Наши выпускники

Выпускники-работники сферы образования, культуры и здравоохранения

alt

1. Версан Владимир Алексеевич, выпускник 1996 года, окончил БГПУ им. М. Танка по специальности музыка и пение, социальная педагогика.

Работает учителем музыки.

alt

2. Гончар Полина Александровна, выпускница 1995 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности  педагогика и методика начального обучения, белорусского языка и литературы; БГУ по специальности социальная работа.

Работала педагогом-психологом, с февраля 2017 года работает заместителем директора по учебной работе.

alt

3. Знак Елена Анатольевна, выпускница 1995 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности педагогика и методика начального обучения, белорусского языка и литературы.

Работает учителем белорусского языка и литературы.

alt

4. Каркотко Татьяна Валерьевна, выпускница 1992 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности музыка и пение, мировая и отечественная культура.

Работает учителем музыки.

alt

5. Кусенкова Анна Геннадьевна, выпускница 2006 года, окончила МГУ им. А. А. Кулешова по специальности начальное образование, белорусский язык и литература.

Работала учителем начальных классов.

alt

6. Литвинович Екатерина Владимировна, выпускница 1994 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности музыка и пение, методика воспитательной работы.

Работает учителем музыки.

 

 

alt

7. Лукша Наталья Александровна, выпускница 1994 года, окончила Вилейский техникум бизнеса и права по специальности бухгалтерский учёт, анализ и контроль.

Работала заместителем директора по хозяйственной части.

alt

8. Матусевич Татьяна Петровна, выпускница 1995 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности  белорусский язык и литература.

Учитель белорусского языка и литературы, работает заместителем директора по учебно-методической работе.

alt

9. Находко Ольга Валерьевна, выпускница 1997 года, окончила ПГУ по специальности иностранный язык (английский и немецкий).

Работала учителем иностранного языка.

alt

10. Павловская Оксана Тадеушевна, выпускница 1990 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности  белорусский язык и литература.

Работает учителем белорусского языка и литературы, педагогом-организатором.

alt

11. Потапова Анна Викторовна, выпускница 2008 года, окончила Молодечненское государственное музыкальное училище им. Огинского по специальности инструментальное исполнительство, оркестровые струнные инструменты.

Работает учителем музыки.

alt

12. Храмец Ольга Дмитриевна, выпускница 2004 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности белорусский язык и литература, мировая и отечественная культура.

Работает оператором ЭВМ.

 

 

13.  Амельянович Виктория Викторовна, выпускница 2001 года, окончила Молодечненское государственное музыкальное училище им. Огинского по специальности струнные смычковые инструменты, скрипка.

Работала учителем музыки.

alt

14.  Гандылева Валентина Валентиновна, выпускница 2003 года, окончила БНТУ по специальности технология, информатика.

Работала учителем информатики.

alt

15. Дубаневич Александр Владимирович, выпускник 2004 года, окончил БГУКИ по специальности культурология.

Работал концертмейстером.

 

16.  Иваненко Ольга Николаевна, выпускница 2006 года, окончила БГУКИ по специальности социальная педагогика, декоративно-прикладное искусство.

Работала учителем декоративно-прикладного искусства.

 

17. Илькевич Оксана Сергеевна, выпускница 1999 года, окончила Мозырский государственный педагогический институт по специальности общетехнические дисциплины и труд.

Работала учителем трудового обучения.

alt

18.  Скоробогатая Татьяна Валерьевна, выпускница 2004 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности практическая психология, иностранный язык.

Работала педагогом-психологом, учителем иностранного языка.

 

 

 

alt

19.  Слуцкая Марина Петровна, выпускница 1994 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности математика, информатика.

Работала учителем информатики.

 

20. Улицкая Виктория Александровна, выпускница 1999 года, окончила академию физической культуры и спорта в Минске по специальности физическая культура.

Работала учителем физической культуры.

 

21. Чуро Екатерина Андреевна, выпускница 2010 года, окончила Полоцкий колледж УО «Витебский государственный университет им. Машерова» по специальности музыкальное образование, аккомпанемент.

Работата учителем музыки.

alt

22.  Шарик Николай Николаевич, выпускник 2003 года, окончил БГПУ им. М. Танка по специальности история, иностранный язык (английский).

Работал учителем иностранного языка, заместителем директора по учебной работе.

 

alt

23.  Бавтрукевич Андрей Сергеевич, выпускник 2006 года, окончил БГУКИ по специальности режиссура.

Работает в Вилейском ДК методистом.

alt

24. Близнюк Наталья Валерьевна, выпускница 2006 года, окончила Минский государственный колледж искусств по специальности вокал.

Работает в Вилейском ДК методистом.

alt

25.  Скоробогатая Аксана Валерьевна, выпускница 2004 года, окончила БГПУ им. М. Танка по специальности химия, биология.

Работала учителем биологии РДОЛ «Зубрёнок», с 2016-2017 учебного года работает учителем химии и биологии Государственного учреждения образования "Вилейская ги

свернуть

Золотые и серебряные медалисты

Год окончания

Золотая медаль

Год окончания

Серебряная медаль

1990

Зайцев Сергей Вячеславович

1989

Кебец Светлана Леонидовна

1990

Насекайло Вячеслав Вячеславович

1989

Глушанок Алла Васильевна

1990

Леошко Александр Владимирович

1989

Дударевич Лариса Евгеньевна

1992

Гомза Виктория Анатольевна

1989

Ехимович Наталья Евгеньевна

1992

Мамай Екатерина Александровна

1989

Прокопенко Татьяна Евгеньевна

1992

Невар Наталья Михайловна

1990

Коряковская Марина Владимировна

1994

Шахрай Ирина Сергеевна

1990

Глазун Игорь Николаевич

1995

Гаврильчик Татьяна Григорьевна

1990

Минаева Марина Владимировна

1995

Дорошко Мария Николаевна

1990

Целагко Ольга Романовна

1995

Крупская Марина Петровна

1991

Занкевич Алексей Петрович

1995

Мисуно Ирина Петровна

1991

Ханько Олег Антонович

1995

Мышко Ольга Владиславовна

1991

Янковская Светлана Николаевна

1995

Набздорова Снежанна Святославовна

1993

Губич Татьяна Ивановна

1996

Кольмакова Елена Геннадьевна

1993

Рыжковский Олег Владимирович

1996

Летяго Екатерина Тадэушевна

1993

Молыщицкая Светлана Александровна

1996

Сивец Светлана Мечиславона

1994

Каптюг Татьяна Владимировна

1997

Коротыш Дмитрий Николаевич

1994

Мамай Игорь Александрович

1997

Кукушкина Татьяна Викторовна

1994

Подоляко Сергей Валерьевич

1997

Прокопенко Наталья Николаевна

1994

Слуцкая Марина Петровна

1997

Салова Ирина Юрьевна

1994

Турков Павел Валерьевич

1997

Сасункевич Сергей Иванович

1994

Турович Андрей Станиславович

1997

Филатова Татьяна Александровна

1994

Шиковец Виталий Никодимович

1997

Жихар Татьяна Владимировна

1994

Кулеш Элла Чеславовна

1998

Бохан Инна Леонидовна

1994

Новинкина Юлия Васильевна

1998

Кабак Алла Николаевна

1994

Храмец Людмила Владимировна

1998

Пыск Марина Васильевна

1995

Головей Екатерина Викторовна

1998

Васильев Андрей Викторович

1995

Данилова Марина Александровна

1998

Кунавич Ольга Александровна

1995

Шпакова Наталья Сергеевна

1998

Паршунов Дмитрий Анатольевич

1995

Юдо Ольга Петровна

1998

Алькевич Елена Станиславовна

1996

Божко Дмитрий Иванович

1998

Дубаневич Татьяна Ивановна

1996

Якимович Виктория Станиславовна

1998

Лисовская Татьяна Геннадьевна

1996

Петух Елена Владимировна

1999

Альфер Татьяна Алексеевна

1997

Александрова Анастасия Юрьевна

1999

Балыко Ирина Александровна

1997

Алексеев Василий Валерьевич

1999

Болотин Владимир Леонидович

1997

Балыко Денис Александрович

1999

Конопелько Сергей Викторович

1997

Козловский Алексей Станиславович

1999

Савенкова Елена Васильевна

1997

Желтко Ирина Анатольевна

1999

Улицкая Виктория Александровна

1997

Величко Елена Анатольевна

1999

Федоров Сергей Викторович

1998

Богомолова Татьяна Александровна

1999

Козел Вероника Михайловна

1998

Медвецкая Татьяна Ярославовна

1999

Божко Татьяна Ивановна

1998

Москоленко Елена Анатольевна

2000

Дерюго Инна Владимировна

1998

Радюк Виталий Александрович

2000

Ивашкевич Екатерина Викторовна

1998

Филистович Виталий Александрович

2000

Субоч Елена Александровна

1998

Микулич Оксана Александровна

2000

Селюн Марина Валентиновна

1998

Веревкина Виктория Владимировна

2000

Васильева Оксана Петровна

1998

Гаврукович Елена Анатольевна

2000

Лабун Екатерина Романовна

1998

Подгайский Артур Викторович

2000

Щенникова Виктория Юрьевна

1998

Федорова Юлия Анатольевна

2000

Давидович Екатерина Николаевна

1998

Коровицкий Юрий Анатольевич

2000

Чусикова Анжелика Анатольевна

1998

Платова Татьяна Николаевна

2000

Андриенко Юлия Викторовна

1999

Волынец Ольга Викторовна

2000

Мамедова Татьяна Салмановна

1999

Герловская Ольга Михайловна

2000

Ясюкевич Иван Александрович

1999

Зюлько Сергей Евгеньевич

2000

Кулеш Юлия Владимировна

1999

Лапша Людмила Петровна

2001

Язневич Светлана Иосифовна

1999

Млечко Надежда Васильевна

2001

Летяго Нина Тадеушевна

1999

Мороз Надежда Владимировна

2001

Пилат Екатерина Валентиновна

1999

Погудо Андрей Валерьевич

2001

Богодяж Ольга Александровна

1999

Сапронова Наталия Владимировна

2001

Бондаренко Юлия Мечиславовна

1999

Славошевский Юрий Александрович

2001

Васильева Наталья Викторовна

1999

Мисюль Инна Валерьевна

2001

Емельянова Елена Геннадьевна

1999

Пучкина Елена Сергеевна

2001

Зорич Алексей Николаевич

1999

Францкевич Владимир Мечиславович

2001

Храмец Виктория Владимировна

2000

Коровицкий Юрий Анатольевич

2001

Чакур Александр Васильевич

2000

Тарасевич Татьяна Викторовна

2002

Скуловец Светлана Николаевна

2001

Адамович Павел Иванович

2002

Чернюк Ирина Александровна

2001

Елизаров Максим Евгеньевич

2002

Слуцкая Ольга Викторовна

2001

Ластовская Татьяна Николаевна

2002

Лазарь Екатерина Анатольевна

2001

Цыганков Юрий Петрович

2002

Мороз Анастасия Анатольевна

2001

Шафолович Андрей Сергеевич

2002

Стреж Дмитрий Юрьевич

2001

Рунович Людмила Леонидовна

2002

Рысик Елена Михайловна

2001

Беганская Ольга Витальевна

2002

Артамонова Ирина Владимировна

2001

Садовская Кристина Марьяновна

2003

Баклинова Елена Валерьевна

2002

Киселева Екатерина Алексеевна

2003

Борисевич Сергей Васильевич

2002

Левко Наталья Евгеньевна

2003

Кобрик Екатерина Николаевна

2002

Максимова Наталья Владимировна

2003

Лавринович Наталья Сергеевна

2002

Ковшик Ольга Алексеевна

2003

Тростянко Ольга Эдуардовна

2002

Сидоренко Ольга Викторовна

2003

Харлап Руслан Константинович

2003

Крот Инесса Вячеславовна

2003

Деруго Екатерина Ивановна

2003

Тябут Александра Валерьевна

2003

Конопелько Алла Викторовна

2003

Послед Евгений Владимирович

2003

Луцкий Андрей Григорьевич

2004

Волынец Сергей Анатольевич

2003

Хованская Наталья Михайловна

2004

Санько Анастасия Геннадьевна

2003

Шарафанович Анна Петровна

2004

Буткевич Виталий Николаевич

2003

Якубик Светлана Викторовна

2004

Скоробогатая Оксана Александровна

2006

Татур Елена Николаевна

2004

Соловьева Ирина Владимировна

2007

Осипенко Екатерина Васильевна

2005

Вериго Андрей Николаевич

2007

Чусикова Евгения Анатольевна

2005

Капустинский Дмитрий Станиславович

2009

Платун Елена Владимировна

2005

Послед Ксения Игоревна

2009

Матюк Божена Юрьевна

2005

Ходинский Иван Николаевич

2009

Божко Светлана Сергеевна

2007

Боровая Марина Александровна

2009

Клименок Дмитрий Иванович

2010

Корсак Елена Александровна

2009

Науёкене Вера Юрьевна

2017

Ануфреёнок Иван Сергеевич

2009

Гуринович Юлия Александровна

2017

Филимонова Дарья Юрьевна

2010

Беляк Любовь Николаевна

   

2010

Боровая Анастасия Александровна

   

2010

Макарова Жанна Артуровна

   

2011

Крышковская Елизавета Александровна

   

2011

Лазарь Анастасия Юрьевна

   

2012

Баслык Ксения Сергеевна

   

2013

Бортко Татьяна Сергеевна

   

2013

Мирзоев Артем Игоревич

   

2014

Каптюг Екатерина Сергеевна

   

2014

Плесецкая Ольга Ивановна

   

2014

Филимонова Виктория Юрьевна

   

2015

Сороко Анна Александровна

   

2015

Клеменок Иван Александрович

   

2016

Ахрем Анастасия Игоревна

   

2016

Лазарь Ангелина Юрьевна

   

2016

Орлович Ксения Андреевна

   

2016

Рындевич Екатерина Игоревна

   

2016

Фираго Александра Игоревна

   

2017

Клименок Надежда Ивановна

   

2018

Дунаева Полина Андреевна

   

2018

Кастрицкая Карина Петровна

   

2018

Мисюль Анна Юрьевна

   

2019

Губич Кирилл Олегович

 

 

2019

Семенович Ксения Викторовна

 

 

2019

Шайко Эльвира Александровна

 

 

2019

Субоч Елена Вячеславовна

 

 

2019

Кабак Валерия Александровна

 

 

2019

Бурак Евгения Николаевна

 

 

свернуть

Стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь

1

Васильева Оксана Петровна

1998

2

Молчанов Артур Викторович

2004

3

Осипенко Екатерина Васильевна

2005

4

Матюк Бажена Юрьевна

2006,2007,2008,2009

5

Савчиц Виолетта Вадимовна

2009

6

Дурко Екатерина Владимировна

2009

7

Татур Кирилл Николаевич

2010

8

Мажуль Елизавета

2011

9

Баслык Ксения Сергеевна

2012

10

Грабовская Александра Павловна

2014

11

Кабак Валерия Александровна

2017

12

Клименок Надежда Ивановна

2017

13

Каврус Надежда Анатольевна

2017, 2018

свернуть