Планы мероприятий

21 марта

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

18.03.2020 № 172

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

21 марта 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

 Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

Новик И.Г.

4.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

5.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

6.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

7.      

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

 Факультативные занятия

8.      

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

9.      

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

12.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

13.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

 Час здоровья и спорта

14.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

15.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

16.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 Кружковые занятия

17.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

18.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00 – 9.45

5

 

229

Кажуро В.В.

19.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 Внеклассные мероприятия

20.   

«Октябрята учатся экономии и бережливости». Познавательное мероприятие

10.00

2

226 пр.

Липская Н.Н., пед-организатор

 

21.   

РТ

10.00

10,11

344,346,

230

Волынец Н.Ф.

22.   

Акция «Во славу общей Победы»

10.30

10

гор.кладбище

Орлович И.В.

23.   

Познавательно-игровая программа «Основы финансовой грамотности»

10.40

8

217

Скоробогатая О.А.

24.   

Познавательно-игровая программа «Основы финансовой грамотности»

10.40

7

 

219

Шарик В.В.

25.   

Игра-конкурс «Поиграем в экономику»

11.00

6

кл.каб

Классные руководители

 

26.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

27.   

Настольный теннис

11.00

 

спортзал

Плешак А.А.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11

микр-н гимназии

ОпрелянскаяМ.Э.

ХмельницкаяМ.И.

Матусевич Т.П.

свернуть

14 марта

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

11.03.2020 № 159

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И ТОЧНЫ

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

7.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

8.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

9.      

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

10.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

14.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

16.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «А»

 

Стреж А.А., уч. нач. классов

17.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «Б»

 

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

18.   

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте, математика

09.30-11.30

дошко-льники

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

 Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00 – 9.45

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Курсовая подготовка учащихся

9.00-15.00

10-11

Минск

Матусевич Т.П.

2.      

Участие в районной акции «Мы – граждане Беларуси!»

9.20

8

ДК

Скоробогатая О.А.

3.      

«Азы робототехники». Мастер-класс

9.30

8

230

Родионов К.А., уч. информатики

4.      

Дистанционная олимпиада по физике

10.00

8

СШ №5

г.Вилейки

Науекене Д.А., уч. физики

5.      

Конкурсная программа «Да здравствует математика!»

10.00

2-4

115 пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

6.      

Математический брейн-ринг

10.00

5

350

Рыбакова Т.Л., уч. математики

7.      

Обзор литературы «Духовных книг божественная мудрость»

10.00

6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

8.      

Физическая эстафета

10.00

7

219, 221, 223,227

Борисевич В.И., учитель физики

9.      

Заседание клуба «Откровение»: «Перекресток: выбор правильного решения»

11.00

5-6

353

Гончар П.А., педагог-психолог

10.   

Математическое кафе

11.00

10

340

Рыбакова Т.Л., уч. математики

11.   

Участие в работе проекта «Друзья Нового театра». Просмотр и обсуждение спектакля «Рождество»

11.00

9

Минск

Соболь Е.М., Скобей И.П., классные руководители

Спортивные мероприятия

25.   

Спортивные эстафеты «Веселые «олимпийские» игры»

11.00

2-4

спортзал

Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ

26.   

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

11.00

 

7-8

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

27.   

Товарищеская встреча по волейболу

12.00

 

9-11

спортзал

Учителя ФКиЗ, кл. руководители

 

28.   

Работа компьютерного класса

11.00-13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

29.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

30.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11

микр-н гимназии

Павловская О.Т.

Родионов К.А.

Жарская М.В.

свернуть

7 марта

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

04.03.2020 № 142

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

7 марта 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

7.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

8.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

9.      

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

10.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

14.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

Час здоровья и спорта

16.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

17.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

18.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

19.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

20.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00 – 9.45

5

 

229

Кажуро В.В.

21.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 Внеклассные мероприятия

1.      

«Октябрятам о народных традициях». Познавательное мероприятие

10.00

2-4

355

Липская Н.Н., педагог-организатор

2.      

Встреча по профориентации

«Есть такая профессия –Родину защищать»

10.00

7-8

221

Классные руководители 7-8 классов

3.      

Акция «Пионерское поздравление» (поздравление женщин микрорайона)

10.00

6 «Б»

микрорайон

Ивлева Ж.И.

4.      

Сладкий стол «Веселая компания»

10.30

5 «Б»

340

Чернявский А.О.

5.      

Конкурсная программа «Классные девчонки»

11.00

6 «А»

220

Знак Е.А.

6.      

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

11.00

6 «В»

229

Савич Ж.Е.

7.      

Конкурсная программа «Наши девочки»

11.00

7 «Б»

227

Залесская И.М.

8.      

Конкурсная программа «Оранжевое настроение»

11.30

7 «А»

219

Шарик В.В.

9.      

«Куточак мой, да скону дарагі…: пісьменнікі пра Беларусь». Литературный час

11.30

9 – 10

библиотека

Шарик Г.М.,

библиотекарь

 Спортивные мероприятия

22.   

Лига ВТБ

 

11

Минск

Родительский комитет

23.   

Подвижная игра «Два капитана»

11.00

4-5

спортзал

Руткевич Е.Г.,  учитель ФКиЗ

 

24.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

25.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

26.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Рыбалко А.А.

Ракетская Е.В.

свернуть

29 февраля

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

26.02.2020 № 131

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПРАВА И НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ

29 февраля 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальный

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

4.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

5.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

6.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

7.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

8.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

9.      

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

10.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

14.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

16.   

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте

математика

09.30-11.30

дошкольники

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

17.   

Платные занятия по предметам.

10.00-12.00

4 «А»

 

Стреж А.А., уч. нач. классов

18.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «Б»

 

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00 – 9.45

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Участие в фестивале-конкурсе «Огонек приглашает друзей!»

Смотр-конкурс команд поддержки «Пионерские искры»

с 8.00

6

Пуховичи

Новик И.Г., учитель танца

2.      

«Страна порядка». Занятие-игра для октябрят

10.00

2-4

226 пр.

Липская Н.Н., пед.-организатор

3.      

«Эх, да Масленица!» Праздник

10.00

5

фойе 1 этажа

Гончар П.А., кл. руководитель, муз. руководители

4.      

Районный смотр детского творчества

10.00

3-11

акт. зал

Ляшкевич С.Д., Жук А.В.,педагоги доп. образования

5.      

Игровая программа «Правовой калейдоскоп»                         

10.00

7-8

каб. 230

Скоробогатая О.А., классный руководитель

6.      

Народный праздник «Ой, Маслёна-красота! Открывай-ка ворота!»

10.30

2 - 4

114 пр.

Епихова В.А., уч. нач. классов

7.      

Час литературного портрета «Азбука не забаўка, або Рыгор Барадулін – дзецям»

10.30

6

библиотека

Шарик Г.М.,

библиотекарь

8.      

Правовая игра «Человек. Государство. Закон»

11.00

9-10

каб.355

Бадеева М.Э., пед. социальный

9.      

«Масленица - блинница, весны именинница». Развлекательная программа

11.00

9

Каб.218

Соболь Е.М.

10.   

КВН «Лишний лучший день»

13.00

5-10

ДК

Бадеева М.Э., пед. социальный

Спортивные мероприятия

25.   

Спортивные семейные эстафеты

10.30

2 - 4

спортзал

Липская Н.Н., уч. нач. классов

26.   

Два капитана

Пионербол

11.30

12.30

5

6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

 

27.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Плешак А.А.

Бадеева М.Э.

свернуть

22 февраля

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

19.02.2020 № 120

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЗЕНЬ РОДНАЙ МОВЫ. ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

8,7

11Б

11А

116 пр.

 

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

7.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

8.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

9.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

10.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

11.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

15.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

16.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

 Час здоровья и спорта

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 Кружковые занятия

20.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

21.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00 – 9.45

5

 

229

Кажуро В.В.

22.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00

5

350

Матусевич Т.П.

2.      

Подготовка к ЦТ по обществоведению

09.00

10

341

Орлович И.В.

3.      

Интернет-квест «Скарбы краіны»

9.50

9,11

225

Павловская О.Т.

4.      

Игра «Знаўцы роднай мовы»

10.00

1-4

 

Субоч С.А., уч. нач. классов

5.      

Заседание клуба «Світанак», посвященное Дню родного языка

10.30

5,

2,3,7,11

ЦДОДиМ

Кажуро В.В., Жук А.В., Ляшкевич С.Д.

6.      

Конкурсная программа «Сэрцам роднага слова краніся»

10.30

7-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

7.      

Интеллектуальная игра «Век жыві – век вучыся»

11.00

6-7

230

Знак Е.А.

8.      

Танцевальный марафон

14.00

18.00

2-11

ДК

Новик И.Г.,

Жук А.В.,

Ракетская Е.С.

9.      

Дискотека

19.00 – 21.30

8-11

 

Рыбалко А.А.

Опрелянская М.Э.

Жук А.В.

 

Спортивные мероприятия

23.   

Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

11.00

1-4

спортзал

Субоч С.А., уч. нач. классов

24.   

Конкурсная программа «Настоящие парни!»

11.00

 

5-9

спортзал/манеж

Плешак А.А., учитель ФКиЗ, кл. руководители

 

25.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

 

26.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

27.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9

микр-н гимназии

Соболь Е.М.

Шарик В.В.

Гончар П.А.

свернуть

15 февраля

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

12.02.2020 № 102

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ МУЖЕСТВА

15 февраля 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

 

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

7.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

8.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

9.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

10.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

11.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

15.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

16.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

17.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «А»

225 пр.

Стреж А.А.., уч. нач. классов

18.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «Б»

224 пр.

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

 Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 Внеклассные мероприятия

1.      

Чемпионат Минской области по игре «Что? Где? Когда?» среди ювеналов

8.00

(от ЦДОДиМ)

9

Жодино

Родионов К.А., рук. кружка

2.      

Мастер-класс «Подарок для папы»

9.30

1–4

226 пр.

Липская Н.Н., уч. нач. классов

3.      

Познавательное мероприятие. «О подвигах, о доблести, о славе!» Конкурс стихов

10.30

5-8

акт.зал

Орлович И.В., классные руководители

4.      

Час интересных сообщений «Гимн любви»

11.30

9-11

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

 Спортивные мероприятия

25.   

Снежный снайпер

9.00

5-11

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ, кл. руководители

26.   

Спортивный праздник «Вот такие наши папы!»

10.00

1-4

спортзал

Липская Н.Н., уч. нач. классов

 

27.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8

микр-н гимназии

Каркотко Т.В.

Борисевич В.И.

СкоробогатаяО.А

свернуть

8 февраля

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

05.02.2020 № 46

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

8 февраля 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

 

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

7.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

8.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

9.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

10.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

11.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

15.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

16.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

17.   

Занятия с дошкольниками:

обучение грамоте

математика

 

09.30-11.30

дошкольники

 

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 

Кружковые занятия

21.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 

Внеклассные мероприятия

1.      

«О книгах, с книгами, у книг». Устный журнал

09.45

5–6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

2.      

Заседание клуба «Пионерское содружество»

10.00

6-7

ЦДОДиМ

Залесская И.М.,

кл. руководитель

3.      

Познавательно-игровое мероприятие «В моде здоровый образ жизни»

10.00

1–4

115 пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

4.      

Торжественная линейка «Салют пионерскому пополнению!», посвященная Дню юного героя-антифашиста и приему в ряды ОО «БРПО»

10.30

5-7/8

акт. зал

Курак Е.В., пед.-организатор

Совет дружины

 

кл. руководители

5.      

Квест «Старт здоровья»

11.30

9-10

341

Орлович И.В., кл. руководители

 

Спортивные мероприятия

24.   

Первенство гимназии по волейболу

11.00

12.00

9-11

7-8

спортзал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

25.   

Спортландия «Вперед за здоровьем!»

11.00

1-4

спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

 

26.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

27.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

28.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10

микр-н гимназии

ОпрелянскаяМ.Э.

Ляшкевич С.Д.

Иваненко Н.М.

свернуть

1 февраля

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

29.01.2020 № 66

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

1 февраля 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

 

город

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

7.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

8.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

9.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

10.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

11.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

15.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

16.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

17.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «А»

225 пр.

Стреж А.А.., уч. нач. классов

18.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «Б»

224 пр.

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

 Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 Внеклассные мероприятия

1.      

Игровая программа «Опасные вещества»

9.50

6

351

Ивлева Ж.И., кл. руководители

2.      

Своя игра «Основы безопасности жизнедеятельности»

10.00

5

109/350

Рыбакова Т.Л., кл. руководитель

3.      

«Жизнь дана на добрые дела». Литературная игра по сказке «Цветик-семицветик»

10.00

 

2 – 4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

4.      

Игра «Путешествие по станциям безопасности»

11.00

7-8

217

Скоробагатая О.А., кл. руководитель

5.      

Интеллектуальная игра по ПДД «Своя игра»

11.00

9-10

218

Соболь Е.М., кл. руководители

6.      

«Вечер встречи школьных друзей». Вечер встречи

15.00 – 19.00

11

акт. зал

Классные руководители

7.      

Районный конкурс технического творчества учащихся «Думаем. Творим. Изобретаем»

10.30

5-11

ЦДОДиМ

Божко И.Г., уч. трудового обучения

 Спортивные мероприятия

25.   

Пионербол

11.00

3-4

спортзал

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

26.   

Соревнования по зимнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»

10.00

 

5-11

гимназия №2

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

 

27.   

Работа компьютерного класса

14.00–19.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «А»

микр-н гимназии

Павловская О.Т.

Потапова А.В.

Альфер Э.А.

свернуть

25 января

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

22.12.2020 № 46

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ САМОПОЗНАНИЯ

25 января 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

 

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

7.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

8.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

9.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

10.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

11.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

15.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

16.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

17.   

Занятия с дошкольниками:

обучение грамоте

математика

 

09.30-11.30

дошкольники

 

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

18.   

Платные занятия по предметам.

10.00-12.00

4 «А»

225 пр.

Стреж А.А., уч. нач. классов

 

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 

Внеклассные мероприятия

1.      

Познавательная программа для детей и их родителей «Я и другие. Психология общения»

10.00

1-4

114 пр.

 

Епихова В.А., уч. нач. классов

2.      

Второй этап репетиционного тестирования

10.00

10-11

СШ №1

Дехтяренок О.Н.

3.      

«День зимних забав». Подвижные игры  

10.00

5

двор гимназии/ фойе

Чернявский А.О., кл. руководитель

4.      

«Чехов – художник жизни». Литературный час к юбилею писателя

10.00

7 – 8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

5.      

Праздник «Зима, зимушка-зима!»

10.30

6

спортзал

Курак Е.В., пед.-организатор, кл. руководители

6.      

Командная игра «Психологическая мозаика». Подведение итогов Недели психологии

11.00

 

 

8-11

 

5-11

акт. зал

Гончар П.А., педагог-психолог

 

Спортивные мероприятия

25.   

Первенство Минской области по баскетболу

24.01-

25.01.2020

7,8

Солигорск

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

26.   

Спортивные эстафеты «Дружные, быстрые, ловкие»

11.00

3-4

спортзал

Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ

 

27.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Жук А.В.

Волынец Н.Ф.

свернуть

18 января

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

15.12.2020 № 27

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День английского языка и культуры. День здоровья

18 января 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

 

город

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

7.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

8.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

9.      

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

10.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

11.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

12.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

15.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

16.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

17.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «А»

225 пр.

Стреж А.А.., уч. нач. классов

18.   

Платные занятия по предметам

10.00-12.00

4 «Б»

224 пр.

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

 

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

 

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 

Внеклассные мероприятия

1.      

«Welcome to English Land». Познавательно-развлекательное мероприятие

10.00

4

355

Волынец Н.Ф., уч. англ. языка

2.      

«Семь чудес Беловежской пущи». Экологический час

09.45

5

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

3.      

Фестиваль творчества «An hour of English» (Час английского)

10.30

5-11

акт.зал

Сухоплещенко Т.П., уч. англ. яз.

4.      

Игра-путешествие «English around us»

11.30

5-11

каб. гимназии

Сухоплещенко Т.П., уч. англ. яз.

5.      

Участие в закрытии резиденции Деда Мороза

12.00

9,11

пл. Централь-ная

Новик И.Г., уч. танца

 

Спортивные мероприятия

25.   

Подвижные игры на свежем воздухе

11.00

1-3

двор гимназии/ спортзал

Каврус Л.Н., воспитатель ГПД

26.   

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

 

10.00

12.00

5-11

ур.Дубовка, гимназия №2

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

27.   

Рождественский турнир по мини-футболу

   14.00

7

 

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

 

28.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

29.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

30.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Литвинович Е.В.

Иваненко Н.М.

свернуть

21 декабря

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

18.12.2019 № 804

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗИМНИХ ЗАБАВ

21 декабря 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

 

ЦДОДиМ

 

 

 

116 пр.

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221 пр.

Альфер Э.А.

6.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

7.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

8.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

9.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

10.   

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

11.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

12.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

14.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

15.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

16.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

17.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

18.   

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте

математика

обучение грамоте

 

09.30-10.00

10.15-10.45

11.00-11.30

дошкольники

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс

10.00

1-4

115 пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

2.      

Районный фестиваль «Я – исследователь»

10.00

4

СШ № 3

Жарская М.В.,

Стреж А.А.

Слижевская Л.Ф.

3.      

«Книжный парад». Выставка-обзор книг-юбиляров 2019 года

10.00

5-6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

4.      

Заседание клуба «Пионерское содружество»

10.00

 

6

ЦДОДиМ

Липская Н.Н.

5.      

Итоговые мероприятия Недели изобразительного искусства.

Турнир «В мире искусства»

 

 

10.00

 

 

7-9

 

 

359

 

 

Чаботарь С.Г.

6.      

Заседание клуба «Откровение» на тему: «Кем быть? Каким быть?»

11.00

8-11

355

Специалисты СППС

Спортивные мероприятия

25.   

Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

11.00

1-4

спортзал

Кабак И.А., уч. нач. классов

26.   

Первенство гимназии по баскетболу

11.00

12.30

6

7-8

спортзал

Плешак А.А.

 

27.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Борисевич В.И.

свернуть

14 декабря

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

11.12.2019 № 787

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

14 декабря 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

 

ЦДОДиМ

 

 

 

116 пр.

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221 пр.

Альфер Э.А.

6.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

7.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

8.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

9.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

10.   

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

11.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

12.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

14.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

15.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

16.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

17.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

 

 

Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

21.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

«Секреты здоровья». Веселый час

10.00

2-4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

2.      

Весёлые старты «Октябрята – здоровые ребята!» 

11.00

2 – 4

Малый спортзал

Данченко Ж.Л.

3.      

Прием в гимназисты

10.00

5

каб. 340,341,

342,344,

350,353

актовый зал

Курак Е.В., классные руководители

4.      

Выход в лес. Викторина «Все о здоровье»

10.00

6

Шк. леснич-во

Классные руководители

5.      

Тимбилдинг «НеОлимпийские игры»

11.00

7-8

355

Шарик В.В. руководители

6.      

Районный этап интеллектуально-

развлекательной игры «Пионерский квиз»

10.30

7

ЦДОДиМ

Залесская И.М., кл. руководитель

7.      

«Книга – окно во времени и пространстве». Интерактивная игра о книгах

11.00

9-11

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

8.      

Дискуссия: «Алкоголь: повод, причины, последствия»

11.00

8-11

355

Бадеева М.Э., пед. социальный

Спортивные мероприятия

24.   

Весёлые старты «Октябрята – здоровые ребята!»   

11.00

3 – 4

Малый спортзал

Данченко Ж.Л.

25.   

Районные соревнования по баскетболу

10.00

 

спортзал

Плешак А.А.

 

26.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

27.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

28.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Литвинович Е.В.

Иваненко Н.М.

свернуть

7 декабря

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

04.12.2019 № 774

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

7 декабря 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

 

ЦДОДиМ

 

 

 

116 пр.

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221 пр.

Альфер Э.А.

6.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

7.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

8.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

9.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

10.   

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

11.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

12.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

14.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

15.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

16.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

17.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

18.   

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте

математика

обучение грамоте

 

09.30-10.00

10.15-10.45

11.00-11.30

дошкольники

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Курсовая подготовка к республиканской олимпиаде по учебным предметам

10.00-15.00

9,10

Минск

Скоробогатая О.А., кл. руководитель

2.      

«Моя Вилейщина». Познавательное мероприятие

10.00

1-4

225 пр.

Стреж А.А., уч. нач. классов

3.      

Фестиваль  стихов и песни «Мой родной край, как ты мне мил!»

10.00

5-6

230

Знак Е.А., кл. руководители

4.      

Турнир юных знатоков истории малой родины «Мой край родной – история живая»

11.00

7-8

230

Залесская И.М., кл. руководитель

5.      

Заседание клуба «Світанак»: фэст «Спяваем і танчым па-беларуску»

10.30

8-11

ЦДОДиМ

Новик И.Г., кл. руководители

6.      

Участие в проекте «Друзья Нового театра». Просмотр и обсуждение постановки «Трыбунал»

11.00

Минск

Соболь Е.М.

Матусевич Т.П.

7.      

«Формула успеха». Дискуссия

10.50

11

360

Классные руководители

Спортивные мероприятия

25.   

Спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп»

10.30

7-8

Стадион городской

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

26.   

Шашечный турнир

11.00

1-4

225 пр.

Стреж А.А., уч. нач. классов

 

27.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

 

Соболь Е.М.

Ракетская Е.С.

Альфер Э.А.

свернуть

30 ноября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

27.11.2019 № 757

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

30 ноября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

 

 

 

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221 пр.

Альфер Э.А.

6.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

7.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

8.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

9.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

10.   

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

11.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

12.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

14.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

16.   

Белорусский язык

10.50-11.35

10

340

Матусевич Т.П.

17.   

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте

математика

обучение грамоте

 

09.30-10.00

10.15-10.45

11.00-11.30

дошкольники

114 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

21.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

«Октябрята – за безопасность». Конкурсно-познавательное мероприятие

9.00 – 10.00

2 – 4 

355

Липская Н.Н., пед.-организатор

2.      

Подготовка к олимпиадам (курсы)

10.00-15.00

9, 10

Минск

Родионов К.А.

Скоробогатая О.А.

3.      

Репетиционное тестирование

с10.00

11

СШ №1

Волынец Н.Ф.

4.      

«Природа - наша жизнь». Экологический брейн-ринг

10.00

7-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

 

«Жить здорово, или главные заповеди здоровой и безопасной жизни». Фестиваль агитбригад

10.00

5-6

акт. зал

Классные  руководители

5.      

Гимназический этап открытого фестиваля «Я – исследователь»

11.00

3-4

230

Жарская М.В.

Данченко Ж.Л.

Слижевская Л.Ф. Стреж А.А.

Епихова В.А.

Кабак И.А.

6.      

Просмотр и обсуждение фильмов: «Дневник Насти»,

«Простые правила против СПИДа», «ВИЧ, СПИД. Все самые интересные факты»

 

11.00

 

9

10

 

 

 

355

 

Классные руководители

7.      

1 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?»

11.00

10

ЦДОДиМ

Матусевич Т.П.

8.      

«Азбука безопасности» КВН

11.30

7-8

акт. зал

Курак Е.В., кл. руководители

Спортивные мероприятия

24.   

Пионербол

 

3-4

м.спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

25.   

ОФП

11.00

6-9

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

 

26.   

Подготовка к олимпиаде по биологии (ЦДОДиМ)

10.00

8

217

Скоробогатая О.А.

 

27.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

28.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

29.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8

микр-н гимназии

СкоробогатаяО.А

Волынец Н.Ф.

Щербакова О.С.

свернуть

23 ноября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

20.11.2019 № 737

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

23 ноября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

114 пр.

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

 

2.      

Лепка

9.00-9.45

3

116 пр.

Щербакова О.С.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

Новик И.Г.

4.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Искусство керамики

9.55–10.40

6

116 пр.

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

 

7.      

Белорусский язык

9.00 – 9.45

11А

223 пр.

Павловская О.Т.

8.      

Белорусский язык

9.55–10.40

223 пр.

Павловская О.Т.

9.      

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте

математика

обучение грамоте

 

09.30-10.00

10.15-10.45

11.00-11.30

дошкольники

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

Кружковые занятия

 

10.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

223 пр.

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

 

11.   

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

с 9.00

9-11

кабинеты гимназии

Матусевич Т.П., зам. директора по УР

12.   

Подготовка к гимназическому КВН

10.00

7

224 пр.

Шарик В.В., кл. руководитель

13.   

Прием в октябрята

10.30

6

ГУО «Начальная школа № 6»

Савич Ж.Е.

14.   

Участие в районном этапе Республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…»

10.00

 

11.30

4

 

6

 

ЦДОДиМ

Стреж А.А.,

 

Липская Н.Н.

15.   

Фестиваль профессий

10.30

9-10

Вилейский государственный колледж

Науекене Д.А., учитель физики

16.    

Психологический квест «Я могу»

11.00

7-8

114 пр.

Гончар П.А., пед.- психолог

17.     

Интерактивное мероприятие «Путешествие в страну ВЕЖЛИВОСТИ и ДОБРОТЫ»

11.00

6

223 пр.

Савич Ж.Е., кл. руководитель

Спортивные мероприятия

 

18. 

«Нас вызывает спортландия». Спортивные конкурсы

10.00

1-4 

малый спортзал

Кабак И.А., уч. нач. классов

 

19. 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «Б»

микр-н гимназии

Опрелянская М.Э.

Чаботарь С.Г.

Матусевич Т.П.

свернуть

22 ноября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

20.10.2019 № 737

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

22 ноября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

Факультативные занятия художественной направленности

 

1.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

Новик И.Г.

2.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

7

221пр.

Альфер Э.А.

3.      

Глина

9.55–10.40

5

116

Иваненко Н.М.

Кружковые занятия

 

4.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

223 пр.

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

 

7.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

с 9.00

9-11

кабинеты гимназии

Матусевич Т.П., заместитель директора по УР

8.

Участие в районном празднике работников сельского хозяйства

с 12.00

1-11

городской ДК

Руководители художеств и спортивных коллективов

свернуть

9 ноября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

06.11.2019 № 696

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ  ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕЖЛИВОСТИ

9 ноября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

 

2.      

Занятия по подготовке к олимпиаде

по согласованию

9-11

корп.

нач. кл.

Учителя-предметники

Внеклассные мероприятия

1.      

Познавательно-игровое занятие «В гостях у Берегоши»

10.00

1-4

корпус нач. классов

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

2.      

Занятия с дошкольниками

 

09.30-

11.30

Дош.

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

3.      

Игра-викторина «С уважением к энергосбережению».

10.00

5

353

Гончар П.А., кл. руководители

4.      

«Прекрасен лес в любую пору года» Литературно-экологический час

10.00

6-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

5.      

«Своя игра» на тему: «Экономический турнир»

15.00

9-10

341

Орлович И.В.,

кл. руководители

6.      

День осенних именинников

16.00-18.00

10

341

Орлович И.В., кл. руководитель

7.      

Акция «Обелиск»

12.00

11

городское кладбище

Опрелянская М.Э., кл. руков.

Спортивные мероприятия

8.      

Веселые эстафеты

11.00

1-4

малый спортзал

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

 

9.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

10.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал  тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

11.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Версан В.А.

Рыбалко А.А.

 

свернуть

2 ноября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

30.10.2019 № 684

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ

2 ноября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

 

2.      

Занятия по подготовке к олимпиаде

по согласованию

9-11

корп.

нач. кл.

Учителя-предметники

Кружковые занятия

3.      

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

4.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

корп.

нач. кл.

Кажуро В.В.

5.      

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.00–11.35

5-11

корп.

нач. кл.

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Игра-викторина «Волшебство приходит к детям»

10.00

2-4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

2.      

Квест «Школа Детективов!»   двор   

10.00

5

двор гимназии

Рыбакова Т.Л., кл. руководитель

3.      

Игра «Мы - креативная команда!»

10.00

7-8

Шк. лесничество

Шарик В.В., кл. руководители

6.      

Игра-путешествие «По станциям Этикета»

10.30

6

корп.

нач. кл.

Савич Ж.Е., кл. руководители

7.      

Своя игра «Мост культур и традиций: мы и наши соседи»   

11.00

9-10

корп.

нач. кл.

Скобей И.П., кл. руководитель

Спортивные мероприятия

8.      

Подвижные игры «Будь здоров!»

11.00

2-4

спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

 

9.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

10.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал  тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

11.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Крупенько М.В.

Бадеева М.Э.

свернуть

26 октября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

23.10.2019 № 670

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

26 октября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

Праздники и традиции

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Танец

9.00 – 9.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

8,7

11Б

11А

6

116 пр.

Новик И.Г.

4.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

5.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221 пр.

Альфер Э.А.

6.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

7.      

Скрипка (инд.)

9.55 - 11.35

2

356

Потапова А.В.

8.      

Искусство керамики

9.00 – 9.45

9.55–10.40

3

6

237

Щербакова О.С.

9.      

Кружевное очарование

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

10.   

Гитара (инд.)

11.45-13.25

5-7

112

Скорожонок С.Г.

11.   

ДПИ Беларуси

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

12.   

Русский язык

8.00 -8.45

348

Устинович Е.В.

13.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

14.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

15.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

16.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

17.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

18.   

Белорусский язык

10.50-11.35

10

340

Матусевич Т.П.

19.   

Занятия с дошкольниками: обучение грамоте

математика

обучение грамоте

 

09.30-10.00

10.15-10.45

11.00-11.30

дошкольники

114 пр.

Данченко Ж.Л., уч.нач.классов

Час здоровья и спорта

20.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

22.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

23.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

24.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

25.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

«Надо мечтать!» Устный журнал

9.00

9

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

2.      

Интеллектуальная игра «В мире природы»

10.00

2 – 4

224 пр.

Слижевская Л.Ф.,уч. нач.клас

3.      

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

11.00

5-6

220

Знак Е.А., кл. руководители

26.   

Игровая программа «Нескучная осень.Ура! Каникулы!»

11.00

7-8

Двор гимназии/

217

Скоробогатая О.А., кл. руководитель

27.   

Заседание клуба «Откровение». Интерактивное занятие «Живи без зависимостей»

11.30

7-9

355

Бадеева М.Э., педагог-социальный

28.   

Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов

12.00

10

городское кладбище

Орлович И.В., кл. руководитель

Спортивные мероприятия

29.   

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

11.00

1– 4

спортзал

Слижевская Л.Ф.,уч.нач. клас

30.   

Пионербол

12.00-13.30

4-7

спортзал

Пешак А.А., уч.ФКиЗ

31.   

Шашки, отборочный турнир

10.50-12.00

13.30-14.30

5-7

8-9

спортзал

Пешак А.А., уч.ФКиЗ

 

32.   

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

9.00-10.00

10

341

Матусевич Т.П.

33.   

Подготовка к олимпиаде по биологии (ЦДОДиМ)

10.00

8

217

Скоробогатая О.А.

34.   

Подготовка к олимпиаде по истории

10.30

10

341

Орлович И.В.

 

35.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

36.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

спортзал  тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

37.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

Соболь Е.М.

Кажуро В.В.

Гончар П.А.

свернуть

19 октября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

16.10.2019 № 649

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

19 октября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

Факультативные занятия художественной направленности

 

2.      

«Праздники и традиции»

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

4.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Искусство керамики

9.55–10.40

6

237

Щербакова О.С.

7.      

«Кружевное очарование»

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

8.      

Гитара (инд.)

11.45-14.20

5-7

112

Скорожонок С.Г.

9.      

«ДПИ Беларуси»

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

12.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

13.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

15.   

Белорусский язык

10.50-11.35

10

340

Матусевич Т.П.

Час здоровья и спорта

16.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

17.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

19.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

20.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

21.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 

Внеклассные мероприятия

1.      

«Детям о дружбе». Час одной книги

10.00

2 – 4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

2.      

«Я не просто ребенок – я теперь ОКТЯБРЕНОК!» Игра-путешествие

9.00

2-4

 

Липская Н.Н., пед-организатор

22.   

Акция «Чистый лес»

9.00

6

школьное лесничество

Ивлева Ж.И., Савич Ж.Е.

23.   

Психологическое занятие «Выбираем профессию – выбираем будущее»

10.00

8-9

355

Гончар П.А., педагог-психолог

24.   

Акция «Чистый двор»

9.00

11.00

8

9А, 11А

двор гимназии

Скоробогатая О.А.

Соболь Е.М.

25.   

Акция «Чистый город»

11.30

11А

аллея Матери

Павловская О.Т.

26.   

Заседание клуба «Пионерское содружество»

11.00

6

ЦДОДиМ

Знак Е.А., кл. руководитель

27.   

Заключительный этап конкурса чтецов в рамках фестиваля «Светлае слова…»

11.00

6-11

К-тр «Мир»

Иваненко Н.М.,

Опрелянская М.Э.

28.   

Развлекательно-познавательное мероприятие «День чудесных открытий»

11.00

5

353

Гончар П.А., кл. руководители

 

29.   

Экскурсия в мини-центр по безопасности жизнедеятельности

11.30

4

109

Липская Н.Н.

30.   

Закрытие фестиваля «Светлае слова…»

15.00

9-11

ДК

Скобей И.П., кл. руководитель

Спортивные мероприятия

31.   

Подвижные игры

10.00

1– 2

спортзал

Липская Н.Н., уч. нач. классов

32.   

Легкоатлетический кросс

10.00

3-11

Дубовка

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

 

33.   

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

9.00-10.00

10

341

Матусевич Т.П.

34.   

Подготовка к олимпиаде по биологии (ЦДОДиМ)

10.00

8

217

Скоробогатая О.А.

35.   

Подготовка к олимпиаде по истории

12.00

10

341

Орлович И.В.

 

 

 

 

 

 

36.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

37.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.25

 

Спортзал  тренаж. зал

Учителя ФКиЗ

38.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8

микр-н гимназии

СкоробогатаяО.А

Плешак А.А.

Борисевич В.И.

свернуть

12 октября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

09.10.2019 № 623

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ МАТЕРИ И СЕМЬИ. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

12 октября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

4.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

3

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Искусство керамики

9.55–10.40

6

237

Щербакова О.С.

7.      

«Кружевное очарование»

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

8.      

Гитара (инд.)

11.45-14.20

5-7

112

Скорожонок С.Г.

9.      

«ДПИ Беларуси»

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

10.   

Русский язык

9.00 – 9.45

218

Устинович Е.В.

11.   

Русский язык

9.00 – 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

12.   

Белорусский язык

9.00 – 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

13.   

Русский язык

9.55 –10.40

10

341

Устинович Е.В.

14.   

Белорусский язык (командировка)

10.50-11.35

10

340

Матусевич Т.П.

Час здоровья и спорта

15.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

16.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

17.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

18.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

19.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

20.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–12.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

21.   

Участие в работе проекта «Друзья Нового театра»

11.30

9

Минск

Соболь Е.М., Матусевич Т.П.

1.      

Курсовая подготовка к республиканской олимпиаде

10.00-15.00

9

Минск

Родионов К.А.

2.      

«Вместе с мамой веселей!» Конкурсно-игровая  программа

 

10.00

 

1-2

 

116 пр.

Субоч С.А.,

уч. нач. классов

3.      

Второй этап областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

10.00-13.00

7-10

355

Альфер Э.А.,

Храмец О.Д.

4.      

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень-2019»

10.30

9

ЦДОДиМ

Скобей И.П.

5.      

Региональные игры КВН «Осенний марафон»

11.00-14.30

8-11

Акт. зал

Рыбалко А.А., Жук А.В.

22.   

Шоу-программа «СУПЕРМАМА»

11.00

5 – 6

350

Рыбакова Т.Л., кл. руководитель

23.   

Поздравительная акция на улицах микрорайона «Букет пожеланий»

 

10.00

 

6

микрорайон

Кл. руководители, актив ОО БРПО

24.   

«Как питаешься, так и улыбаешься». Развлекательно-познавательный час

 

11.00

 

7–8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

25.   

Акция «Обелиск»

11.00

11

гор. кладбище

Павловская О.Т.

Спортивные мероприятия

26.   

Семейная спортландия «Мы – вместе!»

11.00

3 – 4

Малый

спортзал

Субоч С.А.,

уч. нач. классов

27.   

Спортландия «Весёлые старты»

11.40

5- 6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗд

28.   

Подготовка к олимпиаде по физической культуре

13.00

8, 11

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗд

 

29.   

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

9.00-10.00

10

341

Матусевич Т.П.

30.   

Подготовка к олимпиаде по биологии (ЦДОДиМ)

11.00-11.45

8

217

Скоробогатая О.А.

31.   

Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению(ЦДОДиМ)

12.40

9, 10

238

Ивлева Ж.И.

 

 

 

 

 

 

32.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

9.00 – 10.00

5–11

Класс. кабинеты

Кл. руководители

33.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

34.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал  тренаж.

зал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

35.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «Б»

микр-н гимназии

ОпрелянскаяМ.Э.

Борисевич О.В.

Иваненко Н.М.

 

свернуть

5 октября

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

03.10.2019 № 609

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ

5 октября 2019 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальн.

Факультативные занятия художественной направленности

 

2.      

«Праздники и традиции»

 

9.00 – 9.45

9.55–10.40

5

 

39

Гулецкая Н.Г.

3.      

Лепка

9.00-9.45

3

237

Щербакова О.С.

4.      

Баян (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

7

5

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

Глина

9.55–15.20

4-5

116

Иваненко Н.М.

6.      

Искусство керамики

9.55–10.40

6

237

Щербакова О.С.

7.      

«Кружевное очарование»

10.50-11.35

11.45-12.30

9

38

Гулецкая Н.Г.

8.      

Гитара (инд.)

11.45-14.20

5-7

112

Скорожонок С.Г.

9.      

«ДПИ Беларуси»

12.40-13.25

13.35-14.20

7

38

Гулецкая Н.Г.

Факультативные занятия

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

218

Устинович Е.В.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

11Б

360

Рослик Е.И.

12.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

11А

225

Павловская О.Т.

13.   

Белорусский язык

9.55–10.40

225

Павловская О.Т.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10

341

Устинович Е.В.

15.   

Белорусский язык

10.50-11.35

10

340

Матусевич Т.П.

Час здоровья и спорта

16.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10

спортзал

Плешак А.А.

17.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

19.   

«СтоляриК»

 9.00–10.40

5-8

102

Божко И.Г.

20.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

9.00–10.40

5

 

229

Кажуро В.В.

21.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

10.50–11.35

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 

Внеклассные мероприятия

22.   

«Очей очарованье». Конкурсно-познавательная программа

9.00

2 – 4

114 пр.

Липская Н.Н.,

уч. нач. классов

1.      

Литературная игра в «кошки-мышки» «Леопольд, выходи!»

10.30

5-6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

2.      

Пионерская квест-игра «Радуга желаний и возможностей»

11.30

5-6

 

 

Кл.руководители

23.   

Тимбилдинг «Пионерская зорька»

11.00

7-8

фойе, сапортзал гимназии

Курак Е.В., педагог-организатор, кл. руководители

24.   

Развивающее занятие «Подросток и закон. Выход из конфликта»

11.00

9-10

355

Бадеева М.Э. пед. социальный

Спортивные мероприятия

25.   

Спортивные эстафеты

10.00

2 – 4

спортзал

Липская Н.Н.,

уч. нач. классов

26.   

ОФП

11.00

5-11

спортзал

Плешак А.А., уч.ФКиЗ

 

27.   

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

9.00-10.00

10

341

Матусевич Т.П.

 

 

 

 

 

 

28.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

9.00 – 10.00

5-11

Класс. кабинеты

Кл. руководители

29.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

30.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал  тренаж. зал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

31.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «А»

микр-н гимназии

ПавловскаяО.Т.

Науекене Д.А.

Альфер Э.А.

свернуть