Общественные организации

ПЛАН РАБОТЫ клуба КЮСП «Смена» Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на 2021/2022 учебный год

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

01.09.2021

 

ПЛАН РАБОТЫ

клуба КЮСП «Смена» Государственного учреждения образования

«Вилейская гимназия № 2» на 2021/ 2022 учебный год

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Ответственный

Организационные мероприятия

1.     

Организация и работа кружка «Юный» пожарный»

сентябрь

в течение года

Липская Н.Н., руковод. кружка

2.     

Организация работы клуба юных спасателей-пожарных «Смена», БМООСП

сентябрь

Рыбалко А.А., зам. директора по ВР,

Липская Н.Н., Версан В.А.

3.     

Актуализация списков членов КЮСП «Смена»

сентябрь

Рыбалко А.А.

  Обучающие, профилактические мероприятия

4.     

Проведение экскурсий в мини-центр по безопасности жизнедеятельности на базе гимназии, взаимодействием с сотрудниками РОЧС

В течение года

Липская Н.Н., Версан В.А.

5.     

Тематические встречи учащихся с сотрудниками Вилейского РОЧС

ежемесячно

Рыбалко А.А.,

Липская Н.Н.

6.     

Организация и проведение профилактических акций:

«В центре внимания – дети»

«Единый день безопасности»;

 

«Молодежь за безопасность»;

«Не прожигай свою жизнь»;

«Безопасный Новый год»;

«Безопасность в каждый дом»;

«Внимание всем!»;

 «Не оставляйте детей одних»;

«Каникулы без дыма и огня»

 

 

сентябрь

сентябрь, февраль

октябрь

ноябрь

декабрь

февраль

март

июнь

июнь-август

Рыбалко А.А.,  

Липская Н.Н., Версан В.А.

7.     

Проведение тематических дней «День безопасности»

по плану 6-го школьного дня

Рыбалко А.А., кл. руководители

8.     

Организация выставки творческих работ учащихся, посвященных Дню спасателя

январь

Липская Н.Н.

9.     

Участие в тематических конкурсах, Днях безопасности

В течение года

Рыбалко А.А.,  

Липская Н.Н., Версан В.А..

10.  

Участие в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»

январь

Липская Н.Н.

11.  

Подготовка к участию в открытом первенстве района по спасанию на водах

февраль

Плешак А.А.

12.  

Конкурс «Знатоки ОБЖ»

январь-февраль

Бадеева М.Э., Гончар П.А.

13.  

Участие в районном этапе фестиваля-конкурса «Талантливая молодежь талантлива во всем»

март

Версан В.А.,

Курак Е.В.

14.  

Проведение учебной эвакуации в гимназии.

День гражданской обороны

сентябрь, февраль

март

Липская Н.Н., Версан В.А.

Члены КЮСП

15.  

Встреча сотрудников Вилейской РОЧС с членами КЮСП «Смена» с целью профориентационной работы

декабрь, апрель

Рыбалко А.А.,

Версан В.А. Сотрудники РОЧС

16.  

Организация экскурсий в пожарную часть Вилейского РОЧС

в течение года

Липская Н.Н., Версан В.А.

свернуть

Список членов Клуба юных спасателей-пожарных «Смена» Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия №2» в 2020/2021 учебном году

Читать подробнее (.pdf)

СПИСОК

ЧЛЕНОВ БМООСП НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

ФИО обучающегося

1.      

Степанович Артем

2.      

Кисель Евгений

3.      

Апетёнок Илья

4.      

Баулина Илона

5.      

Коляго Матвей

6.      

Летко Владислав

7.      

Ольшук Виолетта

8.      

Астрелина Инга

9.      

Бородич Алеся

10.   

Зырянова Доминика

11.   

Илькевич Дарья

12.   

Илькевич Дарья

13.   

Карпеченко Максим

14.   

Клявдо Полина

15.   

Кончанин Станислав

16.   

Лукша Анна

17.   

Лях Виктория

18.   

Нуприёнок Надежда

19.   

Губич Антон

20.   

Дубаневич Валерия

21.   

Лабун Никита

22.   

Мешкис Яна

23.   

Потапович Вера

24.   

Леонович Мария

25.   

Бабицкий Давид

26.   

Ахмедова Анастасия

27.   

Бабицкий Давид

28.   

Бадеев Михаил

29.   

Борейко Леонид

30.   

Васютин Андрей

31.   

Жлобич Дарья

32.   

Кевлич Варвара

33.   

Кулик Алексей

34.   

Леонович Мария

35.   

Лещеня Антон

36.   

Липова Милана

37.   

Московский Илья

38.   

Павлова Анастасия

39.   

Прохорова Ангелина

40.   

Пыск Даниил

41.   

Родевич Марат

42.   

Саханчук Максим

43.   

Субоч Антон

44.   

Супранович Павел

45.   

Хомич Александр

46.   

Шимаковская Юлия

47.   

Шульга Екатерина

48.   

Шупенько Владислав

49.   

Барткевич Кира

50.   

Бахар Арина

51.   

Башилова Кира

52.   

Захарич Арсений

53.   

Карпеченко Михаил

54.   

Мороз Маргарита

55.   

Новаш Артём

56.   

Субоч Иван

57.   

Сырокваш Виктория

58.   

Песецкий Матвей

59.   

Щербань Иван

60.   

Болеев Даниил

61.   

Шумская Александра

62.   

Плешак Кирилл

63.   

Кабак Вероника

64.   

Родионова Алина

65.   

Плешак Яна

66.   

Микулич Савелий

67.   

Хмаренко Владислав

68.   

Чечулов Дмитрий

69.   

Пацевич Михаил

70.   

Гаврищук Даниил

71.   

Булавка Михаил

свернуть