Индивидуальное обучение

ГРАФИК проведения индивидуальных консультаций учителями для учащихся 3-11 классов по учебным предметам на май 2019/2020 учебного года

 ГРАФИК

проведения индивидуальных консультаций учителями

для учащихся 3-11 классов

по учебным предметам  

на май 2019/2020 учебного года

№ п/п

ФИО учителя

День

Время

Кабинет

1

Матусевич Т.П.

Суббота

12.00-13.00

355

2

Кажуро В.В.

Понедельник

14.25-15.10 (5 «Б», 5 «В»)

340

Вторник

14.25-15.10 (6 «В»)

229

3

Павловская О.Т.

Среда

15.15-16.00

225

4

Знак Е.А.

Среда

14.30-15.30

220

5

Рослик Л.И.

Суббота

10.00-12.00

360

6

Устинович Е.В.

Суббота

11.00-12.00

227

7

Ракетская Е.С.

Понедельник

15.15-16.00

353

8

Сухоплещенко Т.П.

Среда

14.25-15.10

343

9

Балыко И.Л.

Среда

14.25-15.10

342

10

Волынец Н.Ф.

Среда

16.30-17.00 (4 «А»)

355

Четверг

16.00-17.00 (4 «Б»)

Пятница

16.00-16.30 (3 «А»)

16.30-17.00 (3 «Б»)

11

Залесская И.М.

Четверг

14.25-15.10

358 (б)

Пятница

12

Шарик В.В.

Среда

14.50-15.20 (5 класс)

358 (а)

15.20-15.50 (7-8 класс)

13

Савич Ж.Е.

Понедельник

13.00-14.00 (3 «Б»)

14.00-14.30 (3 «А»)

111

Среда

14.00-14.30 (6 «В»)

Суббота

11.00-11.30 (6 «А»)

11.30-12.00 (6 «Б»)

14

Чернявский А.О.

Вторник

13.35-14.20

222

Четверг

15

Борисевич О.В.

Вторник

14.25-15.10

221

Среда

13.35-14.20

16

Соболь Е.М.

Четверг

15.00-16.00

218

17

Дехтяренок О.Н.

Четверг

15.00-15.45

229

18

Рыбакова Т.Л.

Вторник

14.25-15.10

350

19

Родионов К.А.

Суббота

10.00-12.00

230

20

Борисевич В.И.

Пятница

15.00-16.00

221

21

Науекене Д.А.

Среда

16.00-17.00

223

Пятница

15.10-16.10

22

Орлович И.В.

Понедельник

14.25-15.10

341

Пятница

16.00-16.45

23

Филимонова Н.А

Среда

15.15-16.00

348

24

Рыбалко А.А.

Суббота

9.30-11.00

232

25

Крупенько М.В.

Четверг

14.25-15.10

346

Пятница

26

Скоробогатая О.А.

Понедельник

14.25-15.10

217

Вторник

27

Скобей И.П.

Понедельник

16.00-17.00

344

Четверг

28

Епихова В.А.

Понедельник

15.00-16.00

114(п)

Среда

Четверг

29

Кабак И.А.

Понедельник

13.45-14.45

115(п)

Среда

30

Стреж А.А.

Понедельник

14.00-15.30

23(п)

Среда

31

Слижевская Л.Ф.

Вторник

13.35-15.00

24(п)

Четверг

свернуть

Беларуская мова

Беларуская літаратура

Русский язык

Русская литература

Математика

История Беларуси

Обществоведение

География

Биология

Физика

1. Видеоуроки по физике (7 - 11 классы).

Информация

по организации индивидуального обучения

от учители физики и астрономии

Науекене Дины Анатольевны

Учащиеся и их родители (законные представители) с 22.04.2020 могут обратиться с любыми вопросами, касающимися освоения учебной программы по учебным предметам «Физика», «Астрономия» на личные e-mail Дины Анатольевны:

8 класс:            g2physics+8@gmail.com;

9 «А» класс:     g2physics+9а@gmail.com;

9 «Б» класс:     g2physics+9b@gmail.com;

10 класс:          g2physics+10@gmail.com;

11 «А» класс:   g2physics+11a@gmail.com;

11 «Б» класс:   g2physics+11b@gmail.com.

 

свернуть

Астрономия

Информация

по организации индивидуального обучения

от учители физики и астрономии

Науекене Дины Анатольевны

Учащиеся и их родители (законные представители) с 22.04.2020 могут обратиться с любыми вопросами, касающимися освоения учебной программы по учебным предметам «Физика», «Астрономия» на личные e-mail Дины Анатольевны:

8 класс:            g2physics+8@gmail.com;

9 «А» класс:    g2physics+9а@gmail.com;

9 «Б» класс:    g2physics+9b@gmail.com;

10 класс:          g2physics+10@gmail.com;

11 «А» класс:  g2physics+11a@gmail.com;

11 «Б» класс:  g2physics+11b@gmail.com.

 

свернуть

Химия

Всемирная история

Английский язык

Немецкий язык

Информатика

Физическая культура и здоровье

Допризывная и медицинская подготовка

Черчение

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Трудовое обучение (технический труд)

Мировая художественная культура

Музыка

Информация по разным предметам