Планы мероприятий

13 мая 2024 года

11.05.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

07.05.2024 № 314

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

13 мая 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

2.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

3.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

4.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

5.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

6.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

7.      

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Подготовка к смотру команд МЧС

10.00

8-10

Вилейский РОЧС

Павловская О.Т., пед.-организатор

2.      

Праздник «Посвящение в юные музыканты»

11.00

1-2

актовый зал

Литвинович Е.В., уч. музыки

3.      

Познавательная игра «Праздник вкусной и здоровой пищи»

11.00

4-5

библиотека

А.М.Жук, зав. библиотекой

4.      

Конкурсная программа «Дело мастера боится»

11.00

5

344

Скобей И.П., кл. руководитель

5.      

«Мой герб, мой флаг». Викторина ко Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь

11.00

6

классные кабинеты

Каврус Н.А., кл. руководитель

6.      

Квест-игра «Профессии вокруг меня»

11.00

7

360

Щербакова О.С., кл. руководитель

7.      

Квест-круиз «Беларусь - страна единства!»,  посвященное Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь, Году качества

12.00

8-10

библиотека

Павловская О.Т., педагог-организатор

8.      

Занятие «Слагаемые успеха». Интерактив: «Куда поступать после 9 класса: знакомство с электронным справочником абитуриента «Куда Поступать бай

11.40

9

228

Гулецкая Н.Г., классный руководитель

9.      

Акция «Обелиск»

ОПТ

9 «В»

городск.

кладбище.

Классный руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

10.   

Физкультурный праздник, посвященный окончанию учебного года,  посвященный Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь, Году качества «Неразлучные друзья взрослые и дети»

11.30

3-4

стадион/

спортзал

Высоцкая Н.М., Кабак И.А., Липская Н.Н., уч. нач. классов,

Крот Т.В.,

уч. ФКиЗ

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

микр-н гимназии

Науекене Д.А.

Скобей И.П.

Волынец Н.Ф.

свернуть

11 мая 2024 года

08.05.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

07.05.2024 № 314

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День пропаганды здорового образа жизни

11 мая 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10

230

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

11.   

Занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

дошк.

222 корп нач класс.

Родионова Н.М., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Профилактическое занятие «Сказки учат многому…» (профилактика насилия и жестокого обращения с детьми)

10.00

2-4

222 корп.нач кл.

Кабак И.А., уч. нач. классов

2.      

Квест-игра «Листая памяти страницы»

10.00

7

ЦЭВ

Находко О.В., кл. руководитель

3.      

Интеллектуальная игра среди учащихся городских школ «По страницам Второй мировой и Великой Отечественной войн»

10.00

9-10

акт. зал

Сидерчик Н.В., рук. по ВПР;

Орлович И.В., уч. истории

4.      

Игровая программа «Здоровье в позитиве!»

11.00

5

344/346

СкоробогатаяО.А. кл. руководитель

5.      

Квест «Здоровым быть!»

11.00

6

Кабинеты гимназии

Павловская Я.В., кл. руководитель

6.      

Час памяти «Никто не создан для войны, тем более дети…»

11.00

8

библиотека

А.М.Жук, зав. библиотекой

 Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

7.      

Районные соревнования по легкой атлетике

10.00

5-11

городской стадион

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

8.      

Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

11.00

1-4

спортзал

Кабак И.А., уч. нач. классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «Б»

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Литвинович Е.В.

Жарская М.В.

свернуть

4 марта 2024 года

02.05.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

30.04.2024 № 305

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

4 мая 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

 

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10

230

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

 Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

 Внеклассные мероприятия

1.      

Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?»

10.00

2-4,

9

360

Сидерчик Н.В., рук. по ВПВ

2.      

Образовательная акция «Запусти сердце»

10.00

10

СШ №3

Знак Е.А., кл. руководитель

3.      

Интеллектуальная игра с элементами театрализации «Богиня Клио приглашает»

10.00

5-9

228

Орлович И.В., учитель истории

4.      

«Я помню, значит, я живу!» Линейка у памятника партизанам  

11.00

2-4

город.

кладбище

Высоцкая Н.М., Кабак И.А.,  уч. нач. классов

5.      

Игровая программа «Свети, свети, солнышко!»

11.00

2-3

библиотека

А.М.Жук, зав. библиотекой

6.      

Конкурсно-развлекательная программа «Трудошоу»: игра по станциям, закрытие Недели трудового обучения

11.00

5-9

каб. гимназии, акт. зал

Гулецкая Н.Г., Ивлева Ж.И., учит. трудового воспитания

 Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

7.      

Дружеская встреча по волейболу среди детей и родителей, учителей

11.30

9-11

спортзал

Учителя ФКиЗ, кл. руководит.

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «Б»

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Литвинович Е.В.

Жарская М.В.

свернуть

27 апреля 2024 года

24.04.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

22.04.2024 № 272

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День взаимодействия с семьей

27 апреля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

2.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

3.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

4.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

5.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

6.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Семейные конкурсы «Если есть семья – значит счастлив я!»

10.00

3-4

114 корп нач кл

Данченко Ж.Л., уч.нач.классов

2.      

Занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

дошк

115 корп нач клас

Родионова  Н.М.

3.      

Экологическая игра «Мир вокруг нас»                      

11.00

5

346

Скоробогатая О.А., Скобей И.П.

4.      

Мастер-класс «Писанка». Экскурсия по Дому Ремесел

11.00

8

д.Избино

Классные

руководители

5.      

Литературный час «Книги о Гарри Поттере – лучший подарок для детей, или Нравственное воспитание с помощью Гарри Поттера»

11.00

6-8

библиотека

А.М.Жук, зав. библиотекой

6.      

«Панорама детских талантов». Творческая программа, посвященная Году качества

11.00

6-7

акт. зал

Заянчкивская Д.Р., классные руководители

7.      

Круглый стол «Живой свидетель», встреча с жителями-переселенцами из Чернобыльской зоны

11.00

9-10

359

Сидерчик Н.В., рук. по ВПР;

 

8.      

XXXI районный слет по интеллектуальным играм «Знаем. Помним. Гордимся» (2 команды)

10.00

 

7-11

 

ЦДОДиМ

Храмец О.Д., рук. кружка «Знатоки»

9.      

Экологическая акция. «Кто, если не мы!»

11.00

11

школьн. лесничест

Классные руководители

10.   

Плоггинг «Чистый берег»

10.00

8, 10

 

Павловская О.Т.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

11.   

«Веселая страна Спортландия». Спортивные соревнования

11.00

1-4

спортзал

Данченко Ж.Л., уч.нач.классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Науекене Д.А.

Рыбалко А.А.

свернуть

20 апреля 2024 года

19.04.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

16.04.2024 № 272

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

20 апреля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

2.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

3.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

4.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

5.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

6.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Конкурс (конференция) работ исследовательского характера

 с 9.00

5-11

СШ №3

Учителя-предметники

2.      

Встреча «Профессии нашего города»

10.00

2 – 4

114 корп. нач.класс.

Епихова В.А., уч. нач.классов

3.      

Подготовка к районным играм КВН

10.00

5-10

Акт.зал

Знак Е.А.

4.      

Познавательная игра-путешествие «Берегите природу» (22 апреля – Международный день Земли)

11.00

5

229

Скобей И.П., классный руководитель

5.      

Фестиваль «Все работы хороши, выбирай на вкус»

11.00

6

348

Павловская Я.В., пед.-организатор, кл. руководители.

6.      

Заседание культурно-просветительского объединения «Світанак»

10.30

7

ЦДОДиМ

Щербакова О.С., классный руководитель

7.      

Интеллектуально -познавательная игра «Сберечь Земли очарованье» (22 апреля – Международный день Земли)

11.00

8

341

Дехтяренок О.Н., классные руководители

8.      

Деловая игра для старшеклассников по профориентации «Лабиринт выбора»

11.00

9-10

228

Рыбакова Т.Л., классный руководитель

9.      

Встреча с интересными людьми «Мой путь к карьере»

12.00

11

по месту работы

Классные руководители

10.   

Акция «Обелиск»

ОПТ

городское

кладбище

Науекене Д.А., кл. руководит

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

11.   

Спортивные эстафеты «В единстве - сила!», посвященные Году качества

11.00

1-4

спортзал

Крот Т.В., уч. ФКиЗ, /Епихова В.А.,уч. нач. клас.

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10

микр-н гимназии

Знак Е.А.

Крупенько М.В.

свернуть

13 апреля 2024 года

11.04.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

09.04.2024 № 256

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День пропаганды здорового образа жизни

13 апреля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10

230

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Викторина «Рецепты здорового и безопасного образа жизни», Посещение мини-центра по безопасности - тесты

10.00

1-4

225 корп нач классов

Субоч С.А.,  уч. нач. классов

2.      

Игра-квест «Зберажом здароўе самі!»

11.00

5–6

библиотека

А.М.Жук, зав. библиотекой

3.      

«Выбор профессии – дело серьёзное».Интеллектуальная игра по профориентации

11.00

6

113

Ракетская Е.С., классный руководитель

4.      

Акция «Аднавім лясы разам» (совместно с ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»)

10.00

7, 9Б

Лесной массив

Классные руководители

5.      

Интеллектуальный турнир «Совенок» среди детских команд

10.00

5-7

ЦДОДиМ

Храмец О.Д., рук. команды

6.      

Круглый стол «Подростковый алкоголизм»

10.00

9-10

Эстетический центр

Сидерчик Н.В., кл руководитель

7.      

Люди и судьбы «Лічбы на сэрцы» (Я. Корчак, М.Савицкий)

11.00

8

353/акт зал

Сидерчик Н.В., рук. по ВПР

8.      

Подготовка к районным играм КВН

12.00

5-10

Акт.зал

Знак Е.А., кл.руководитель

9.      

Уличная тренировка «Воркаут? Воркаут! Присоединяйся!» 

12.30

11

городской парк

Классные руководители

10.   

Акция «Обелиск»

ОПТ

гор.кладб

Дехтяренок О.Н., кл. руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

11.   

Пионербол

11.00

4

спортзал

Субоч С.А.,  уч. нач. классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «В»

микр-н гимназии

Сидерчик Н.В.

ОпрелянскаяМ.Э.

Борисевич В.И.

свернуть

6 апреля 2024 года

04.04.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

02.04.2024 № 236

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

6 апреля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10

230

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Занятия с олимпиадниками, поддерживающие, стимулирующие занятия

1

География

10.00-10.45

9-10

 

Рыбалко А.А.

2

Русский язык

11.45-12.30

9

113

Ракетская Е.С.

3

Белорусский язык

по соглас.

11

 

Матусевич Т.П.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

По страницам Детского правового сайта. Мультимедийный учебный дистанционный курс безопасного пользования ресурсами сети Интернет

10.00

4

228

Жвавая Н.С., уч. нач. классов

2.      

Заседание клуба выходного дня «Арт-гасцёўня» (5 чел)

10.00

3

ЦДОДиМ

Епихова В.А., уч. нач. классов

3.      

Литературная игра «Путешествие по сказке “Вместе мы все сможем”»

11.00

2-3

библиотека

А.М.Жук, зав. библиотекой

4.      

Внеклассное мероприятие «Детство без насилия»

 

11.00

5

217

Скоробогатая О.А., кл. руководитель

5.      

«Выбор профессии – дело серьёзное». Интеллектуальная игра по профориентации

11.00

6

228

Павловская Я.В., кл. руководитель

6.      

Акция «Аднавім лес разам», посвященная Году качества

10.00

7

школьн.

лесничество

Находко О.В., Щербакова О.С., кл.руководители

7.      

Фотосессия «По страницам учебного года»

10.30-13.00

9

фотоателье

Родительский актив

8.      

Занятие «Выбор профессии - выбор будущего» (возможна экскурсия на предприятие)

11.00

8

225

Павловская О.Т., классный руководитель

9.      

Профилактическое мероприятие «Стоп - жестокость»

11.00

9-10

220

Знак Е.А.,

классные руководители

10.   

Пешеходная экскурсия «Чтобы память жила»

12.00

11

город

Классные

руководители

11.   

Диагностическая олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

 

5-8

спортзал/ ЦФОР «Сатурн»

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

12.   

Подвижные игры на стадионе

11.00

1-4

спортзал

Жвавая Н.С. уч. нач. классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «Б»

микр-н гимназии

Гулецкая Н.Г.

Щербакова О.С.

Иваненко Н.М.

свернуть

30 марта 2024 года

27.03.2024

30 марта (суббота)

10.00

Своя игра «Да здравствуют книги!»

 

акт. зал

Субоч С.А., кл. руководитель

11.00

«Эстафета дружбы». Спортивный час, посвященный Дню единения народов России и Беларуси

каб.225 пр.

Субоч С.А., кл. руководитель

11.00

Интеллектуальная игра «Цеплыня беларускага слова ў звычайных рэчах» (5-8 кл.)

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

11.00

Интеллектуальная игра «Библиомарафон»

(6 кл)

348

Каврус Н.А., кл. руководитель

11.00

«Спортивная планета детства». Физкультурно-игровая программа(7 кл.)

ур.Дубовка

Находко О.В.,  кл. руководитель

13.00

Экологический пикник. Интеллектуальная игра «Битва титанов» (9-10 кл.)

ур.Дубовка

Гулецкая Н.Г., кл. руководитель

12.00

Пешая прогулка «Памятные места Вилейки» (11 кл.)

Улицы города

Залесская И.М., кл. руководитель

13.00

Велопробег «Весне навстречу!»  (11кл.)

городская велодорожка

Шарик В.В., кл. руководитель

свернуть

23 марта 2024 года

22.03.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

19.03.2024 № 196

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День взаимодействия с семьей

23 марта 2023 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10

230

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Плешак А.А.

Занятия с олимпиадниками, поддерживающие, стимулирующие занятия

1

География

10.00-10.45

9-10

 

Рыбалко А.А.

2

Русский язык

11.45-12.30

9

113

Ракетская Е.С.

3

Белорусский язык

по соглас.

11

 

Матусевич Т.П.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»

10.00

2-4

 

Липская Н.Н., воспитатель ОСО

2.      

«Весенняя капель». Концерт учащихся гимназии № 2 для воспитанников ДДУ и родителей

10.00

1-10

акт. зал

Жвавая Н.М., уч. нач. классов, Ляшкевич С.Д., концертмейстер

3.      

Родительское собрание для будущих первоклассников

10.40

закон. предст.

дошкол.

акт. зал

Жарская М.В., зам. директора

4.      

Экскурсия по  гимназии для будущих первоклассников

10.40

дошкол.

 

Машинская В.А., уч. нач. классов

5.      

Литературная игра «Дядя Федор, Чебурашка, крокодил Гена и все-все-все”

11.00

3 –4

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

6.      

Конкурс-игра «Этикет и мы»

11.00

5

351

Ивлева Ж.И., кл. руководитель

7.      

Образовательная экскурсия  в Церковь Рождества Богородицы

6.00 – 21.00

5А, 5В

д. Мурованка Щученского района Гродненской области

Орлович И.В., уч.истории, Петух М.Н., рук. клуба «Черепашки» (ЦДОДиМ)

8.      

Экскурсионная поездка  в парк-музей интерактивной истории Сула

10.00

6

д.Сула, Столбцовский район

Каврус Н.А., Ракетская Е.С., Павловская Я.В.. Павловская О.Т.

9.      

Беседа-презентация «В поисках семейных ценностей»

11.00

7

359

Заянчкивская Д.Р., кл. руковод.

10.   

Профориентационное мероприятие «ПАРАД ПРОФЕССИИ»

11.00

8

ВГК

Бадеева М.Э., пед. социальный

11.   

Музейный урок “Сестры Хатыни”. Посещение Вилейского краеведческ.музея

12.00

 

9-10

Вилейск. краевед. музей

Сидерчик Н.В., классный руководитель

12.   

Акция «Обелиск»

13.00

11

гор.кладб.

кл.руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

13.   

«Хорошо здоровым быть». Конкурсно-игровая программа

11.00

2-4

 

Липская Н.Н., воспит. ОСО

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «В»

микр-н гимназии

Павловская О.Т.

Ляшкевич С. Д.

Волынец Н.Ф.

свернуть

16 марта 2024 года

15.03.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

12.03.2024 № 174 

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

 День трудового воспитания и профессиональной ориентации

День точных наук и экономики

16 марта 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

10.50-11.35

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

12.00-13.35

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

История

9.00-9.45

11А

219

Филимонова Н.А.

4.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

Родионов К.А

5.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

6.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

7.      

История (поддерживающие, подготовка к экзамену)

10.00-11.00

350

Филимонова Н.А.

8.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

9.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

10.   

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

11.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

12.   

Русский язык (стим)

11.40-12.25

9

113

Ракетская Е.С.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-9.45

 

102,103

Климченя В.В.

Подготовка к олимпиадам по учебным предметам

3.      

Белорусский язык

9.00-10.45

11

355

Матусевич Т.П.

4.      

География

10.30-11.30

8

232

Рыбалко А.А.

5.      

Трудовое обучение

11.00-12.00

10

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Народный праздник «Масленица идет, блин да мед несет!»

10.00

2 – 4

116 корп. нач. клас.

Занько Н.М., уч. нач. классов

2.      

Квест  «Беларусь - это МЫ!»/ интеллектуальная игра «Хотим все  знать»

11.00

3-4

218

Павловская Я.В., педагог-организатор

3.      

Занятия по подготовке к школе,

10.00-12.00

дошк.

каб.222

Родионова Н.М., уч. нач. классов

4.      

Праздник «Масленица»

11.00

5

229

Скобей И.П., кл. руководитель

5.      

Игра-конкурс «Поиграем в экономику»

10.00

6

228

Ракетская Е.С., кл.руководители

6.      

Познавательно-обучающее мероприятие «Своя игра»

11.00

8

359

Дехтярнок О.Н., уч.математики

7.      

Обзор литературы, викторина “В экологию через книгу”

11.00

8 – 9

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

8.      

Квест-игра «Полезная математика и экономика»

11.00

5В, 7,9

кабинеты

гимназии

Рыбакова Т.Л., уч. математики

9.      

Образовательная презентация  «Цифровая безопасность личных финансов». Викторина от Снеговика-цифровика

11.40

10-11

 

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

10.  

«Олимпийские надежды». Соревнование

11.00

1 – 4

спортзал

Крот Т.В., учитель ФКиЗ

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

микр-н гимназии

Науекене Д.А.

Кажуро В.В.

Матусевич Т.П.

свернуть

9 марта 2024 года

07.03.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

05.03.2024 № 157 

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День пропаганды здорового образа жизни  

9 марта 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

7.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

8.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

9.      

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-9.45

 

102,103

Климченя В.В.

Подготовка к олимпиадам по учебным предметам

3.      

Белорусский язык

9.00-10.45

11

355

Матусевич Т.П.

4.      

География

10.30-11.30

8

232

Рыбалко А.А.

5.      

Трудовое обучение

11.00-12.00

10

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Игровая программа «Забота о глазах»

10.00

1 – 4

115 корп нач клас

Машинская В.А., уч. нач. классов

2.      

Беседа - игра «Международный женский день – волшебный праздник марта»

11.00

3 – 4

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

 

3.      

Аукцион идей «Решение конфликтных ситуаций»

11.00

5

229

Скобей И.П., кл.руководитель

4.      

Семейные эстафеты

11.40

6

спортзал

Павловская Я.В., кл.руководитель/Плешак А.А., учитель ФКиЗ

5.      

Мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Своя игра». Мастер-класс по бисероплетению  

10.00

7

ВЦЭВ

Щербакова О.С., классный руководитель

6.      

Познавательная игра «Мы - граждане своей страны»

11.00

8

223

Науекене Д.А., классный руководитель

7.      

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» под лозунгом «Спорт вместо наркотиков»

11.40

9-10

тренажерн

Гулецкая Н.Г., Сидерчик Н.В., классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

8.      

Спортивные эстафеты «Веселые «олимпийские» игры»

11.00

2 – 4

спортзал

Машинская В.А., уч. нач. классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «Б»

микр-н гимназии

Дехтяренок О.Н.

ХмельницкаяМ.И.

Жарская М.В.

свернуть

2 марта 2024 года

01.03.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

27.02.2024 № 135 

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

 День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания и правовых знаний

2 марта 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

Минск,

БГТУ

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

7.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

8.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

9.      

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-9.45

 

102,103

Климченя В.В.

Подготовка к олимпиадам по учебным предметам

3.      

Белорусский язык

9.00-10.45

11

355

Матусевич Т.П.

4.      

Трудовое обучение

11.00-12.00

10

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

Час доверительного разговора «Дорогою добра»

10.00

2-4

116 корп. нач. кл.

Высоцкая Н.М., уч. нач. классов

2.      

Викторина «Литературные игра по детским произведениям»

11.00

2-3

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

3.      

Мастер-класс «Лепнина и роспись. Гипс в искусстве» (совместно с краеведческим музеем)

11.00

5

351

Ивлева Ж.И., Скоробогатая О.А., классные руководители

4.      

Экскурсия в государственное историко-культурное учреждение «Музей-усадьба Михаила Клеофаса Огинского»

10.00

5

агрогородок Залесье, Сморгонский р-н

Скобей И.П., кл. руководитель

5.      

Познавательное мероприятие «Правовой турнир»

11.00

6

348

Каврус Н.А., кл. руководитель

6.      

Игра «Знатоки права»

11.00

7

110

Находко О.В., кл. руководители

7.      

Профилактическое мероприятие «Тренируем навыки безопасного поведения в интернете»

По страницам детского правового сайта:  тест «Кибербуллинг»”

11.00

8

230

Дехтяренок О.Н., классный руководитель

8.      

Профориентационное мероприятие «Твой путь в профессию»

10.30

9-11

акт.зал

Сидерчик Н.В., классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

9.      

Подвижные игры «Весне навстречу»

11.00

1-4

спортзал

Высоцкая Н.М., уч. нач. классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «Б»

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Родионов К.А.

Рыбалко А.А.

свернуть

24 февраля 2024 года

22.02.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

13.02.2024 № 108  

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

 День взаимодействия с семьей

Филологический день

24 февраля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

 

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

7.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

8.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

9.      

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-9.45

 

102,103

Климченя В.В.

Подготовка к олимпиадам по учебным предметам

3.      

Белорусский язык

9.00-10.45

11

355

Матусевич Т.П.

4.      

География

10.00-11.30

8

322

Рыбалко А.А.

5.      

Трудовое обучение

11.00-12.00

10

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

1.      

КВН «Загадки умных слов»

10.00

3-4

114 корп нач класс

Епихова В.А.,  уч. нач. классов

2.      

Занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

дошк.

222 корп нач класс.

Родионова Н.М., уч. нач. классов

3.      

КВН «Рыцарский турнир». Мастер-класс по модульному оригами

10.00

6

Вилейский ЦЭВ

Ракетская Е.С., кл. руководитель

4.      

Интеллктуальная игра “Брейн-ринг”

10.00

10-11

ЦДОДиМ

Храмец О.Д., рук.команды

5.      

Литературный турнир «Майстар прыгодніцкага рамана”

11.00

5-6

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

6.      

Интеллектуальная игра по русскому языку «Счастливый случай»

11.00

7

360

Заянчкивская Д.Р., учитель рус.яз и литературы

7.      

КВИЗ «Мы ведаем»

11.00

8

225

Павловская О.Т., учитель бел.яз и литературы

8.      

Диалоговая площадка «Як слова наша адгукнецца» . Встреча с членом Союза писателей Беларуси Кажуро В.В.

11.00

9Б, 9В,10

353

Кажуро В.В., учитель бел.яз и литературы,

классные рукоовдители

9.      

Интеллектуальная игра «Пазнай Беларусь»

11.00

228

Матусевич Т.П., учитель бел. яз и литературы

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

10.   

Веселые старты

11.00

1-4

м.спортзал

Епихова В.А.,  уч. нач. классов

11.   

Волейбол. Соревнования в рамках областного спортивно-массового мероприятия «Физическая культура и спорт – зов времени!»

10.00

 

9-10

спортзал  ДЮСШОРФОЦ

Толстого, 55

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «А»

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Ракетская Е.В.

Бадеева М.Э.

свернуть

17 февраля 2024 года

14.02.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

13.02.2024 № 108  

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

17 февраля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

 

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

 Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-9.45

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Викторина «К защите Отечества готов!»

10.00

11

классные

кабинеты

Классные руководители

2.      

Заседание культурно-просветительского объединения «Світанак»

10.30

6

ЦДОДиМ

Павловская Я.В., классный руководитель

3.      

Мастер-класс «Подарок для папы». Виртуальная экскурсия «Ремесла на Беларуси. Вилейский Дом ремесел»

11.00

4

224 корп. нач. кл.

Жвавая Н.С., уч. нач. классов

4.      

Конкурсно-развлекательная программа «Рыцарский турнир»

11.00

5

351

229

Ивлева Ж.И., Скоробогатая О.А., Скобей И.П.

5.      

Конкурсно-игровая программа «Солдатами не рождаются»

11.00

7

237

Щербакова О.С., кл. руководитель

6.      

Медиабеседа «Не обсуждая Родины приказ»   

11.00

8

городская библиотека

Науекене Д.А., кл. руководитель

7.      

Викторина  «В мире современных профессий»

11.40

9-10

228

Гулецкая Н.Г., кл.руководитедь

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

8.      

Товарищеская встреча по пионерболу с учащимися

НШ №6

11.00

3 – 4

спортзал

Крот Т.В., учитель ФКиЗ

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10

микр-н гимназии

 Плешак А.А.

Борисевич В.И.

 

свернуть

9 февраля 2024 года

07.02.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

06.02.2024 № 84  

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

 День пропаганды здорового образа жизни

10 февраля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

 

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-9.45

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Познавательное мероприятие «Здоровое питание. Витамины»

10.00

1–4

225 корп нач кл

Субоч С.А., уч. нач. классов

2.      

Занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

дошк.

222 корп нач кл

Родионова Н.М., уч. нач. классов

3.      

Игра-путешествие «Мой путь к доброте»

10.00

6

113

Ракетская Е.С.,

кл. руководитель

4.      

Викторина «Литературная игра по произведениям Виталия Бианки. 11 февраля - 130 лет со дня рождения писателя»

10.00

7

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

5.      

Районный конкурс

технического творчества учащихся «Думаем. Творим. Изобретаем»

10.30

5,6,7

ЦДОДиМ

Климченя В.В., рук.кружка

6.      

Информационный проект «Подвиг юного героя»

11.00

6-7

акт. зал

Сидерчик Н.В., Павловская О.Т.

7.      

Своя игра «Состояние здоровья и образ жизни»

11.00

8

341

Дехтяренок О.Н., кл. руководители

8.      

КВН «Здоровый образ жизни - это стильно!»

12.00

9-10

акт зал

Рыбалко А.А.. классные руководители

9.      

Акция «Цени свое здоровье!»

13.00

11

микрорайон

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

10.   

Спортивно-игровая программа «Спорт любить – сильным и здоровым быть!»

11.00

1–4

спортзал

Субоч С.А., уч. нач. классов

11.   

Лыжные гонки

11.00

2-11

Гимн №1 “Логос”

Крот Т.В.,

Плешак А.А., учителя ФКиЗ

12.   

Подвижная игра «Два капитана»

11.45

5

спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ., кл. руководит

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «В»

микр-н гимназии

 

свернуть

3 февраля 2024 года

01.02.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

30.01.2024 № 67  

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

 День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

3 февраля 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

 

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Познавательное мероприятие «Белорусские традиции»

10.00

3–4

355

Липская Н.Н., воспитатель общ. сред.образ

2.      

Игра для октябрят  «По лучам октябрятской звездочки»

11.00

2-4

222 корп. нач .клас.

Павловская Я.В., пед.-организатор

3.      

Устный журнал «Зімовыя святы беларусаў»

11.00

5

библитека

Жук А.М., зав. библиотекой

4.      

Урок-занятие по поликультурному воспитанию «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

11.00

6

348

Каврус Н.А., кл. руководитель

5.      

Познавательное мероприятие «Народы Беларуси: нравы, традиции, обычаи»

11.00

7

359

Заянчкивская Д.Р., кл. руководитель

6.      

Проект-презентация «Дети разных народов»

11.00

8

225

Павловская О.Т., кл. руководитель

7.      

Игра-рекламная акция «Вы еще не признались в любви к Беларуси? Тогда мы идем к вам!»

11.00

9-10

350

Рыбакова Т.Л., кл. руководитель

8.      

Вечер встречи

14.30-16.00

 

16.00-18.30

11

каб.гимназ.

 

акт зал

Павловская О.Т., Залесская И.М., Шарик В.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

9.      

Пионербол

11.00

3–4

малый спортзал

Липская Н.Н., воспитатель общ. сред.образ

10.   

Товарищеская встреча по баскетболу между выпускниками гимназии и сборной командой гимназии

12.00

8-11

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «Б»

микр-н гимназии

Гулецкая Н.Г.

Ляшкевич С.Д.

Альфер Э.А.

свернуть

27 января 2024 года

26.01.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

23.01.2024 № 50

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День взаимодействия с семьей

27 января 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

10.   

Танец

12.40-13.25

115

Ракетская Е.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

 

 

 

Родионов К.А

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

РЦЭ

9.00

11

СШ №1

Волынец Н.Ф., зам. директора по УР, Шарик В.В., Залесская И.М., кл.руковод

2.      

Познавательное мероприятие «Закаливание  организма»

10.00

1-4

116 корп нач клас

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

3.      

Занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

дошк.

222 корп нач клас

Родионова Н.М., уч. нач. классов

4.      

Мероприятие с элементами тренинга «В мире чувств и эмоций». Развивающая игра «Эмоции и чувства»

10.00

5

Вилейский центр эстетич. воспитания

Ивлева Ж.И., кл. руководитель

 

5.      

Просмотр и обсуждение фильма «Мальчик в полосатой пижаме», международный день памяти жертв Холокоста

11.00

6

225

Павловская Я.В., педагог-организатор

6.      

Беседа-обсуждение «О целях, желаниях, способах достижения»

11.00-12.00

7

355

Бадеева М.Э., пед. социальный

7.      

Заседание детской Палаты Вилейского районного Совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» и детского и подросткового парламента

11.00

8, 10 

ЦДОДиМ

Павловская О.Т., педагог-организатор

8.      

Путешествие по книжным страницам «Помни, не забудь!»27 января  – Международный день памяти жертв Холокоста”

11.00

8

библиотека

гимназии

Жук А.М., зав. библиотекой

9.      

«Слезы истории: Холокост» Ко дню памяти жертв Холокоста

11.00

9-10

гор. библиотека

Руководитель по ВПВ Сидерчик Н.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

10.   

Спортивный праздник «Моя спортивная семья»

11.00

1-4

малый спортзал

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9 «А»

микр-н гимназии

Рыбакова Т.Л.

Жук А.В.

Волынец Н.Ф.

свернуть

20 января 2024 года

17.01.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

16.01.2024 № 36

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Итоговые мероприятия недели английского языка

20 января 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

История

9.00-9.45

11А

220

Филимонова Н.А.

3.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

4.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

 

 

 

Родионов К.А

5.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

6.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

7.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

8.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

9.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

10.   

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

11.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Зимний бал молодежи -2024 «Светло Рождественской звезды» (20-21 января)

9.00

8-9

Солигорск, Несвиж

Новик И.Г., учитель танца

2.      

Игра-конкурс «Ведай і любі родную мову!»

10.15

6-7

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

3.      

Совместное заседание детской Палаты Вилейского районного Совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» и детского и подросткового парламента г. Вилейки

11.00

8-10

ЦДОДиМ

Павловская Я.В., педегог-организатор

4.      

Беседа «Ремесла на Беларуси». Мастер-класс «Цыпленок»

совместно с сотрудником Дома ремесел

11.00

4

115 корп. нач. классов

Машинская В.А., уч. нач. классов

5.      

Викторина «Funny English»,

11.00

3-4

222 корп. нач.шк.

Чирка Е.Р., учит. англ. языка

6.      

Викторина «I know everything»

11.00

5

110

Находко О.В., учит. англ. языка

7.      

Интеллектуальная игра «What do you know about Belarus?»

11.00

6

348

Каврус Н.А., учит. англ. языка

8.      

Интерактивная  игра «English world»

10.00

7

228

Шарик В.В., учит. англ. языка

9.      

Игра «Qutstanding  people»

11.00

8

343

Сухоплещенко Т.П., уч. англ. яз.

10.   

Страноведческая игра-викторина «Брейн-ринг»

12.00

9-10

343

Савич Ж.Е., учит. англ. языка

11.   

Jeopardy “ Belarus and Great Britain customs and  traditions “

12.00

11

358а

Залесская И.М., учит. англ. языка

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

12.   

Спортивно-игровая программа «И смекалка нужна, и закалка важна»

11.00

 

3-4

малый спортзал

Крот Т.В., учитель ФКиЗ, Машинская В.А.,уч.нач. клас.

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «В»

микр-н гимназии

Павловская О.Т., Новик И.Г.,

Матусевич Т.П.

свернуть

13 января 2024 года

12.01.2024

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

09.01.2024 № 15

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День пропаганды здорового образа жизни

13 января 2024 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8а, в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

История

9.00-9.45

11А

220

Филимонова Н.А.

3.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

7.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

8.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

9.      

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Познавательно-игровая программа «Зубы и уход за ними»

11.00

2-4

222 корп. нач. кл.

Кабак И.А., уч. нач. классов

2.      

Литературная игра «Прыказкі і прымаўкі. Народныя прыкметы”

10.30

2–4

библиотека

Жук А.М., зав. библиотекой

3.      

Акция к Международному дню «Спасибо». Изготовление открыток-пожеланий и их распространение

10.00-10.45

4-6

218

Павловская Я.В., пед.-организатор

4.      

Познавательное мероприятие

«О секретах здоровья»

11.00

5

217

Скоробогатая О.А., кл руководитель

5.      

Конкурсная программа «Здоровый образ жизни – наш выбор!»

11.00

6

348

Каврус Н.А., кл руководитель

6.      

Познавательно-игровая программа «Рождественские колядки».

Чай-брейк «Рождественские посиделки»

10.00

7

Вилейский центр эстетического воспитания

Заянчкивская Д.Р., классные руководители

7.      

Познавательная игра «Здоровье – это здоровый образ жизни»

11.00

8

223

Науекене Д.А., классные руководители

8.      

Диалоговая площадка «Как молоды мы были»: встреча поколений, шкала жизненных ценностей.

11.00

9

353

Руководитель по ВПВ Сидерчик Н.В., уч. истории Орлович И.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

1.

Подвижные игры на свежем воздухе

11.45

2-4

222 корп. нач. кл

Кабак И.А., уч. нач. классов

2.

Дружеская встреча по волейболу (родители-дети)

11.00

10-11

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

Шарик В.В., Залесская И.М., Знак Е.А. 

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

микр-н гимназии

Науекене Д.А.

Мыцко М.Л.

Жарская М.В.

свернуть

23 декабря 2023 года

20.12.2023

16 декабря 2023 года

13.12.2023

9 декабря 2023 года

2 декабря 2023 года

28.11.2023

25 ноября 2023 года

22.11.2023

18 ноября 2023 года

15.11.2023

11 ноября 2023 года

08.11.2023

28 октября 2023 года

24.10.2023

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

24.10.2023 № 629

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

 День взаимодействия с семьей

28 октября 2023 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

Текстильная фантазия

9.55-11.35

9

239

Гулецкая Н.Г.

2.      

Искусство керамики

9.00-10.40

6

116

Иваненко Н.М.

3.      

Лепка

10.50-12.20

3

116

Иваненко Н.М.

4.      

Лепка

12.40-14.10

4

116

Иваненко Н.М.

5.      

Танец

10.50

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

Танец

11.45

8 а,в

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

Танец

12.40

117 пр.

Новик И.Г.

8.      

Танец

13.35

117 пр.

Новик И.Г.

9.      

 Рисунок

10.50-12.30

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

 

10

230

 

 

 

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

10.50-11.35

113

Ракетская Е.С.

7.     .

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Руткевич Е.Г.

Занятия с олимпиадниками, поддерживающие, стимулирующие занятия

1

Белорусский язык

по соглас.

11

355

Матусевич Т.П.

Кружковые занятия

1.      

«Умелые ручки»

9.00-9.45

 

239

Ивлева Ж.И.

2.      

«Сделай сам»

9.00-11.35

 

102,103

Климченя В.В.

Внеклассные мероприятия

1.      

Экскурсионная поездка  в Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник

9.00

6,8

Полоцк

Павловская О.Т.,

Павловская Я.В.

кл. руководители

2.      

Час истории «Путешествие в прошлое: реликвии моей семьи»

10.00

3 - 4

114 корп. нач.кл

Епихова В.А., классный руководитель

3.      

Игровая программа «Путешествие в мир анимации. 28 октября – Международный день анимации»

11.00

5-7

библиотека

Жук А.М., библиотекарь

4.      

Игровая программа «Папа может всё, что угодно», посвящённая Дню отца

11.00

5

217

Скоробогатая О.А., кл. руководитель

5.      

Мастер-класс «Лучшему папе»

11.00

6

348

Каврус Н.А., кл. руководитель

6.      

Семейный час «Фестиваль чая»

11.00

7

110

Находко О.В., кл. руководитель

7.      

Концертная программа «Неразлучные друзья – взрослые и дети»

11.00

8-11

акт. зал

Гулецкая Н.Г., классные руководители 8-11 классов

8.      

Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов

09.00

9

гор.кладб.

Сидерчик Н.В., классный руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

9.      

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

11.00

1 – 4

спортзал

Епихова В.А., классный руководитель

10.   

 Подготовка к олимпиаде

11.40

спортзал

9-11

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

 

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11 «А»

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Плешак А.А.

Бадеева М.Э.

свернуть

21 октября 2023 года

17.10.2023

14 октября 2023 года

10.10.2023

7 октября 2023 года

30 сентября 2023 года

23 сентября 2023 года

16 сентября 2023 года

Внеклассные мероприятия

Познавательное мероприятие «Беларусь – разные люди одной страны»

10.00

1-3

116 пр.

Занько Н.М.,  классный руководитель

 

Познавательная игра «У свеце дзіцячых пісьменнікаў»

10.30

4

библиотека

Жук А.М., библиотекарь

 

Игра «Угадай необычную профессию»

11.00

5

346

СкоробогатаяОА кл.руководитель.

 

Квест-игра, посвященная Дню народного единства «Вилейка от «А» до «Я»»

11.00

6

218

Павловская Я.В., кл. руководитель

 

Акция, посвященная Дню народного единства

 

10

Минск

Павловская О.Т., педагог-организатор

 

Игра-квест «Единство в нас!» (ко Дню народного единства)

11.00

7

228/террит. гимназ.

Находко О.В., кл. руководитель

 

«Мая зямля – зямля яднання», информационный час ко Дню народного единства

11.00

8

городская библиотека

(ДК)

Классные руководители

 

Просмотр кинофильма Ивана Криворучко «На другом берегу» ко Дню народного единства.

15.00

9-11

Кинотеатр

«МИР»

Классные руководители

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования

Соревнования среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада»

10.30

5-6

Городской стадион

Учителя ФКиЗ

 

Спортивные эстафеты «Когда мы едины, мы непобедимы»

11.00

2-3

стадион/

спортзал

Занько Н.М.,  уч.нач.классов

 
свернуть

9 сентября 2023 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

06.09.2023 № 494

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День пропаганды здорового образа жизни

9 сентября 2023 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия

1.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

2.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

3.      

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10

230

Родионов К.А

4.      

Физика

9.55-10.40

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Английский язык

9.55–10.40

10

342

Савич Ж.Е.

6.      

Русский язык

11.00-11.45

113

Ракетская Е.С.

7.      

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

8.      

Английский язык

 11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

9.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

10.   

Английский язык

11.00-11.45

342

Савич Ж.Е.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Плешак А.А.

Занятия с олимпиадниками

1

Белорусский язык

10.00-10.45

11А

351

Матусевич Т.П.

Внеклассные мероприятия

1.      

Игра-викторина «Жить здорово!»

10.00

1-4

115 пр.

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

2.      

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

11.00

1-4

школьный стадион

Крот Т.В., учитель ФКиЗ,

Субоч С.А., Кабак И.А., уч. нач. классов

3.      

Познавательное мероприятие «О секретах здоровья»

11.00

5

346

Скобей И.П., кл. руководитель

4.      

Школиада (внутришкольная)

 

11.45

5-6

городской стадион

Учителя ФКиЗ, Плешак А.А., Руткевич Е.Г.

5.      

Форум детских инициатив «Дети. Дружба. Досуг»

10.30

2, 5

ЦДОДиМ

Павловская Я.В.

6.      

Час литературного портрета «195 летсо дня рождения Льва Толстого, российского писателя, публициста (1828-1910г.г.)»

10.30

8-9

библиотека

Жук А.М., библиотекарь

7.      

Интеллектуальная игра по ЗОЖ «Когда мы вместе – душа на месте»

11.00

6

348

Каврус Н.А., классный руководитель

8.      

Познавательное мероприятие с элементами диспута «Питание  и здоровье»

11.00

7

359

Щербакова О.С., классный руководитель

9.      

Профилактическое мероприятие «Здоровое поколение»

11.00

8

221

Науекене Д.А., классный руководитель

10.   

Занятие с элементами тренинга «Правильный выбор»

11.00

9

351

Рыбакова Т.Л., классный руководитель

11.   

Практическое занятие «Наш интернет ­-  наш выбор» 

11.50

10-11

228

Залесская И.М., классный руководитель

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

микр-н гимназии

Науекене Д.А.

Рослик Л.И.

Жарская М.В.

свернуть

2 сентября 2023 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

30.08.2023 № 433

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

2 сентября 2023 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

09.00 – 10.00

 

 

354

 

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия

1.      

Английский язык

11.00-11.45

11Б

358

Залесская И.М.

2.      

Английский язык

11.00-11.45

11А

358а

Шарик В.В.

3.      

История

9.00-9.45

340

Орлович И.В.

4.      

Физика

10.00–10.45

11Б

221

Борисевич В.И.

5.      

Русский язык

9.00-9.45

11А

219

Устинович Е.В.

6.      

Русский язык

11.00-11.45

11Б

227

Устинович Е.В.

Час здоровья и спорта

1.      

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

11 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

2.      

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11 «А»

спортзал

Плешак А.А.

3.      

Час здоровья и спорта

10.50–11.35

10

спортзал

Плешак А.А.

Занятия с олимпиадниками

1

Белорусский язык

10.00-10.45

11А

351

Матусевич Т.П.

Внеклассные мероприятия

1.      

Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС». Посещение ресурсного мини-центра по безопасности жизнедеятельности. Тестирование «Правила безопасного поведения»

10.00

 

2-4

 

355

109

112

 

Липская Н.Н., воспитатель ГПД

 

2.      

Подвижные игры на свежем воздухе

11.00

2-4

школьный стадион

Липская Н.Н., воспитатель ГПД

3.      

Посещение учащимися дня открытых дверей в шестой школьный день в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи

12.00-13.30

5

 

 

 

ЦДОДиМ

Скобей И.П., Ивлева Ж.И., классные руководители

4.      

Профилактическое мероприятие «Безопасность всегда и везде».

Онлайн-игра от МЧС «Шаги спасения»

12.00

5

346

Скоробогатая О.А., классный руководитель

5.      

Просмотр и обсуждение фильма международного культурно-гуманитарного проекта проекта «Киноуроки в школах мира» «Лошадка для героя»

10.20

6

359

Ракетская Е.С., классный руководитель

6.      

Литературно-интеллектуальная игра «Чароўнае кола»

10.30

7

библиотека гимназии

Жук А.М., библиотекарь

7.      

 Посещение экспозиции в выставочном зале города «Смоленская крепость в артефактах библиотек и архивов Союзного государства»

11.00

8

Выставочный зал города

Дехтяренок О.Н., классный руководитель

8.      

Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности. Онлайн-игра от МЧС «Шаги спасения»

11.00

9

228

Гулецкая Н.Г., классный руководитель

9.      

Виртуальное путешествие по Беларуси. «Я – гражданин своей страны»

11.50

10-11

220

Знак Е.А.., кл. руководитель

 

1.      

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

2.      

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

3.      

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., Плешак А.А., учителя ФКиЗ

4.      

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «А»

микр-н гимназии

Дехтяренок О.Н. Устинович Е.В.

Рыбалко А.А.

свернуть