Система дополнительного образования детей и молодёжи

План идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2» на зимних каникулах 25 декабря 2021 года – 09 января 2022 года

27.12.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

                           23.12.2021

 План

идеологической и воспитательной работы

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2»

на зимних каникулах

25 декабря 2021 года – 09 января 2022 года

п/п

Время

Мероприятия

Место проведения

Классы

Ответственный

 

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря на базе гимназии

222 пр.

2-5

Литвинович Е.В., директор ОЛ

27 декабря (понедельник)

1.      

06.00

Экскурсионная поездка в Беловежскую пущу

Беловежская пуща

5

Опрелянская М.Э.

2.      

09.00

«Новый год у ворот». Заседание актива БРПО, БРСМ

каб.233

8 - 11

Курак Е.В., пед.- организатор, актив гимназистов

3.      

10.00

Мастерская Деда Мороза

ДС №9,гр.9

1

Кабак И.А.

4.      

10.00

Экскурсионная поездка в г.Минск (пешая экскурсия, Городская ратуша, квест-программа)

г.Минск

10

Скоробогатая О.А.

5.      

10.00 12.00

14.00

Утренник «Новогодний детектив»

фойе 1 этажа, гл. корпус

3

4

2

Курак Е.В., классные руководители

6.      

12.00

Интерактивное мероприятие «Выбираем профессию»

348

11

Скобей И.П.

7.      

12.00

Интерактивная беседа «О вредных привычках и не только»

228

9

Шарик В.В.

8.      

12.30

Викторина «Октябрята – дружные ребята»

228

2-4

Родионова Н.М.

9.      

13.00

Безопасный Новый год с РОЧС

клас. каб

2-7

Литвинович Н.А., сотрудник РОЧС

10.   

14.00

Квест «Новогоднее путешествие»

223

6

Науекене Д.А

11.   

15.00

Шествие Дедов Морозов и Снегурочек

Центральная площадь

 

Версан В.А.. Новик И.Г., танц. коллектив «Карагод»

12.   

16.00

Новогодние каляды

350

7

Рыбакова Т.Л.

28 декабря (вторник)

1.      

09.15

Экскурсионная поездка в г.Минск (Музей Великой Отечественной войны, Дворец Республики)

г.Минск

Данченко Ж.Л.

Субоч С.А.

2.      

10.00-11.00

Утренник «Хоровод под Новый год»

Фойе 1 этажа, гл.корпус

2

Курак Е.В., классные руководители

3.      

10.00

Новогодний КВН

ДС №9,гр.9

1

Кабак И.А.

4.      

11.00

Благотворительная елка акции «Наши дети»

ДК

1-10

Заянчкивская Д.Р.

5.      

11.00

«Научись говорить НЕТ». Просмотр и обсуждение профилактических фильмов

239

 

7

Гулецкая Н.Г.

6.      

11.00-13.00

«Новогоднее путешествие» развлекательная программа

Дом ремесел, д.Избино

6

Дехтяренок О.Н.

7.      

12.00-14.00

Квест «Новогоднее путешествие»

353

5

5

7

Опрелянская М.Э.

Заянчкивская Д.Р.

Гончар П.А.

8.      

13.30-15.00

«Новогодний калейдоскоп», праздничная программа

239

7

Гулецкая Н.Г.

9.      

13.00-15.00

«Новогоднее путешествие» развлекательная программа

Дом ремесел, д.Избино

7

Рыбакова Т.Л.

10.   

15.00

Профилактическое мероприятие «Зимние забавы: главное – безопасность!»

353

7

Гончар П.А.

11.   

15.00-17.00

Квест «Волшебные часы»»

фойе,

227

219

9

Курак Е.В.

Залесская И.М.

Шарик В.В.

12.   

15.00-17.00

«Новогоднее путешествие» развлекательная программа

Дом ремесел, д.Избино

6

Павловская О.Т.

29 декабря (среда)

1.      

11.00-15.00

Новогодний огонек для ветеранов педагогического труда

Фойе 1 этажа

7-11

Иваненко Н.М.,

Хмельницкая М.И.,

Новик И.Г., Версан В.А., Чернявский А.О.

2.      

11.00

Прогулка-фотовернисаж «Новогодний лес место чудес»

Дубовка

8

Ивлева Ж.И.

3.      

11.00

Благотворительная елка акции «Наши дети»

ДК

1-7

Гончар П.А.

4.      

12.00 – 13.00

 

 

Занятия с учащимися по подготовке к диагностической олимпиаде по учебным предметам

114 пр.

 

4

Субоч С.А., учитель начальных классов

5.      

12.00

Игра «Поле чудес»

360

5

Заянчкивская Д.Р.

6.      

12.00-22.00

Экскурсионная поездка в музей огня, пешая экскурсия по городу, интерактивное мероприятие «Форт-Баярд»

г.Минск

9

Шарик В.В.

7.      

15.00-18.00

Конкурсная программа «Ёлочка, гори!! или Как отпраздновать Новый год в кругу друзей»

Дом ремесел, д.Избино

8

Знак Е.А.

30 декабря (четверг)

1.

12.00

Трудовая мастерская «Новогодние снежинки»

115 пр.

 

2

Машинская В.А.

2.

13.00-15.00

Игры «Новогодний маскарад»

Дом ремесел, д.Избино

5

Щербакова О.С.

31 декабря (пятница)

2.

12.00 – 15.00

Акция «Новогоднее поздравление» (посещение и поздравление ветеранов)

микрорайон гимназии

5 – 11

 

Классные руководители, актив классов

01.01-15.01

Подготовка работ к  смотру-конкурсу «Дети. Вода. Безопасность»

218, 359

 

Чаботарь С.Г., Щербакова О.С.

01.01-10.01

Фоточеллендж «Новый год»

онлайн через группу ВКонтакте

5-11

Курак Е.В.

3 января (понедельник)

1.      

11.00

Он-лайн экскурсия «Брестская крепость»

228

11

Скобей И.П.

2.      

11.00

Профилактическая акция «Безопасный дом»

микрорайон

6

Павловская О.Т.

3.      

10.30

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Рождественский сюрприз»

онлайн-формат

 

Гулецкая Н.Г.

4.      

11.00 – 12.00

 

 

Занятия с учащимися по подготовке к диагностической олимпиаде по учебным предметам

114 пр.

 

4

Субоч С.А., учитель начальных классов

4 января (вторник)

1.      

09.00-17.00

Экскурсионная поездка в г.Минск (Музей Великой Отечественной войны, музей огня)

г.Минск

Гулецкая Н.Г.

Залесская И.М.

2.      

11.00 – 12.00

 

 

Занятия с учащимися по подготовке к диагностической олимпиаде по учебным предметам

114 пр.

 

4

Субоч С.А., учитель начальных классов

3.      

11.00

Колядные посиделки

218

11

Соболь Е.М.

4.      

10.30

Игра-викторина «Мелодия Рождества»

онлайн

6

Павловская О.Т.

5.      

11.00

Мастер-класс «Белорусский сувенир»

225

6

Павловская О.Т.

6.      

12.00

Просмотр и обсуждение фильма

К-тр «Мир»

6

7

Науекене Д.А.

Рыбакова Т.Л.

Гончар П.А.

5 января (среда)

1.      

10.30

Онлайн-викторина  «Новогодний серпантин»

355

8-9

Храмец О.Д.

2.      

11.00

«Листая страницы военной истории». Встреча с сотрудником Вилейского краеведческого музея Каркотко А.Ю.

355

8-9

Орлович И.В.

Чернявский А.О.

3.      

12.00 – 13.00

 

 

Занятия с учащимися по подготовке к диагностической олимпиаде по учебным предметам

114 пр.

 

4

Субоч С.А., учитель начальных классов

4.      

12.00

Просмотр и обсуждение фильма

кинотеатр «Мир»

9

Шарик В.В.

5.      

12.00

Игра «Своя игра»

360

5

Заянчкивская Д.Р.

6.      

12.00

«Калядки», развлекательная программа

341

6

Дехтяренок О.Н.

7.      

13.00

Прогулка «Рождественская Вилейка»

центр города

8

Савич Ж.Е.

8.      

11.00

Просмотр и обсуждение фильмов по профилактике правонарушений

355

8-11

Бадеева М.М.

9.      

11.00

Игра-викторина  «Новогодний конкурс эрудитов»

220

8

Знак Е.А.

6 января (пятница)

1.      

11.00 – 12.00

 

 

Занятия с учащимися по подготовке к диагностической олимпиаде по учебным предметам

114 пр.

 

4

Субоч С.А., учитель начальных классов

2.      

12.00

Викторина «В гостях у сказки»

115 пр.

2

Машинская В.А.

3.      

15.00

Рейд «Досуг»

микрорайон

1 - 11

Кл. руководители, СППС

 

8 января (суббота)

1.      

10.00

Акция «Кормушка»

Школьное лесничество

9

Скоробогатая О.А.

2.      

12.00

Акция «Бумаге – вторую жизнь»

микрорайон

5 – 11

Классные руководители

3.      

21.00 – 23.00

Работа учительско-родительского патруля

микрорайон гимназии

8-11,

8 «Б»

 

Ивлева Ж.И.

Потапова А.В.

Бадеева М.Э.

свернуть

График работы кружков Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период зимних каникул с 25.12.2021 по 09.01.2022

27.12.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

20.12.2021

График работы кружков

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период зимних каникул с 25.12.2021 по 09.01.2022

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

 

219

Филимонова Н.А.

четверг

 

2

10.00-11.35 (12.00)

2.      

«Музейное дело»

 

 

музей

Орлович И.В.

 

среда

05.01

2

29.12 – отпуск

10.00-10.35 (12.00)

3.      

Литературная гостиная «На Парнасе»

353

Кажуро В.В.

понедел

 

2

10.00-11.35

(12.00)

4.      

«Юный пожарный»

226 пр.

Липская Н.Н.

Больничный лист

5.      

«Знайка»

226 пр.

Липская Н.Н.

Больничный лист

6.      

«ЮИД»

237

Щербакова О.С.

понедел

среда

1

11.30-12.15 (12.30)

7.      

«Техническая графика»

237

 

Щербакова О.С.

понедел

среда

3

10.00-11.35

10.00-11.35

среда

четверг

3

10.00-11.35

10.00-11.35

(12.00)

8.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

вторник 28.12

3

10.00-12.35 (13.00)

9.      

«Столяр и К»

 

102/103

Божко И.Г.

вторник

 

2

10.00-12.15

10.00-11.45

(12.00)

10.  

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

среда

2

10.00-11.35

(12.00)

11.  

«Программирование»

230

Родионов К.А.

среда

1

9.00-9.45(10.00)

12.  

«Знатоки»

(интеллект. игры)

355

Храмец О.Д.

понедел

 

2

10.00-11.35

(12.00)

13.  

«Занимательная математика»

115 пр.

Машинская В.А.

четверг

 

2

10.00-11.35

(12.00)

14.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

экскурсия

Скоробогатая О.А.

вторник

понедел

2

10.00-11.45

(12.00)

15.  

«Компьютерная верстка»

238

228

Гулецкая Н.Г.

понедел

 

3

11.30-14.05

(14.15)

свернуть

ПЛАН воспитательной работы во время осенних каникул с 01.11.2021 – 07.11.2021

01.11.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

27.10.2021

 

ПЛАН

воспитательной работы во время осенних каникул

с 01.11.2021 – 07.11.2021

п/п

 

Время

 

Мероприятия

 

Классы

Место

проведения

 

Ответственные

1 ноября (понедельник)

1.      

10.00

Подготовка к районному конкурсу «Суперзвездочка»

4

акт. зал

Родионова Н.М., пед.- организатор

2.      

10.00

Литературная игра «Угадай-ка»

1

ДДУ №9, гр.9

Кабак И.А.

3.      

10.00

Математический КВН

2

224 пр.

Слижевская Л.Ф.

4.      

10.30

Интерактивная игра «Мой досуг»

6

225

Павловская О.Т.

5.      

10.30

Игры на свежем воздухе. Футбол

7

двор гимназии

Рыбакова Т.Л.

6.      

11.00

Мастерская «Роспись по стеклу» (совместно с музеем города)

5

 

237

Щербакова О.С.

 

7.      

11.00

Квиз «Беларусь в моем сердце»

9

228

Курак Е.В., пед.-организатор

8.      

11.00

Викторина «В стране октябрят»

3-4

пионерская

Родионова Н.М., пед.- организатор

9.      

11.30

Сбор природного материала

6

225

Павловская О.Т.

10.  

12.00

Игра «Поле чудес»

5

360

Заянчкивская Д.Р.

11.  

12.00

Прогулка «Вилейка: знакомый и незнакомый город»

11

город

Скобей И.П., кл. руководитель

12.  

12.00

Сбор актива БРСМ «Проводим благотворительный марафон «Делай великое, не ожидая великого»

9-11

218.

Курак Е.В., педагог - организатор

13.  

13.00

Беседа «Нравственность и активная гражданская  позиция»

11

218

Курак Е.В., пед.-организатор

14.  

16.00

Просмотр и обсуждение фильма на тему семейных ценностей

7, 8

кинотеатр «Мир»

Савич Ж.Е., Ивлева Ж.И., Гулецкая Н.Г.

15.  

16.00 – 17.00

Консультации для родителей

 

Учительская корп.нач.класс

Специалисты СППС

2 – 5 ноября (вторник-пятница)

16.  

с 9.00

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

8-11

каб. главн. корп. гимназии

Матусевич Т.П., уч.-предметники

17.  

 

Фоточелендж  #Знаковые_места_моей_Вилейщины

5-8

ВК

Курак Е.В.

18.  

по согласованию

Психологическое сопровождение участников олимпиады

8-11

учительская корп.нач.классов

Гончар П.А., пед.-психолог

19.  

 

Посещение семей

1-11

Микрорайон гимназии

СППС, классные руководители

2 ноября (вторник)

1.      

12.00

Экскурсия «Городские будни»

11

Город

Соболь Е.М.

2.      

12.00-14.00

Хореография

5,11

117 пр.

Новик И.Г.

3.      

13.00

Экскурсия «Вялікая Айчынная вайна праз прызму часу»

6

Городской музей

Дехтяренок О.Н.

4.      

14.00 – 16.00

Консультации для учащихся

 

 

Учительская корп.нач.классов

Бадеева М.Э., пед. социальный

5.      

14.00

Интерактивная программа «Игры нашего двора»

7

Дубовка

Гончар П.А.

3 ноября (среда)

1.      

10.00

Игра-викторина «Зелёный огонек»

1-7

ДДУ №9, гр.10

Епихова В.А.

2.      

11.00

Осенний «Лэнд-арт»

8

двор гимназии

Бадеева М.Э.

3.      

11.00

Экскурсия в пожарную часть

3

пожарная часть г. Вилейки

Лемешонок Е.И.

4.      

12.00

Экскурсия в осенний лес «Осенняя прогулка»

4

Дубовка

Субоч С.А.

4 ноября (четверг)

1.      

10.00

Математическая игра «Крестики-нолики»

2

115 пр.

Машинская В.А.

2.      

10.30

Районная игра для октябрят

 «Суперзвездочка»

4

ЦДОДиМ

Родионова Н.М., Ляшкевич С.Д.

3.      

12.00-14.00

Экскурсия «Городская скульптура. Вилейки: прошлое и современность »

8

экскурсия по городу

Знак Е.А.,

Орлович И.В.

4.      

15.00

Экологическая прогулка «Вилия и её окрестности»

10

пригород

Скоробогатая О.А.

5 ноября (пятница)

5.      

10.00

Познавательное мероприятие «Учебные развлечения»

3

116  пр.

Данченко Ж.Л.

6.      

11.00

Математическая викторина

4

226 пр.

Липская Н.Н.

7.      

11.00

Экскурсия «Их именами названы улицы города»

9

экскурсия по городу

Залесская И.М.

8.      

12.00

Акция «Помоги четвероногому другу»

8

Микрорайон

Ивлева Ж.И.

9.      

15.00

Рейд «Подросток», «Досуг»

 

Микрорайон

СППС

6 ноября (суббота)

10.  

10.00

Акция «Обелиск»

7

город. кладб.

Гулецкая Н.Г.

11.  

10.00-11.00

Консультации для родителей (законных представителей)

 

Учительская корп. нач. класс

Бадеева М.Э., пед. социальный

12.  

11.00

Экскурсия «Городской парк: история и современность»

6

Городской парк

Науекене Д.А.

13.  

10.30

Соревнования по пулевой стрельбе

9-11

манеж

Чернявский А.О.

14.  

10.30-11.30

Рисуем стенгазету «Наши обязанности»

5

110

Опрелянская М.Э.

15.  

11.00

Акция  по сбору вторсырья

5-11

микр-н

Кл. руководители

16.  

11.00

«Классные  посиделки». Конкурсно-игровая программа

9

219

Шарик В.В.

01.11-06.11.2021

Подготовка работ к районному этапу республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Божко И.Г., Гулецкая Н.Г., руководители кружков

02.11-06.11.2021

Работа кружков гимназии, кружков ЦДОДиМ (см. график работы)

Учителя дополнительного образования

02.11-06.11.2021

Работа с группой учащихся по подготовке к олимпиадам (по согласованию, каб.226 пр.)

Липская Н.Н., уч. начальных классов

02.11 - 06.11.2021

Занятия с олимпиадниками (8-11 кл., по согласованию, кабинеты гимназии)

Учителя-предметники

01.11– 06.11.2021

Работа библиотеки с 8.00-17.00

Шарик Г.М.

01.11– 06.11.2021

Работа компьютерных классов с 9.00-17.00

Храмец О.Д., Мяделко Е.С.

свернуть

График работы кружков Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период осенних каникул с 01.11.2021 по 07.11.2021

28.10.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

27.10.2021

 

График работы кружков

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период осенних каникул с 01.11.2021 по 07.11.2021

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

 

223 пр.

Филимонова Н.А.

04.11

четверг

2

11.00 – 12.35

2.      

«Музейное дело»

экскурсия

Орлович И.В.

04.11

четверг

2

12.00 – 14.00

 

3.      

Литературная гостиная «На Парнасе»

223 пр.

Кажуро В.В.

03.11

среда

2

09.30 – 10.15

10.25 – 11.10 

4.      

«Юный пожарный»

226 пр.

Липская Н.Н.

понедел

1

10.00-10.45

5.      

«Знайка»

226 пр.

Липская Н.Н.

среда

четверг

2

10.00-10.45

10.00-10.45

6.      

«ЮИД»

237

Щербакова О.С.

01.11

понедел

1

10.00-10.45

7.      

«Техническая графика»

222 пр.

Щербакова О.С.

02.11

вторник

03.11

среда

3

11.00-11.45

 

11.00-12.35

 

8.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

01.11

понедел

3

9.00 – 11.25

9.      

«Столяр и К»

 

102/103

Божко И.Г.

01.11

понедел

2

10.00 – 11.40

 

10.  

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

04.11

четверг

2

17.00 – 18.35 

 

11.  

«Программирование»

230

Родионов К.А.

03.11

среда

1

17.00 – 17.45 

 

12.  

«Знатоки»

(интеллект. игры)

355

Храмец О.Д.

01.11

понедел

2

10.00 – 11.35

13.  

«Занимательная математика»

115 пр.

Машинская В.А.

04.11

четверг

2

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

14.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

экскурсия

Скоробогатая О.А.

01.11

понедел

2

11.00 – 12.45

15.  

«Компьютерная верстка»

238

228

Гулецкая Н.Г.

01.11

понедел

3

10.00 – 12.35

 

свернуть

ГРАФИК работы объединений по интересам, кружков и секций в летний период 2021 года ГУО «Вилейская гимназия № 2»

31.05.2021

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного

учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2»

27.05.2021  № 316

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам,

кружков и секций в летний период 2021 года

ГУО «Вилейская гимназия № 2»

 

 

Название

кружка, секции,

 

июнь

(сроки работы, время)

июль

(сроки работы, время)

август

(сроки работы, время)

ФИО руководителя  кружка, секции

 

1.      

Мой край родной

03.06

10.06

10.00-11.40

(10.00-12.00)

отпуск

19.08

26.08

10.00-11.40

(10.00-12.00)

Филимонова Наталья Алексндровна

8033 302 26 05

2.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

01.06

07.06

10.00-11.40

(10.00-12.00)

отпуск

18.08

25.08

10.00-11.40

(10.00-12.00)

Кажуро ВикторВикторович

8029 77 41 466

3.      

Юный пожарный

03.06

10.06

10.00-10.45

(10.00-11.00)

отпуск

26.08

 

10.00-10.45

(10.00-11.00)

Липская Наталья Николаевна

8033 628 10 22

4.      

ЮИД

01.06

08.06

10.00-10.45

(10.00-11.00)

отпуск

23.08

 

10.00-10.45

(10.00-11.00)

Липская Наталья Николаевна

8033 628 10 22

5.      

Знайка

02.06

09.06

10.00-11.40

(10.00-12.00)

отпуск

25.08

 

10.00-10.45

(10.00-11.00)

Липская Наталья Николаевна

8033 628 10 22

6.      

Умелые ручки

 (рукоделие)

02.06

09.06

16.06

10.00-12.40

(10.00-13.00)

отпуск

24.08

 

 

10.00-12.40

(10.00-13.00)

Ивлева Жанна Ивановна

8029 304 69 78

7.      

Столяр и К

02.06

09.06

 

10.00-11.40

(10.00-12.00)

отпуск

17.08

24.08

 

10.00-11.40

(10.00-12.00)

Божко Иван Григорьевич

8029 872 76 85

8.      

Робототехника

02.06

 

 

12.00-14.40

(12.00-15.00)

отпуск

11.08

18.08

25.08

12.00-14.40

(12.00-15.00)

Родионов Константин Анатольевич

8025 778 49 42

9.      

«Знатоки»

(интеллект. игры)

02.06

 

 

09.00-9.45

(09.00-10.00)

отпуск

11.08

18.08

25.08

09.00-9.45

(09.00-10.00)

Родионов Константин Анатольевич

8025 778 49 42

10.  

Программиро-

вание

02.06

 

 

10.00-11.40

(10.00-12.00)

отпуск

11.08

18.08

25.08

10.00-11.40

(10.00-12.00)

Родионов Константин Анатольевич

8025 778 49 42

11.  

Пионербол

03.06

10.06

17.06

24.06

09.30-11.15

(09.30-11.30)

отпуск

19.08

26.08

 

 

9.30-11.15

(9.30-11.30)

Руткевич Елена Геннадьевна

8029 139 09 89

12.  

Лесоведение. Юные лесоводы

08.06

экскурсия

10.00-11.40

(10.00-12.00)

отпуск

27.08

экскурсия

11.00-12.40

(11.00-13.00)

Скоробогатая

Оксана Александровна

8029 201 71 19

13.  

Компьютерная верстка

03.06

10.06

11.00-13.40

(11.00-14.00)

07.07

14.07

21.07

11.00-13.40

(11.00-14.00)

отпуск

Гулецкая Наталия Геннадьевна

8029 575 36 06

14.  

Основы актерского мастерства

02.06

09.06

16.06

12.00-13.45

(12.00-14.00)

 

с 17.08 работа в ОЛ «Сказка»

28.08

12.00-13.45

(12.00-14.00)

Курак Екатерина Викторовна

8033 384 02 35

свернуть

ПЛАН идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2» на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

26.03.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

23.03.2021

 ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2»

на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

п/п

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

29.03 – 03.04.2021

09.00 -16.00

 

Работа библиотеки гимназии

библиотека

гимназии

Шарик Г.М., библиотекарь

По графику ОПТ

Операция «Уют» (5 - 11 кл.)

кабинеты гимназии

Классные руководители

29.03-31.03.2021

16.00-18.00

Рейд «Подросток», «Досуг»

Микрор-н гимназии

Классные руководители

29 марта (понедельник)

1.      

По согла-сованию

Подготовка к диагностической олимпиаде (4– 9 кл.)

кабинеты

гимназии

Учителя-предметники

2.      

09.30

Заочная экскурсия «Улицы моего города» (2 кл.)

каб.116 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

3.      

10.00

Поддерживающие занятия по учебному предмету «Русский язык»

каб.340

Ракетская Е.С.

4.      

10.00

Просмотр обучающих мультфильмов «Моя безопасность» (2 кл.)

каб.355 пр.

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

5.      

10.00

Игра «Счастливый случай» (4 кл.)

каб.115 пр.

Кабак И.А., кл. руководитель

6.      

11.00

Подготовка к КВН «Талантливая молодежь, талантлива во всем»

акт. зал

Курак Е.В., пед-организатор

7.      

11.00

ОФП, настольный теннис

спортзал

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

8.      

12.00

Просмотр и обсуждение фильма (5, 6 кл.)

к-тр «Мир»

Науекене Д.А., Чернявский А.О, Рыбакова Т.Л, кл. руководители

9.      

12.00

Посиделки «Девчоночьи секреты»

каб.341

Орлович И.В., кл. руководитель

10.  

12.30

Заседание Совета дела: подготовка к окончанию учебного года (9;11 кл.)

каб.233

Курак Е.В., пед-организатор

11.  

14.00-15.30

Хореография

каб.117 пр.

Новик И.Г., учитель танца

30 марта (вторник)

1.      

По согла-сованию

Подготовка к диагностической олимпиаде (4 – 9 кл.)

кабинеты

гимназии

Учителя-предметники

2.      

10.00

Художественная мастерская

каб.237

Щербакова О.С.

3.      

10.00

Викторина «В гостях у сказки» (1 кл.)

ДДУ №9

Слижевская Л.Ф.,

уч. нач. классов

4.      

10.00

Изготовление раскладушки «Дорожные знаки» (4 кл.)

каб.115 пр.

Кабак И.А., кл. руководитель

5.      

10.00

Викторина «Все обо всем» (2 кл.)

каб.225 пр.

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

6.      

10.00

Интеллектуальная игра «В поисках напитка мудрости» (10 кл.)

каб.218

Соболь Е.М., кл. руководитель

7.      

10.30

Экологическая прогулка  «Мы и природа» (5 кл.)

каб.225

Павловская О.Т., кл. руководитель

8.      

11.00

Тренинг личностного роста «Путь к себе» (5-7 кл.)

каб. 353

Гончар П.А., пед.-психолог

9.      

11.00

Выставка-викторина «Сказочная азбука» (2-6 кл.)

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

10.  

12.00

Викторина «Наш город Вилейка»

(5 кл.)

каб.237

Дехтяренок О.Н, кл. руководитель

11.  

12.00

Акция «Ветераны живут рядом»

(5- 11кл.)

микрорайон

Классные руководители

12.  

14.00-15.30

Хореография

каб.117  пр.

Новик И.Г., учитель танца

31 апреля (среда)

1.      

10.00

Викторина по сказкам «Там, на неведомых дорожках» (1 кл.)

ДДУ №9

Василевич Е.А., уч. нач. классов

2.      

10.00

Районная диагностическая олимпиада

СШ № 5

Матусевич Т.П.

3.      

10.30

Настольный теннис. Районный турнир

ГУО «Вил. гимназия

№ 1 Логос»

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ

4.      

11.00

Игровая программа «Книги, игры, сладости нам прибавят радости»(4-5 кл.)

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

5.      

14.00-15.30

Хореография

117  пр.

Новик И.Г., учитель танца

6.      

11.00

ОФП, настольный теннис

спортзал

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

7.      

11.30

Встреча с сотрудниками Вилейского РОВД «Подросткам о Законе: новое в законодательстве» (8-10 кл.)

каб. 353

Бадеева М.Э., педагог социальный

8.      

12.00

Акция «Обелиск» (4-7 кл.)

городское кладбище

Липская Н.Н., пед.-организатор

1 апреля (четверг)

1.      

10.00

Брейн-ринг «Наши пернатые друзья»

(4 кл.)

каб.224 пр.

Субоч С.А., уч. нач. классов

2.      

10.00

Лазертаг. Тактическая игра (5-9 кл.)

двор гимназии

Классные руководители

3.      

11.00

Экскурсия в музей гимназии «Их ценой завоевано счастье» (7 кл.)

музей

Орлович И.В., Знак Е.А.

4.      

11.00

Игра «Сабяры Беларусь у сваім сэрцы» (5 кл.)

каб.225

Павловская О.Т., кл. руководитель

5.      

11.00

Выставка литературы «Соседи по планете: птицы». Экологический час «Встречай с любовью птичьи стаи»

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

6.      

12.00

Просмотр и обсуждение фильма

(7, 8 кл.)

к-тр «Мир»

Ивлева Ж.И., Шарик В.В., кл. руководители

7.      

12.00

Экскурсия в лес «Экологическими тропами» (10кл.)

Лесной массив

Скобей И.П., кл. руководитель

8.      

14.00

Экскурсия по городу «Их именами названы улицы города» (7,8 кл.)

город

Ивлева Ж.И., Шарик В.В., кл. руководители

2 апреля (пятница)

1.      

11.00

Экскурсия «В мире профессий» (3 кл.)

226 пр.

Липская Н.Н., уч. нач. классов

2.      

10.00

Создание коллажа «Наши достижения» (5 кл.)

каб.225

Павловская О.Т., кл. руководитель

3.      

10.00

Поддерживающие занятия по учебному предмету «Русский язык»

каб.340

Ракетская Е.С.

4.      

10.30

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» среди ювеналов

ЦДОДиМ

Родионов К.А., рук. команды

5.      

11.00

Литературный урок «Дети и стихи» (1-4 кл.)

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

6.      

12.00

Операция «Сдадим макулатуру – сохраним дерево» (2 – 11кл.)

микрорайон гимназии

Классные руководители

3 апреля (суббота)

1.      

10.00

Мастерская «Сувенир» (изготовление весенних сувениров «Пасхальный сувенир», «Первоцвет»)

каб.225

Павловская О.Т., кл. руководитель

2.      

10.00

Изготовление книжек-малышек для детского сада (4 кл.)

каб.114 пр.

Епихова В.А., уч. нач. классов

3.      

11.00

Познавательно-развлекательное игра «Поле чудес по сказкам» (1-4 кл.)

каб.114 пр.

Епихова В.А., уч. нач. классов

4.      

11.00

Спортивный час «Весёлая эстафета»

(3-4 кл.)

спортзал

Руткевич Е.Г., уч.ФКиЗ

5.      

11.00

Интеллектуально-познавательные, развивающие игры «Веселый ералаш» (5 кл.)

каб.237

Дехтяренок О.Н., кл. руководитель

6.      

11.00

Выставка литературы «Всё обо всём в словарях и энциклопедиях». Интеллектуальный марафон «Юные эрудиты» (6 кл.)

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь                                                                                                                                               

7.      

11.00

Физкультурно-игровая программа «Спортивная планета детства» (7 кл.)

каб.220

Знак Е.А., кл. руководители

8.      

11.00

Интеллектуальная игра «Звездный час» (8-9 кл.)

каб.219

Шарик В.В., кл. руководители

9.      

11.00

Интеллектуальная игра «Битва титанов» (10-11 кл.)

каб.218

Соболь Е.М., кл. руководители

10.  

21.00 – 23.00

Учительско-родительский патруль

микрорайон гимназии

Орлович И.В.

Щербакова О.С.

Волынец Н.Ф.

Работа кружков гимназии, кружков ВРЦДОДиМ – по графику работы  (график работы)

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период весенних каникул 2020/ 2021 учебного года

24.03.2021

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

19.03.2021 № 170

График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период весенних каникул 2020/ 2021 учебного года

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

227

Филимонова Н.А.

Четверг

01.04

2

11.00- 12.40

2.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

Понедел

29.03

 

2

 

09.00-10.40

3.      

«Юный пожарный»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Четверг

01.04

1

11.00-11.40

4.      

«ЮИД»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Понедел

29.03

1

11.00-11.40

5.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Среда

31.04

2

10.00- 11.40

6.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

Вторник

30.03

3

10.00 –12.45

7.      

«Столяр и К»

101

Божко И.Г.

Вторник

30.03

2

10.00 – 11.40

8.      

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

Вторник

30.03

3

12.00 – 14.45

9.      

«Знатоки»

(интеллект. игры)

 

230

 

Родионов К.А.

Вторник

30.03

 

1

 

09.00 – 09.45

10.  

«Программиро-

вание»

 

230

 

Родионов К.А.

Вторник

30.03

2

10.00 – 11.40

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Вторник

30.03

2

11.00 – 12.40

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

Понедел

29.03

2

10.00 – 11.40

13.  

«Компьютерная верстка»

239 /

двор гимн.

 

Гулецкая Н.Г.

Понедел

29.03

 

3

 

10.00 –12.45

14.  

«Основы актерского мастерства»

233/

акт.зал

 

Курак Е.В.

Понедел

29.03

 

2

 

12.00- 13.40

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе ГУО «Вилейская гимназия № 2» на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

24.03.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования 

«Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

__подпись______Н.В.Рыжевич

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе ГУО «Вилейская гимназия № 2»

на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

№п/п

Название кружка

День проведения занятий

Время проведения занятий

Место проведения занятий

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Время работы педагога

1.      

«Баскетбол»

Среда

12.00-14.35

спортзал

Плешак А.А.

11.50-14.50

Пятница

12.00-14.35

спортзал

11.50-14.50

2.      

«Звоночки»

Понедельник

10.00-12.45

Каб.110

Ляшкевич С.Д.

09.50-12.50

Вторник

10.00-12.45

Каб.110

09.50-12.50

Среда

10.00-11.45

Каб.110

09.50-11.50

Четверг

10.00-11.45

Каб.110

09.50-11.50

3.      

«Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению»

Понедельник

10.00-10.45

239

Ивлева Ж.И.

09.55-12.00

11.00-11.45

4.      

«Подготовка к олимпиаде по биологии»

Понедельник

08.00 – 08.45

09.00 – 09.45

 

217

Скоробогатая О.А.

07.55 – 08.55

08.55 – 10.00

5.      

«Подготовка к олимпиаде по химии»

Понедельник

10.00 – 11.45

 

344

Скобей И.П.

09.55-11.55

6.      

«Калейдоскоп»

Понедельник

Вторник

09.55-11.35

09.55-11.35

Акт. зал/

радиорубка

Жук А.В.

09.50-11.55

09.50-11.55

7.      

«Калейдоскоп»

Четверг

Пятница

09.55-11.35

09.55-11.35

Акт. зал/

радиорубка

Жук А.В.

09.50-11.55

09.50-11.55

8.      

«Радуга»

Понедельник

09.20-11.00

229

Савич Ж.Е.

09.10-11.10

Вторник

09.20-11.00

9.      

«Техническая графика»

Понедельник

10.00-11.40

237

ЩербаковаО.С.

09.55-11.55

10.   

«Волейбол»

Вторник

12.50-14.30

спортзал

Руткевич Е.Г.

12.40-14.40

Четверг

12.00-13.40

11.50-13.50

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» II полугодие 2020/ 2021 учебного года

11.01.2021

Расписание работы кружков Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи (ІІ полугодие 2020/2021 учебного года)

11.01.2021

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

24.12.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования 

«Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

__подпись______Н.В.Рыжевич

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района

на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

№п/п

Название кружка

День проведения занятий

Время проведения занятий

Номер кабинета

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Время работы педагога

1.      

«Баскетбол»

Понедельник

17.00 – 19.35

Спортзал

Плешак Александр Анатольевич

17.00-20.00

Пятница

17.00 – 19.35

Спортзал

17.00-20.00

2.      

«Звоночки»

Вторник

09.00 – 10.40

110

Ляшкевич Светлана Давыдовна

08.55-10.50

Среда

09.00 – 12.30

110

08.55-12.40

Четверг

09.00 – 10.40

110

08.55-10.50

Суббота

09.00 – 12.30

110

08.55-12.40

3.      

«Подготовка к олимп. по труд. обучению»

Вторник

10.00 – 10.45

239

Ивлева Жанна Ивановна

09.55-10.50

Среда

10.00 – 10.45

239

4.      

«Подготовка к олимп. по биологии»

Понедельник

08.00 – 08.45

09.00 – 9.45

344

Скоробогатая Оксана Александровна

07.55-08.55

08.55-10.00

5.      

«Подготовка к олимп. по химии»

понедельник

10.00 – 11.45

344

Скобей Инна Петровна

09.55-12.00

6.      

«Калейдоскоп»

Понедельник

09.55 -11.35

Актовый зал (радиорубка)

Жук Александр Вячеславович

09.50-11.40

7.      

Вторник

09.55 -11.35

8.      

Среда

09.55 -11.35

9.      

Четверг            31.12

09.55 -11.35

10.   

Пятница           08.01

09.55 -11.35

11.   

Суббота

09.55 -11.35

12.   

«Радуга»

Понедельник   28.12

10.20-12.00

229

Савич Жанна Евгеньевна

10.15-12.10

Вторник           29.12

10.20-12.00

13.   

«Техническая графика»

Среда

10.00-11.40

237

Щербакова Ольга Станиславовна

09.55-11.50

14.   

«Волейбол»

Среда

15.00-16.40

Спортивный зал (большой)

Руткевич Елена Геннадьевна

14.55-16.50

Суббота

13.00-14.40

12.55-14.50

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период зимних каникул 2020/ 2021 учебного года

24.12.2020

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

21.12.2020 № 669

 

График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период зимних каникул 2020/ 2021 учебного года

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

227

ФилимоноваН.А.

31.12

2

10.00-11.35

2.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

28.12

29.12

04.01

 

2

 

9.00-11.35

9.00-11.35

9.00-10.35

3.      

«Юный пожарный»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

4.      

«ЮИД»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

5.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

6.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

26.12

29.12

06.01

08.01

3

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-12.35

7.      

«Столяр и К»

102

Божко И.Г.

26.12

28.12

04.01

2

9.00-10.40

10.00-11.35

10.00-11.35

8.      

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

Среда

30.12

06.01

3

12.00-14.25

9.      

«Знатоки»

(интеллект. игры)

 

230

 

Родионов К.А.

Среда

30.12

06.01

1

09.00-09.45

10.  

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

Среда

30.12

06.01

2

10.00-11.35

 

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Отпуск с 28.12.2020-06.01.2021

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

Понед.

28.12.

04.01

 

2

 

10.00-11.35

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

 238

Гулецкая Н.Г.

Понед.

28.12.

04.01

 

3

 

11.00-13.15

 

14.  

«Основы актерского мастерства»

233/

актовый зал

 

Курак Е.В.

Среда

06.01

2

12.00

Отпуск с 28.12.2020-04.01.2021

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

02.11.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования  «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

__подпись______Н.В.Рыжевич

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» на базе УО города и района

на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

№п/п

Название кружка

День проведения занятий

Время проведения занятий

Номер кабинета

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Время работы педагога

1.      

«Баскетбол»

Понедельник

17.00-19.35

Спортзал

Плешак А.А.

17.00-20.00

Пятница

17.00-19.35

Спортзал

17.00-20.00

2.      

«Театральный»

Четверг

15.00-16.35

фойе

Тележевич И.С.

15.00-17.00

Пятница

16.30-18.05

фойе

16.30-18.30

3.      

«Театральный»

Четверг

17.30-19.05

фойе

17.30-19.30

4.      

«Театральный»

Вторник

15.00-16.35

фойе

Тележеви И.С.

15.00-17.00

Среда

15.00-16.35

фойе

15.00-17.00

5.      

«Звоночки»

Понедельник

09.00-11.45

113 пр.

Ляшкевич С.Д.

13.00-12.00

Вторник

09.00-11.45

113 пр.

13.00-12.00

Среда

09.00-11.45

113 пр.

13.00-12.00

Четверг

09.00-11.45

113 пр.

13.00-12.00

6.      

«Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению»

Вторник

10.00-10.45

239

Ивлева Ж.И.

09.55-12.00

11.00-11.45

239

7.      

«Подготовка к олимпиаде по биологии»

Понедельник

08.00-08.45

09.00 – 9.45

217

Скоробогатая О.А.

07.55-08.55

Вторник

08.00-08.45

341

08.55-10.00

8.      

«Подготовка к олимпиаде по химии»

Понедельник

11.00-12.45

344

Скобей И.П.

10.55-13.00

9.      

«Калейдоскоп»

Понедельник

09.55-10.40

Актовый зал (радиорубка)

Жук А.В.

09.50-10.50

10.   

«Радуга»

Понедельник

09.20-11.00

229

Савич Ж.Е.

09.20-11.20

Вторник

09.20-11.00

11.   

«Техническая графика»

Среда

11.00-11.45

115 пр.

ЩербаковаО.С.

10.55-11.50

Четверг

11.00-11.45

115 пр. 

10.55-11.50

12.   

«Волейбол»

Вторник

17.00-18.40

Спортивный зал

Руткевич Е.Г.

16.45-18.45

Среда

17.00-18.40

16.45-18.45

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период осенних каникул 2020/ 2021 учебного года

02.11.2020

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

28.10.2020 № 557

 

График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период осенних каникул 2020/ 2021 учебного года

           

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Мой край родной»

225 пр.

Филимонова Н.А.

вторник

2

11.00 - 13.40

2.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

 

понедел

 

2

 

09.00–10.40

3.      

«Юный пожарный»

экскурсия

Липская Н.Н.

вторник

1

10.00-11.00

4.      

«ЮИД»

экскурсия

Липская Н.Н.

понедел

1

12.00-12.45

5.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

понедел

2

10.00-11.35

6.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

понедел

3

09.00-11.25

7.      

«Столяр и К»

101

Божко И.Г.

понедел

2

10.00-11.45

8.      

«Робототехника»

230

Родионов К.А.

понедел

3

12.00-14.25

9.      

«Знатоки»

(интеллект. игры)

 

230

 

Родионов К.А.

понедел

 

1

 

09.00-09.45

10.  

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

понедел

2

10.00-11.35

 

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

понедел

2

13.00-14.40

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

понедел

2

11.00-13.30

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

Двор гимназии

Гулецкая Н.Г.

понедел

3

11.00-13.15

 

14.  

«Основы актерского мастерства»

корп. нач.кл.

117 пр.

 

Курак Е.В.

вторник

четверг

 

2

 

13.00-13.45

свернуть

Расписания объединений по интересам

Нормативная база