Новости олимпиады

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года

10.11.2020

Поздравляем!!!

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

2020/2021 учебного года

Диплом І степени

п/п

 

ФИ

учащегося

Класс

Учебный предмет

ФИО

учителя

1

2

3

4

5

1.

Стреж Валерия

11

Русский язык

и литература

Устинович

Елена Васильевна

2.

Астрелин Алексей

11

Биология

Крупенько

Марина Викторовна

3.

Чечулов Дмитрий

10 «А»

Математика

Соболь

Елена Михайловна

Физика

Борисевич

Василий Иванович

4.

Рожко Светлана

9

Русский язык

и литература

Рослик

Людмила Иосифовна

5.

Астрелина Анастасия

8 «А»

Трудовое обучение

Гулецкая

Наталия Геннадьевна

6.

Зинкевич Елизавета

10

Трудовое обучение

Ивлева

Жанна Ивановна

7.

Родионова Алина

9

Физическая культура

и здоровье

Плешак

Александр Анатольевич

8.

Микулич Савелий

10 «А»

Физическая культура

и здоровье

Плешак

Александр Анатольевич

9.

Яковец Дмитрий

10 «А»

Химия

Скобей

Инна Петровна

Диплом ІI степени

1

2

3

4

5

1.

Мисюль Татьяна

11

Белорусский язык

и литература

Матусевич

Татьяна Петровна

2.

Бычковская Дарья

10 «А»

Русский

язык

и литература

Устинович

Елена Васильевна

3.

Стреж Валерия

11

Английский язык

Балыко

Игорь Леонидович

4.

 

Хмаренко Владислав

 

10 «Б»

 

Английский язык

Залесская

Ирина Михайловна

Математика

Борисевич

Ольга Владиировна

5.

Шидловский Кирилл

9

Физика

Науекене

Дина Анатольевна

6.

Веремей Фёдор

11

Физика

Науекене

Дина Анатольевна

7.

Адамович Маргарита

10 «Б»

География

Рыбалко

Алла Анатольевна

8.

 

Качановский Герман

10 «Б»

Химия

Скобей

Инна Петровна

9.

Лемза Татьяна

10 «А»

Биология

Крупенько

Марина Викторовна

10.

Родевич Дарья

10 «Б»

История

Орлович

Ирина Владимировна

11.

Павлова Валерия

10 «Б»

Обществоведение

Орлович

Ирина Владимировна

12.

Адамович Илья

8 «А»

Трудовое обучение

Божко

Иван Григорьевич

Диплом ІII степени

1

2

3

4

5

1.

Рябчич Анастасия

10 «А»

Белорусский язык

и литература

Павловская

Оксана Тадеушевна

2.

Гришкевич Анна

10 «А»

Русский язык

и литература

Устинович

Елена Васильевна

3.

Кратович Никита

9

География

Рыбалко

Алла Анатольевна

4.

Малофей Янина

11

Биология

Крупенько

Марина Викторовна

5.

Волкович Андрей

10 «А»

Астрономия

Науекене

Дина Анатольевна

6.

Шатковская Анна

10 «А»

Трудовое обучение

Гулецкая

Наталия Геннадьевна

7.

Возняк Екатерина

7 «А»

Трудовое

обучение

Ивлева

Жанна Ивановна

8.

Хомич Алина

11

Трудовое обучение

Гулецкая

Наталия Геннадьевна

свернуть

НОВОСТИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

15.05.2020
С 11.05.2020 по 14.05.2020 прошёл заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 учебного года. Вилейский район на олимпиаде достойно представили пятеро учащихся 11 классов. Все учащиеся стали призёрами олимпиады: у юношей из Вилейской гимназии № 1 «Логос» два Диплома третьей степени по учебным предметам «Химия» (Курилович Илья) и «Физическая культура и здоровье» (Шерый Арсений), Кибалко Анастасия из Чурлёнского учебно-педагогического комплекса детский сад – средняя школа приехала с Дипломом первой степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», есть два призёра олимпиады и среди учащихся Вилейской гимназии № 2.
развернуть

Победителем заключительного этапа олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», который проходил в г. Гродно, стал учащийся 11 «А» класса Вилейской гимназии № 2 Перепечин Ян (Диплом второй степени; учитель – Плешак Александр Анатольевич). Учащийся 11 «А» класса Адамович Игнатий привёз из г. Могилёва Похвальный отзыв жюри олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)» (учитель – Божко Иван Григорьевич). Ребята и их педагоги много приложили усилий для достижения таких высоких результатов. Пусть эти награды помогут учащимся успешно пройти вступительную кампанию в те учреждения высшего образования, которые они выбрали.

Коллектив Вилейской гимназии № 2

поздравляет призёров заключительного этапа олимпиады

по учебным предметам 2019/2020 учебного года,

желает ребятам и их учителям

крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Ссылка на новости МОИРО

IMG_9641IMG_9644

свернуть

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ВИЛЕЙСКОЙ ГИМНАЗИИ № 2 В ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ в 2019/2020 учебном году

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Ф.И.О.

педагога

Степень диплома

Белорусский язык и литература

1

Мисюль Татьяна Юрьевна

10

Матусевич Т.П.

Диплом

третьей степени

Русский язык и литература

2

Стреж Валерия Анатольевна

10

Устинович Е.В.

Диплом

первой степени

Биология

3

Астрелин Алексей Александрович

10

Крупенько М.В.

Диплом

третьей степени

Математика

4

Чечулов Дмитрий Владимирович

9

Соболь Е.М.

Диплом

третьей степени

История

5

Слуцкая Юлия Александровна

11

Филимонова Н.А.

Участник

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

6

Зинкевич Елизавета Юрьевна

10

Ивлева Ж.И.

Участник

Трудовое обучение (технический труд)

 

7

Адамович Илья Николаевич

7

Божко И.Г.

Участник

8

Адамович Игнатий Николаевич

11

Диплом

первой степени

Физическая культура и здоровье

9

Родионова Алина Андреевна

8

Плешак А.А.

 

Участник

10

Амелин Владислав Александрович

11

Диплом

третьей степени

11

Перепечин Ян Денисович

11

Диплом

второй степени

Всего участников / дипломов /

процент результативности

11 / 7 /

63,6

 

 

 

Адамович Игнатий, труды, 1 местоАмелин Владислав, физкультура, 3 место

Астрелин Алексей, биология, 3 местоМисюль Татьяна, бел яз, 3 место

Перепечин Ян, физкультура, 2 местоСтреж Валерия, русск яз, 1 место

Чечулов Дмитрий, математика, 3 место

свернуть

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Претенденты на участие в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

СПИСОК

претендентов на участие

в третьем этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Ф.И.О.

педагога

Белорусский язык и литература

1

Мисюль Татьяна Юрьевна

10

Матусевич Татьяна Петровна

Русский язык и литература

2

Стреж Валерия Анатольевна

10

Устинович Елена Васильевна

Биология

3

Астрелин Алексей Александрович

10

Крупенько Марина Викторовна

Математика

4

Чечулов Дмитрий Владимирович

9

Соболь Елена Михайловна

История

5

Слуцкая Юлия Александровна

11

Филимонова Наталья Александровна

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

6

Зинкевич Елизавета Юрьевна

10

Ивлева Жанна Ивановна

7

Хомич Алина Александровна

10

Трудовое обучение (технический труд)

8

Адамович Илья Николаевич

7

Божко Иван Григорьевич

9

Адамович Игнатий Николаевич

11

Физическая культура и здоровье

10

Родионова Алина Андреевна

8

Плешак Александр Анатольевич

 

11

Амелин Владислав Александрович

11

12

Перепечин Ян Денисович

11

Всего претендентов

12

 

 

Коллектив гимназии поздравляет

учащихся с выходом на третий этап республиканской олимпиады

и желает ребятам и их педагогам удачи и успехов.

Заместитель директора

по учебно-методической работе

Т.П.Матусевич

10.12.2019

свернуть