Объединения по интересам

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                      В.И.Борисевич

24.03.2020

 График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

30.03.2020-04.04.2020

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Музейное дело»

341/

Музей

Орлович И.В.

01.04

среда

2

11.00-13.00

2.      

«ЮИД»

355

Бадеева М.Э.

отпуск

3.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

30.03

понедел

 

2

 

09.00 - 10.40

4.      

«Столяр и К»

102

Божко И.Г.

02.04

четверг

3

10.00-12.40

5.      

«Юный пожарный»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

отпуск

6.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

отпуск

7.      

«Умелые ручки»

(рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

30.03

понедел

3

11.00-13.30

8.      

«Готовимся к олимпиаде по математике»

351

 

Дехтяренок О.Н.

31.03

вторник

2

11.00-12.40

9.      

Кружок интеллектуал.

 игр «Знатоки»

 

230

 

Родионов К.А.

 

30.03

понедел

 

2

 

9.00-10.40

10.  

«Программиро-

вание»

230

Родионов К.А.

31.03

вторник

2

9.00-10.40

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

30.03

понедел

2

13.00-14.45

31.03

вторник

14.40-16.20

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

31.03

вторник

2

11.00-12.40

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

 239

 

Гулецкая Н.Г.

30.03

понедел

3

13.00-14.40

31.03

вторник

11.00-11.45

свернуть

Расписание работы объединений по интересам (кружков) Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи (весенние каникулы 2019/2020 учебного года)

 УТВЕРЖДАЮ

                                                           Директор государственного учреждения

  образования «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и  молодежи»

  подпись     Н.В.Рыжевич

                                                                         21 марта 2020г.

 

Расписание работы объединений по интересам (кружков)

Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи 

(весенние каникулы 2019/2020 учебного года)

«Мягкая игрушка»

Вторник

14.20-15.05

Кабинет 7 на базе ЦДОДиМ

Никифорова Екатерина Семеновна

14.05-15.05

Среда

14.50-15.35

14.40-15.40

Вторник

15.15-16.55

Кабинет 7 на базе ЦДОДиМ

15.05-17.05

Среда

15.45-17.20

15.40-17.40

«Баскетбол»

Пятница

16.00-18.35

Спортивный зал

Плешак Александр Анатольевич

16.00-19.00

Суббота

14.45-17.20

Спортивный зал

14.45-17.45

«Стиль-арт»

Понедельник

14.00-15.40

Кабинет 222

Савчиц Ольга Николаевна

14.00-16.00

Четверг

14.00-15.40

14.00-16.00

«Стиль-арт»

Среда

13.50-14.30

Кабинет 222

Савчиц Ольга Николаевна

13.50-14.50

Пятница

13.50-14.30

13.50-14.50

«Звоночки»

Понедельник

10.00-11.40

каб.113 пр.

Ляшкевич Светлана Давыдовна

10.00-12.00

Вторник

10.00-11.40

каб.113 пр.

10.00-12.00

«Звоночки»

Среда

10.00-11.40

каб.113 пр.

Ляшкевич Светлана Давыдовна

10.00-12.00

Пятница

10.00-11.40

каб.113 пр.

10.00-12.00

Суббота

10.00-11.40

каб.113 пр.

10.00-12.00

«Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению»

Понедельник

09.00-10.40

239

Ивлева Жанна Ивановна

09.00-11.00

«Подготовка к олимпиаде по биологии»

Среда

09.00-09.45

344

Скоробогатая Оксана Александровна

09.00-11.00

10.00-10.45

«Подготовка к олим. по химии»

Понедельник

10.00-11.40

344

Скобей Инна Петровна

10.00-12.00

«Калейдоскоп»

Понедельник

10.00-11.40

Актовый зал

Жук Александр Вячеславович

10.00-12.00

Вторник

10.00-10.45

Актовый зал

10.00-11.00

«Калейдоскоп»

Среда

10.00-11.40

Актовый зал

Жук Александр Вячеславович

11.00-12.00

Четверг

10.00-10.45

Актовый зал

10.00-11.00

Суббота

10.00-11.40

Актовый зал

09.00-12.00

 

«Подготовка к олимпиаде по астрономии»

Четверг

10.00-11.40

223

Науекене Дина Анатольевна

10.00-12.00

«Баскетбол»

Понедельник

17.00-19.35

 

Спортивный зал

Купцевич Валерий Федорович

17.00-20.00

Среда

17.00-19.35

Спортивный зал

17.00-20.00

 

«Радуга»

Понедельник

12.00–13.40

111

Савич Жанна Евгеньевна

11.45 – 13.45

Понедельник

13.50–15.30

111

13.45 – 15.45

«Легкая атлетика»

Пятница

10.00-11.40

Спортивный зал СШ №5/

Гимназия №2,

ур.Дубовка

Лазовик Андрей

Викторович

10.00-12.00

Суббота

10.00-11.40

10.00-12.00

«Волейбол»

Вторник

13.00-14.30

Спортивный зал

Руткевич Елена Геннадьевна

13.00-15.00

Четверг

13.00-14.30

13.00-15.00

свернуть

График работы объединений по интересам (кружков) Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2» (2 полугодие)

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Вилейская гимназии № 2»

                     В.И.Борисевич

….01.2020

 График работы объединений по интересам (кружков)

Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

II полугодие 2019/ 2020 учебного года

№ п/п

Название кружка

Кабинет

Руководитель

День/

дни

работы

Кол-во часов

Время работы

 

1.      

«Музейное  дело»

341/

Музей

Орлович И.В.

четверг

2

14.55-15.40

16.00-16.45

2.      

«ЮИД»

355

Бадеева М.Э.

вторник

2

8.05-8.50

среда

8.05-8.50

3.      

Литературная гостиная

«На Парнасе»

 

360

 

Кажуро В.В.

 

суббота

 

2

9.00-9.45

9.55-10.40

4.      

«Столяр и К»

102

Божко И.Г.

четверг

3

14.55-15.40

суббота

9.00 – 10.45

5.      

«Юный пожарный»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

вторник

1

13.00-13.45

6.      

«Знайка»

226 (пр.)

Липская Н.Н.

четверг

2

13.00-13.45

пятница

 

14.00-14.45

7.      

«Умелые ручки»

 (рукоделие)

239

Ивлева Ж.И.

пятница

3

16.50 – 17.35

суббота

10.50 – 12.30

8.      

«Готовимся к олимпиаде по математике»

351

Дехтяренок О.Н.

четверг

2

14.55-15.40

16.00-16.45

9.      

Кружок интеллектуал.

игр «Знатоки»

 

230

 

Родионов К.А.

 

понедел

 

2

 

16.00-17.35

10.  

«Программиро-

вание»

 

230

Родионов К.А.

вторник

 

2

8.00-8.45

пятница

8.00-8.45

11.  

«Пионербол»

спортзал

Руткевич Е.Г.

понедел

2

14.55-15.40

четверг

16.00-16.45

12.  

«Лесоведение. Юные лесоводы»

217

Скоробогатая

О.А.

понедел

2

16.30-18.00

 

13.  

«Компьютерная верстка»

228 /

 239

 

Гулецкая Н.Г.

четверг

 

3

16.50–17.35

пятница

16.00-17.35

свернуть

Расписание работы кружков Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи (3 четверть)

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

 подпись     Н.В.Рыжевич

Расписание работы кружков

Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи

(ІІІ четверть 2019/2020 учебного года)

«Мягкая игрушка»

Вторник

14.20-15.05

Кабинет 222

Никифорова Екатерина Семеновна

14.05-15.05

Среда

14.50-15.35

Кабинет 222

14.40-15.40

«Мягкая игрушка»

Вторник

15.15-16.55

Кабинет 222

Никифорова Екатерина Семеновна

15.05-17.05

Среда

15.45-17.20

Кабинет 222

15.40-17.40

«Баскетбол»

Пятница

16.00-18.35

Спортзал

Плешак Александр Анатольевич

16.00-19.00

Суббота

14.45-17.20

Спортзал

14.45-17.45

«Стиль-арт»

Понедельник

14.00-16.35

Кабинет 222

Савчиц Ольга Николаевна

14.00-17.00

Четверг

14.00-16.35

Кабинет 222

14.00-17.00

«Стиль-арт»

Среда

13.00-14.40

Кабинет 222

Савчиц Ольга Николаевна

12.50-14.50

Пятница

13.00-14.40

Кабинет 222

12.50-14.50

«Звоночки»

Среда

16.00-16.45

Актовый зал

Ляшкевич Светлана Давыдовна

15.50-16.50

Четверг

16.00-16.45

Актовый зал

15.50-16.50

Суббота

09.00-09.45

12.40-14.20

Актовый зал

09.00-10.00

12.30-14.30

«Звоночки»

Среда

14.55-15.40

17.40-18.25

Актовый зал

Ляшкевич Светлана Давыдовна

14.45-15.45

17.30-18.30

Пятница

14.55-15.40

17.40-18.25

Актовый зал

 

Актовый зал

14.40-15.40

17.30-18.30

Суббота

13.35-15.15

13.30-15.30

«Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению»

Пятница

16.00-16.45

239

Ивлева Жанна Ивановна

16.00-17.00

Суббота

12.40-13.25

238

12.40-13.40

«Подготовка к олимпиаде по биологии»

Четверг

15.45-16.30

344

Скоробогатая Оксана Александровна

15.40-16.40

Суббота

10.00-10.45

09.50-10.50

«Подготовка к олимпиаде по химии»

Понедельник

15.50-16.35

344

Скобей Инна Петровна

15.45-16.45

Вторник

15.50-16.35

15.45-16.45

«Калейдоскоп»

Понедельник

13.00-13.45

Актовый зал

Жук Александр Вячеславович

12.50-13.50

Вторник

13.00-13.45

Актовый зал

12.50-13.50

Среда

13.00-13.45

Актовый зал

12.50-13.50

«Калейдоскоп»

Среда

14.00-14.45

Актовый зал

Жук Александр Вячеславович

14.00-15.00

Суббота

09.00-10.40

14.30-16.10

Актовый зал

08.45-10.45

14.30-16.30

«Подготовка к олимпиаде по астрономии»

Среда

15.45-16.30

223

Науекене Дина Анатольевна

15.45-16.45

Четверг

14.55-15.40

223

14.55-15.55

«Баскетбол»

Понедельник

17.00-19.35

Спортзал

Купцевич Валерий Федорович

17.00-20.00

Среда

17.00-19.35

Спортзал

17.00-20.00

 

«Радуга»

Понедельник

15.00-15.45

15.55-16.40

111

Савич Жанна Евгеньевна

14.50-16.50

Среда

15.00-15.45

15.55-16.40

111

14.50-16.50

«Легкая атлетика»      

Пятница

10.00-11.40

Спортивный зал СШ № 5/Гимназия №2

Лазовик Андрей Васильевич

10.00-12.00

Суббота

10.00-11.40

10.00-12.00

«Волейбол»

Вторник

16.40-18.20

Спортивный зал (большой)

Руткевич Елена Геннадьевна

16.40-18.40

Суббота

17.45-19.25

17.45-19.45

свернуть