вопросам организации, проведения выпускных экзаменов и вступительных испытаний в гимназии, выдачи документов об образовании, выпуска учащихся учреждений общего среднего образования)

ФИО, должность

дата

время

телефон

заместитель директора по учебной работе Волынец Н.Ф.

02.06.2020

12.00-13.00

16.00-17.00

3 28 47

03.06.2020

12.00-13.00

16.00-17.00

3 28 47

05.06.2020

12.00-13.00

16.00-17.00

3 28 47

09.06.2020

12.00-13.00

16.00-17.00

3 28 47

 

свернуть

Расписание консультаций перед выпускными экзаменами по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

                       В.И.Борисевич

                                                                                .05.2020   

Расписание консультаций перед выпускными экзаменами

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО педагога

Кабинет

29 мая

14.40

математика

Соболь Е.М.

218

3 июня

10.00

русский язык

Устинович Е.В.

218

8 июня

13.00

белорусский язык

Павловская О.Т.

218

9 «Б» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО педагога

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

Кажуро В.В.

348

3 июня

15.00

математика

Борисевич О.В.

348

8 июня

10.00

русский язык

Устинович Е.В.

348

Заместитель директора по учебной работе                       Н.Ф.Волынец         

свернуть

Расписание консультаций перед выпускными экзаменами по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

                       В.И.Борисевич

                                                                                .05.2020   

Расписание консультаций перед выпускными экзаменами

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО педагога

Кабинет

29 мая

15.30

математика

Борисевич О.В.

221

29 мая

15.30

математика

Соболь Е.М.

225

4 июня

9.00

белорусский язык

Павловская О.Т

225

4 июня

9.00

русский язык

Рослик Л.И.

225

5 июня

14.00

английский язык

Сухоплещенко Т.П.

343

5 июня

14.00

английский язык

Балыко И.Л.

342

2 июня

10.00

история Беларуси

Филимонова Н.А.

225

11 «Б» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО педагога

Кабинет

2 июня

9.00

математика

Рыбакова Т.Л.

360

2 июня

14.00

математика

Борисевич О.В.

221

4 июня

11.00

русский язык

Рослик Л.И.

225

4 июня

12.00

история Беларуси

Филимонова Н.А.

360

6 июня

10.00

история Беларуси

Орлович И.В.

351

29 мая

16.00

английский язык

Балыко И.Л.

342

29 мая

16.00

немецкий язык

Сухоплещенко Т.П.

343

4 июня

11.00

белорусский язык

Павловская О.Т.

360

Заместитель директора по учебной работе                       Н.Ф.Волынец         

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

                       В.И.Борисевич

                                                                                .05.2020    

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

346

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

346

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

346

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

344

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

344

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

344

Заместитель директора по учебной работе                       Н.Ф.Волынец

свернуть

Списки учащихся для сдачи устного экзамена по учебным предметам "Английский язык", "История Беларуси"

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

                       В.И.Борисевич

                                                                                .05.2020   

Список учащихся 11 «Б» класса по группам  для сдачи устного экзамена по учебному предмету «Английский язык»

Время прихода

ФИ учащихся

9.00

1. Кохановский Егор

2. Макаревич Виктор

3. Дехтярёнок Софья

4. Ермаков Даниил

5. Соловей Илона

10.35

1. Алешко Виктория

2. Кузнецов Владислав

3. Бородич Виктория

4. Слуцкая Юлия

5. Нарейко Яна

12.20

1. Радченко Всеволод

2. Кулицкий Кирилл

3. Королевич Анастасия

 

Список учащихся 11 «Б» класса по группам  для сдачи устного экзамена по учебному предмету «История Беларуси»

Время прихода

ФИ учащихся

9.00

1. Слуцкая Юлия

2. Радченко Всеволод

3. Королевич Анастасия

4. Кузнецов Владислав

5. Алешко Виктория

11.00

1. Дехтярёнок Софья

2. Соловей Илона

3. Бородич Виктория

4. Кулицкий Кирилл

5. Занкевич Никита

13.00

1. Макаревич Виктор

2. Ермаков Даниил

3. Кохановский Егор

4. Нарейко Яна

 

Список учащихся 11 «А» класса по группам  для сдачи устного экзамена по учебному предмету «Английский язык»

Время прихода

ФИ учащихся

9.00

1. Адамович Игнатий

2. Акуленко Анастасия

3. Амелин Владислав

4. Байковский Алексей

5. Буславская Екатерина

10.35

1. Иванова Екатерина

2. Лешок Дарья

3. Маринюк  Глеб

4. Орлович Анастасия

5. Павловская Диана

12.10

1. Перепечин Ян

2. Родевич Евгений

3. Селюн  Никита

4. Семенкович  Павел

5. Серенков Алексей

13.45

1. Сизов Кирилл

2. Старостенко Екатерина 

3. Токмакова Юлия

4. Шарова Яна

5. Шестиловский Орест

6. Шило Яна

 

Список учащихся 11 «А» класса по группам  для сдачи устного экзамена по учебному предмету «История Беларуси»

Время прихода

ФИ учащихся

9.00

1. Адамович Игнатий

2. Акуленко Анастасия

3. Амелин Владислав

4. Байковский Алексей

5. Буславская Екатерина

11.00

1. Иванова Екатерина

2. Лешок Дарья

3. Маринюк  Глеб

4. Орлович Анастасия

5. Павловская Диана

13.00

1. Перепечин Ян

2. Родевич Евгений

3. Селюн  Никита

4. Семенкович  Павел

5. Серенков Алексей

15.00

1. Сизов Кирилл

2. Старостенко Екатерина 

3. Токмакова Юлия

4. Шарова Яна

5. Шестиловский Орест

6. Шило Яна

Заместитель директора по учебной работе                       Н.Ф.Волынец

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

                       В.И.Борисевич

                                                                                .05.2020   

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика          (повышенный уровень,

базовый уровень)

в письменной форме

221

3 июня

9.00

 

история Беларуси

в устной форме

223

5 июня

9.00

белорусский язык 

 (повышенный уровень,

базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

344

346

9.00

русский язык

(повышенный уровень,

базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

223

221

8 июня

9.00

 

английский язык    

в устной форме

342

11 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

английский язык

(базовый уровень)

в устной форме

342

10.35

английский язык

(повышенный уровень)

в устной форме

342

14.00

немецкий язык

в устной форме

342

3 июня

9.00

математика          (повышенный уровень,

базовый уровень)

в письменной форме

221

5 июня

9.00

белорусский язык 

 (повышенный уровень,

базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

344

346

5 июня

9.00

русский язык

(повышенный уровень,

базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

223

221

8 июня

9.00

история Беларуси

(повышенный уровень)

в устной форме

223

11.00

история Беларуси

(базовый уровень)

в устной форме

223

Заместитель директора по учебной работе                       Н.Ф.Волынец

свернуть

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования