Система дополнительного образования детей и молодёжи

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» II полугодие 2020/ 2021 учебного года

11.01.2021

Расписание работы кружков Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи (ІІ полугодие 2020/2021 учебного года)

11.01.2021

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

24.12.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования 

«Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

__подпись______Н.В.Рыжевич

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района

на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

№п/п

Название кружка

День проведения занятий

Время проведения занятий

Номер кабинета

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Время работы педагога

1.      

«Баскетбол»

Понедельник

17.00 – 19.35

Спортзал

Плешак Александр Анатольевич

17.00-20.00

Пятница

17.00 – 19.35

Спортзал

17.00-20.00

2.      

«Звоночки»

Вторник

09.00 – 10.40

110

Ляшкевич Светлана Давыдовна

08.55-10.50

Среда

09.00 – 12.30

110

08.55-12.40

Четверг

09.00 – 10.40

110

08.55-10.50

Суббота

09.00 – 12.30

110

08.55-12.40

3.      

«Подготовка к олимп. по труд. обучению»

Вторник

10.00 – 10.45

239

Ивлева Жанна Ивановна

09.55-10.50

Среда

10.00 – 10.45

239

4.      

«Подготовка к олимп. по биологии»

Понедельник

08.00 – 08.45

09.00 – 9.45

344

Скоробогатая Оксана Александровна

07.55-08.55

08.55-10.00

5.      

«Подготовка к олимп. по химии»

понедельник

10.00 – 11.45

344

Скобей Инна Петровна

09.55-12.00

6.      

«Калейдоскоп»

Понедельник

09.55 -11.35

Актовый зал (радиорубка)

Жук Александр Вячеславович

09.50-11.40

7.      

Вторник

09.55 -11.35

8.      

Среда

09.55 -11.35

9.      

Четверг            31.12

09.55 -11.35

10.   

Пятница           08.01

09.55 -11.35

11.   

Суббота

09.55 -11.35

12.   

«Радуга»

Понедельник   28.12

10.20-12.00

229

Савич Жанна Евгеньевна

10.15-12.10

Вторник           29.12

10.20-12.00

13.   

«Техническая графика»

Среда

10.00-11.40

237

Щербакова Ольга Станиславовна

09.55-11.50

14.   

«Волейбол»

Среда

15.00-16.40

Спортивный зал (большой)

Руткевич Елена Геннадьевна

14.55-16.50

Суббота

13.00-14.40

12.55-14.50

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период зимних каникул 2020/ 2021 учебного года

24.12.2020

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

21.12.2020 № 669

 

График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период зимних каникул 2020/ 2021 учебного года

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

227

ФилимоноваН.А.

31.12

2

10.00-11.35

2.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

28.12

29.12

04.01

 

2

 

9.00-11.35

9.00-11.35

9.00-10.35

3.      

«Юный пожарный»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

4.      

«ЮИД»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

5.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

6.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

26.12

29.12

06.01

08.01

3

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-12.35

7.      

«Столяр и К»

102

Божко И.Г.

26.12

28.12

04.01

2

9.00-10.40

10.00-11.35

10.00-11.35

8.      

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

Среда

30.12

06.01

3

12.00-14.25

9.      

«Знатоки»

(интеллект. игры)

 

230

 

Родионов К.А.

Среда

30.12

06.01

1

09.00-09.45

10.  

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

Среда

30.12

06.01

2

10.00-11.35

 

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

Понед.

28.12.

04.01

 

2

 

10.00-11.35

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

 238

Гулецкая Н.Г.

Понед.

28.12.

04.01

 

3

 

11.00-13.15

 

14.  

«Основы актерского мастерства»

233/

актовый зал

 

Курак Е.В.

Среда

06.01

2

12.00

Отпуск с 28.12.2020-04.01.2021

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

02.11.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования  «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

__подпись______Н.В.Рыжевич

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района

на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

№п/п

Название кружка

День проведения занятий

Время проведения занятий

Номер кабинета

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Время работы педагога

1.      

«Баскетбол»

Понедельник

17.00-19.35

Спортзал

Плешак А.А.

17.00-20.00

Пятница

17.00-19.35

Спортзал

17.00-20.00

2.      

«Театральный»

Четверг

15.00-16.35

фойе

Тележевич И.С.

15.00-17.00

Пятница

16.30-18.05

фойе

16.30-18.30

3.      

«Театральный»

Четверг

17.30-19.05

фойе

17.30-19.30

4.      

«Театральный»

Вторник

15.00-16.35

фойе

Тележеви И.С.

15.00-17.00

Среда

15.00-16.35

фойе

15.00-17.00

5.      

«Звоночки»

Понедельник

09.00-11.45

113 пр.

Ляшкевич С.Д.

13.00-12.00

Вторник

09.00-11.45

113 пр.

13.00-12.00

Среда

09.00-11.45

113 пр.

13.00-12.00

Четверг

09.00-11.45

113 пр.

13.00-12.00

6.      

«Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению»

Вторник

10.00-10.45

239

Ивлева Ж.И.

09.55-12.00

11.00-11.45

239

7.      

«Подготовка к олимпиаде по биологии»

Понедельник

08.00-08.45

09.00 – 9.45

217

Скоробогатая О.А.

07.55-08.55

Вторник

08.00-08.45

341

08.55-10.00

8.      

«Подготовка к олимпиаде по химии»

Понедельник

11.00-12.45

344

Скобей И.П.

10.55-13.00

9.      

«Калейдоскоп»

Понедельник

09.55-10.40

Актовый зал (радиорубка)

Жук А.В.

09.50-10.50

10.   

«Радуга»

Понедельник

09.20-11.00

229

Савич Ж.Е.

09.20-11.20

Вторник

09.20-11.00

11.   

«Техническая графика»

Среда

11.00-11.45

115 пр.

ЩербаковаО.С.

10.55-11.50

Четверг

11.00-11.45

115 пр. 

10.55-11.50

12.   

«Волейбол»

Вторник

17.00-18.40

Спортивный зал

Руткевич Е.Г.

16.45-18.45

Среда

17.00-18.40

16.45-18.45

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период осенних каникул 2020/ 2021 учебного года

02.11.2020

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

28.10.2020 № 557

 

График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период осенних каникул 2020/ 2021 учебного года

           

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

225 пр.

Филимонова Н.А.

вторник

2

11.00 - 13.40

2.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

 

понедел

 

2

 

09.00–10.40

3.      

«Юный пожарный»

экскурсия

Липская Н.Н.

вторник

1

10.00-11.00

4.      

«ЮИД»

экскурсия

Липская Н.Н.

понедел

1

12.00-12.45

5.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

понедел

2

10.00-11.35

6.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

понедел

3

09.00-11.25

7.      

«Столяр и К»

101

Божко И.Г.

понедел

2

10.00-11.45

8.      

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

понедел

3

12.00-14.25

9.      

«Знатоки»

(интеллект. игры)

 

230

 

Родионов К.А.

понедел

 

1

 

09.00-09.45

10.  

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

понедел

2

10.00-11.35

 

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

понедел

2

13.00-14.40

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

понедел

2

11.00-13.30

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

Двор гимназии

Гулецкая Н.Г.

понедел

3

11.00-13.15

 

14.  

«Основы актерского мастерства»

корп. нач.кл.

117 пр.

 

Курак Е.В.

вторник

четверг

 

2

 

13.00-13.45

свернуть

Расписания объединений по интересам

Нормативная база