Планы мероприятий

27 февраля 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

24.02.2021 № 122

 ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ФИЛОЛОГА

27 февраля 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

2.      

09.00 – 10.00

354

Бадеева М.Э.,пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

3.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

4.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

8.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

9.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

10.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

12.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

13.   

Русский язык – перенос на вторник 02.03.2021

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

16.   

Английский язык (пл.)

10.00–10.45

8

358

Залесская И.М.

17.   

Белорусский язык

12.00–12.45

11

341

Матусевич Т.П.

18.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

19.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

20.   

Платные занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

Дошк

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

Час здоровья и спорта

21.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

22.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

23.   

Час здоровья и спорта

 

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

24.   

«Столяр и К»

9.00 –9.45

5-8

102

Божко И.Г.

25.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

26.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

27.   

Игра «Мову родную люблю я» (в рамках факультатив. занятия)

9.55 –10.40

10

228

Кажуро В.В.

28.   

Игра «Знаўцы роднай мовы»

10.00

1-4

116 пр.

Данченко Ж.Л., уч.нач. классов

29.   

Диагностическая олимпиада «Знаўцы роднай мовы»

10.00

6

351

Матусевич Т.П.

30.   

Олимпиада по математике и физике (ЯКласс)

10.30

11.30

10-11

228

230

Борисевич О.В.

Соболь Е.М.

31.   

Встреча «У святле роднага слова»

11.00

5

225

Кажуро В.В.

32.   

Интеллектуальная игра «Павуціна»

11.00

7

220

Знак Е.А.

33.   

Беседа: «Буллинг в подростковой среде» для учащихся

10.30

8-10

355

Бадеева М.Э., пед.социальный

34.   

Заседание совета дела (подготовка к 8 марта)

11.00

8

Акт.зал

Шарик В.В., кл. руководитель

35.   

Конкурсная программа «У солдата выходной»

12.30

10

218

Соболь Е.М., кл.руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

36.   

Спортивные семейные эстафеты

10.30

2 - 4

спортзал

Данченко Ж.Л., уч.нач. классов

37.   

Шахматы

10.30

6-8

ЦДОДиМ

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

38.   

Подготовка к олимпиаде по предмету «Физическая культура и здоровье»

11.00 –15.00

9-10

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

39.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

10.00

11.00

5-11

классные кабинеты

Классные руководители

40.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

41.   

ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов.

14.00 –17.00

 

спортзал, тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

42.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11

8

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Родионов К.А.

Гончар П.А.

свернуть

20 февраля 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

17.02.2021 № 104

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

2.      

09.00 – 10.00

354

Бадеева М.Э.,пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

3.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

4.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

6.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Английский язык (пл.)

10.00–10.45

8

358

Залесская И.М.

16.   

Белорусский язык

12.00–12.45

11

341

Матусевич Т.П.

17.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

18.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

19.   

Платные занятия по предметам

9.00-9.45

4 «Б»

115пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

20.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

22.   

«Столяр и К»

9.00 –9.45

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

24.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

25.   

РТ по учебным педметам «Русский язык», «Белоруский язык»

10.00

11

 

Волынец Н.Ф., Сухоплещенко Т.П.

26.   

Курсовая подготовка к олимпиаде

с 10.00

10

Минск

Матусевич Т.П.

27.   

Танцевальный фестиваль

 

10

Солигорск

Новик И.Г.

28.   

Мастер-класс «Подарок для папы»

10.00

1 – 4

115 пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

29.   

Конкурсно-игровая программа «Честь военных велика или Легко ли быть солдатом»

10.00

2-4

226 пр

Липская Н.Н., педагог-организатор

30.   

Психологическая квест-игра «Самый умный»

11.00

5

353

Гончар П.А., пед.-психолог

31.   

Участие в образовательной программе «АРТ-верас»

11.00

5

ЦЭВ

Науекене Д.А., кл. руководитель

32.   

Квест «Тропа Памяти»

11.00

7

Классные кабинеты

Классные руководители

33.   

Конкурсно-игровая программа «Солдатами не рождаются»

11.00

8-9

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

«Слова роднае  – вечнасці след». Конкурс эрудитов белорусского языка

11.00

10-11

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

35.   

Игра по станциям «По следам Победы»

14.00

6

350

Рыбакова Т.Л., кл. руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

36.   

Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

11.00

1 – 4

спортзал

Кабак И.А., уч. нач. классов

37.   

Лыжные гонки

10.30

2-4

6-10

Дубовка

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ

38.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

10.00

11.00

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

39.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

40.   

ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов.

14.00-17.00

 

спортзал, тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

41.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11

11

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Ракетская Е.В.

Борисевич В.И.

свернуть

13 февраля 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

10.02.2021 № 86

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И ТРАДИЦИЙ

13 февраля 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

2.      

09.00 – 10.00

354

Бадеева М.Э.,пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

3.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

4.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

8.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

9.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

10.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

12.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

13.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

16.   

Английский язык (пл.)

10.00–10.45

8

358

Залесская И.М.

17.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

18.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

19.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

20.   

Платные занятия по подготовке к  школе

10.00-12.00

Дошк

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

Час здоровья и спорта

21.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

22.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

23.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

24.   

«Столяр и К»

 9.00 –9.45

5-8

102

Божко И.Г.

25.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

26.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

27.   

Игра «Здоровое питание»

10.00

1–4

115 пр.

 

Василевич Е.А., уч. нач. классов

28.   

«Семь чудес Беловежской пущи». Экологический час

10.00

5

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

29.   

«МедиаИгре» на тему «Интеллектуальное ассорти»

10.00

7-9

228

Родионов К.А.

30.   

Конкурс стихов «Афганский дневник»

10.30

5-11

105

Орлович И.В.

31.   

Своя игра «Состояние здоровья и образ жизни»

10.45

10

218

Соболь Е.М., кл. руководители

32.   

Интерактивная игра «Мой здоровый образ жизни»

11.00

6

классные кабинеты

Классные руководители

33.   

Деловая игра «Секреты здоровья»

11.00

7

229

Савич Ж.Е., кл.

руководители

34.   

Заседание клуба «Откровение»: Интерактивное занятие «Ценность в жизни человека»

11.00

9

355

Бадеева М.Э., педагог-социальный

35.   

Просмотр и обсужение фильма «Зоя»

13.00

8,10,11

к-тр «Мир»

Шарик В.В., Крупенько М.В., Орлович И.В.

Скобей И.П.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

36.   

Спортивный праздник «Моя спортивная семья»

11.00

1-4

м.спортзал

Василевич Е.А., уч. нач. классов

37.   

Подвижная игра «Два капитана»

11.00

5

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

38.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

10.00

11.00

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

39.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

40.   

ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов.

11.00–13.45

14.00-17.00

 

спортзал, тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

41.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11

10

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Плешак А.А.

Иваненко Н.М.

свернуть

6 февраля 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

03.02.2021 № 70

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ДРУЖБЫ (ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ)

6 февраля 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

2.      

09.00 – 10.00

354

Бадеева М.Э.,пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

3.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

4.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

8.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

9.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

10.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

12.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

13.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

16.   

Английский язык (пл.)

10.00–10.45

8

358

Залесская И.М.

17.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

18.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

19.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

20.   

Платные занятия по предметам

9.00-9.45

4 «Б»

 

Кабак И.А., уч. нач. классов

Час здоровья и спорта

21.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

22.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

23.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

24.   

«Столяр и К»

 9.00 –9.45

5-8

102

Божко И.Г.

25.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

26.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

27.   

Внеклассное мероприятие по поликультурному воспитанию «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

10.00

3–4

224 пр.

Каврус Л.Н., воспитатель ГПД

28.   

Заседание клуба для детей и подростков «Пионерское содружество», посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста

10.30

6-7

230

Родионов К.А., учитель информатики

29.   

Игра по станциям «Радуга дружбы»

11.00

5

225

Павловская О.Т., Дехтяренок ОН., кл. руководит.

30.   

Час общения «Растает каменная глыба от слова доброго “спасибо”»

11.00

6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

31.   

Познавательное мероприятие «Наши соседи»

11.00

7

355

Знак Е.А., кл. руководитель

32.   

Интеллектуально-познавательная игра «Вместе мы – одна семья, все народы здесь – друзья»

11.00

8-9

217

Скоробогатая О.А., кл. руководители

33.   

Проект-презентация «Дети разных народов»

11.00

10-11

Классные

кабинеты

Классные  руководители

34.   

VII Конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z»

12.00

10

228

Борисевич О.В.

35.   

Вечер школьных друзей

14.00-18.00

 

105,111

Рыбалко А.А., Жарская М.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

36.   

Спортивно-игровая программа «Спорт любить – сильным и здоровым быть!»

11.00

1-4

Спортзал/

стадион

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

37.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

10.00

11.00

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

38.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

39.   

ОФП. Работа спортивного, тренажерного залов.

11.00–13.45

14.00-17.00

 

спортзал, тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

40.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11

8

микр-н гимназии

Залесская И.М.

ХмельницкаяМ.И.

Бадеева М.Э.

свернуть

30 января 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

27.01.2021 № 59

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

30 января 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

 Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

2.      

09.00 – 10.00

354

Бадеева М.Э.,пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

3.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

4.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

8.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

9.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

10.   

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

11.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

12.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

13.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

14.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

15.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

16.   

Английский язык (пл.)

10.00–10.45

8

358

Залесская И.М.

17.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

18.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

19.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

20.   

Платные занятия по подготовке к  школе

10.00-12.00

Дошк.

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

Час здоровья и спорта

21.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

22.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

23.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

24.   

«Столяр и К»

 9.00 –9.45

5-8

102

Божко И.Г.

25.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

26.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

27.   

Игра-викторина «Знатоки безопасного поведения»

10.00

1- 4

224  пр.

 

Субоч С.А., уч. нач. классов

28.   

Игровая программа «Опасные вещества»

10.00

6

Классные кабинеты

Гончар П.А., кл.

руководитель

29.   

Районный конкурс технического творчества учащихся «Думаем. Творим. Изобретаем»

10.10

5-11

ЦДОДиМ

Божко И.Г., уч. трудового обучения

30.   

Своя игра «Основы безопасности жизнедеятельности»

11.00

5

Классные кабинеты

Классные

руководители

31.   

Игра «Путешествие по станциям безопасности»

11.00

7

Классные кабинеты

Классные

руководители

32.   

Игра «Безопасный интернет»

11.00

8-9

228

Залесская И.М., кл. руководитель

33.   

«Трымаючы руку на пульсе часу». Час литературного портрета к 100-летнему юбилею И. Шамякина

11.00

 

10-11

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

34.   

Районный конкурс «КИТ: компьютеры, информатика, технологии»

10.30

5-11

ЦДОДиМ

Родионов К.А., учитель информатики

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

35.   

Районные соревнования по лыжным гонкам

09.00

 

5-11

ур. Дубовка

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

36.   

Пионербол/ подвижные игры на свежем воздухе

11.00

3-4

спортзал/

двор гимназ.

Субоч С.А., уч. нач. классов

 

 

37.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

10.00

11.00

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

38.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

39.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

40.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11,

9

микр-н гимназии

СкоробогатаяО.А.

Ляшкевич С.Д.

Волынец Н.Ф.

свернуть

23 января 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

20.01.2021 № 37

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ САМОПОЗНАНИЯ

23 января 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

2.      

09.00 – 10.00

 

354

Бадеева М.Э.,пед. социальный

 

Факультативные занятия художественной направленности

3.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

4.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

5.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

6.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 

Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

16.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

17.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

18.   

Платные занятия по предметам

9.00-9.45

4 «Б»

115пр.

Кабак И.А., уч. нач. классов

 

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 

Кружковые занятия

22.   

«Столяр и К»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

24.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

 

Внеклассные мероприятия

25.   

Познавательное мероприятие «Наш организм»

10.00

1-2

114 пр.

Каминская В.Н., уч. дефектолог

26.   

«”Ехаў поўны воз дзівос” і іншыя кнігі Міхася Пазнякова». Литературный час

10.00

3-4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

27.   

«День зимних забав». Подвижные игры

10.00

5

Классные кабинеты

Классные руководители

28.   

«Урок дружбы». Познавательное мероприятие

11.00

6

Классные кабинеты

Классные руководители

29.   

Тренинг уверенного поведения «Успех внутри нас»

11.00

7-8

353

Гончар П.А., педагог-психолог

30.   

«Я – среди других». Развивающее занятие

11.00

8-9

Классные кабинеты

Классные руководители

31.   

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» среди команд  юниоров

10.30

10-11

ЦДОДиМ

Родионов К.А., руководитель команды

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

32.   

Товарищеская встреча по баскетболу

12.00

6-11

СШ № 5

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

33.   

Спортивные эстафеты «Дружные, быстрые, ловкие»

 

11.00

3-4

спортзал

Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ/

уч. нач. школы

 

 

34.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

35.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

36.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 18.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

37.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11,

8

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Жук А.В.

Матусевич Т.П.

свернуть

16 января 2021 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

13.01.2021 № 24

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗИМНИХ ЗАБАВ

16 января 2021 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

8.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

9.      

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

12.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

13.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

14.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

15.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

16.   

Платные занятия по предметам 

09.00-09.45

4

115пр.

Кабак И.А.

17.   

Платные занятия по подготовке к  школе                                         

10.00-12.00

Дошк.

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 

Кружковые занятия

21.   

«Столяр и К»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

 

 

 

 

Кажуро В.В.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

Внеклассные мероприятия

24.   

Игровая программа «Больше знаешь - здоровее будешь»

10.00

1-3

114 пр.

Епихова В.А., уч. нач. классов

25.   

Профилактическое занятие «Поговорим о конфликте»

10.30

5-6

355

Бадеева М.Э.

26.   

«I love English». Познавательно-развлекательное мероприятие

11.00

4

355

Волынец Н.Ф., уч. англ. языка

27.   

Игра-путешествие «По англоговорящим странам»           

11.00

5

343

Сухоплещенко Т.П.

28.   

Участие в образовательной программе «АРТ-верас»

11.00

5

ЦЭВ

Науекене Д.А., кл. руководитель

29.   

Викторина «В мире английского языка»

11.00

6

111

Чернявский А.О.

30.   

Рождественские посиделки

11.00

6

350

Рыбакова Т.Л.

31.   

Интерактивная игра «Экскурсия по Лондону»                                       

11.00

7

228

Савич Ж.Е., уч. англ. языка

32.   

Игра «Мир английского языка»

11.00

8-9

356а

Шарик В.В.

33.   

Познавательное мероприятие «English around us»                                       

11.40

10-11

341

Балыко И.Л.

34.   

«Зімовыя святы беларусаў». Развлекательно-познавательный час

11.45

5-6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

35.   

Соревнования по биатлону, лыжным гонкам и пулевой стрельбе «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

10.00

 

5-11

ур.Дубовка, манеж

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

36.   

Подвижные игры на свежем воздухе

11.00

1-3

стадион

Епихова В.А., уч. нач. классов

 

 

37.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

38.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

39.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

40.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11,

8

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Мыцко М.Л.

Жарская М.В.

свернуть

19 декабря 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

16.12.2020 № 663

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗИМНИХ ЗАБАВ

19 декабря 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

 

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 

Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

8.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

9.      

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

12.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

13.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

14.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

15.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

16.   

Платные занятия по предметам 

09.00-09.45

4

115пр.

Кабак И.А.

 Час здоровья и спорта

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 Кружковые занятия

20.   

«Столяр и К»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

21.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

 Внеклассные мероприятия

22.   

Дистанционная олимпиада по химии

9.00-12.00

8,10

355

Скобей И.П.

23.   

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс

10.00

1-3

115 пр.

Кабак И.А.,  уч. нач. классов

24.   

Мастер-класс «Калядная зорка»

10.00

4

237

Щербакова О.С., учитель ИЗО

25.   

Заседание просветительского объединения «Світанак». Тема заседания: «Школка дзядзькі Капцюга» (агляд творчасці  архітэктара, мастака і краязнаўца Анатоля Іванавіча Капцюга)

11.00

6 – 9

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

26.   

Турнир «В мире искусства»

11.00

5

359

Чаботарь С.Г., учитель ИЗО

27.   

Интеллектуальная игра «Своя игра»

11.00

6

340

Чернявский А.О., кл. руководитель

28.   

Интеллектуальная игра «Лингвистический пентагон» на тему «СЕМЬЯ»

11.00

7

220

Знак Е.А., классный руководитель

29.   

Интерактивное занятие «Школа безопасности»

11.00

7, 8-9

230

Скоробогатая О.А., классный руководитель

30.   

Акция «Скоро Новый год»

10.00

10-11

коридоры, каб. гимназ.

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

31.   

Спортландия «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

11.00

1-4

спортзал

Кабак И.А.,  уч. нач. классов

32.   

ОФП

11.00

4-11

спортзал

Плешак А.А., Рутевич Е.Г. учителя ФКиЗ

33.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

35.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

36.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8-11,

10

микр-н гимназии

Соболь Е.М.

Ракетская Е.С.

Борисевич В.И.

свернуть

12 декабря 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

09.12.2020 № 649

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

12 декабря 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

 Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

8.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

9.      

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

12.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

13.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

14.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

15.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

16.   

Подготовка к школе

10.00-12.00

дошк

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

 Час здоровья и спорта

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 Кружковые занятия

20.   

«Столяр и К»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

21.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

22.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

 Внеклассные мероприятия

23.   

«Азбука безопасности для октябрят». Конкурсно-познавательное мероприятие

10.00

2 – 4 

226 пр.

Липская Н.Н., пед.-организатор

24.   

Викторина «Все о здоровье»

11.00

5

классные кабинеты

Дехтяренок О.Н., Науекене Д.А., классные руководители

25.   

Обучающее мероприятие «Безопасный интернет» (викторина, просмотр обучающих видеороликов)

11.00

6

классные кабинеты

/228 /230

Классные руководители

26.   

Занятие по формированию ценностного отношения к жизни «Жизнь одна»

11.00

7

355

Бадеева М.Э., педагог социальный

27.   

Игра-конкурс «Книга отмечает юбилей»

11.00

7-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

28.   

Тимбилдинг «НеОлимпийские игры»

11.50

9-10

228

Скоробогатая О.А., классный руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

29.   

Весёлые старты «Октябрята – здоровые ребята!»

11.00

2 – 4

спортзал

Липская Н.Н., пед.-организатор

30.   

Баскетбол

12.20

8-9

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

31.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

32.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

33.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

34.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9

микр-н гимназии

СкоробогатаяО.А

Щербакова О.С.

Иваненко Н.М.

свернуть

5 декабря 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

02.12.2020 № 636

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ

5 декабря 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

 

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

8.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

9.      

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

12.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

13.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

14.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

15.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

16.   

Платные занятия по предметам 

09.00-09.45

4

115пр.

Кабак И.А.

 Час здоровья и спорта

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 Кружковые занятия

20.   

«Столяр и К»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

21.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

22.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

 Внеклассные мероприятия

23.   

«Моя Вилейщина». Познавательное мероприятие

10.00

1-4

224 пр.

Субоч С.А.,  уч. нач. классов

24.   

Заседание клуба «Арт-гостиная» в онлайн-режиме через приложение Zoom

10.00

7

355

Ивлева Ж.И., кл. руководитель

25.   

Устный журнал  «Ветлівыя словы беларускай мовы»

11.00

2-3

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

26.   

Деловая игра «Формула разрешения конфликтов»

11.00

6

353

Гончар П.А., пед-психолог

27.   

Игра «Эрудит-путешествие по Беларуси»

11.00

5

225

Науекене Д.А., Павловская О.Т., кл. руководители

28.   

Турнир юных знатоков истории малой родины «Мой край родной – история живая»

11.00

7

229

Савич Ж.Е., кл. руководитель

29.   

Интерактивная игра «Моя Беларусь»

11.00

8-9

228

Залесская И.М., кл.руководитель

30.   

«Знаю ли я свой город?» Познавательное мероприятие

10.30

10-11

230

Орлович И.В., кл.руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

31.   

Шашечный турнир

11.00

1-4

224 пр.

Субоч С.А.,  уч. нач. классов

32.   

Баскетбол

12.20

5-6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ,

кл.руководители

 

33.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

35.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

36.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Чаботарь С.Г.

Альфер Э.А.

свернуть

28 ноября 2020

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

25.11.2020 № 619

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

28 ноября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

8.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

9.      

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

12.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

13.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

14.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

15.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

16.   

Подготовка к школе       

10.00-12.00

дошк

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

17.   

Платные занятия по предметам 

09.00-09.45

4

115пр.

Кабак И.А.

Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

21.   

«Столяр и К»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

24.   

Конкурс исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь»

09.00

2-4

228

Жарская М.В., клас. рук. 2-4 классов

25.   

Познавательно-профилактическое мероприятие «ВИЧ/СПИД – миф и реальность»

11.00

6

клас.

кабинеты

Классные руководители

26.   

Час литературного портрета к юбилею Владимира Короткевича «Пад ветразем дабра и прыгажосці»

11.00

7-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

27.   

Квест-игра, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом «Предупреждён – вооружён»

11.00

8

Классные кабинеты

Классные руководители

28.   

Просмотр и обсуждение фильмов:

«Дневник Насти»,

«Простые правила против СПИДа»,

«ВИЧ, СПИД. Все самые интересные факты»

 

 

8.20

11.00

 

 

 

9

10

 

11

 

 

228

355

 

 

Классные руководители

29.   

Ситуационная игра «В чем проблема?»

11.00

10-11

341

Классные руководители

30.   

Интеллектуальная онлайн-игра «Совенок» среди команд детской возрастной группы

на тему «Знатоки центрального региона»

10.45

5-6

230

Родионов В.А.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

31.   

Пионербол

10.00

4

м.спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

32.   

Спортландия

«Мы за здоровый образ жизни»

11.00

5-6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ,

кл.руководители

 

33.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

35.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

36.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8

микр-н гимназии

Новик И.Г.

Волынец Н.Ф.

свернуть

21 ноября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

18.11.2020 № 602

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

21 ноября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

 

Факультативные занятия художественной направленности

1.      

«Баян» (инд.)

9.00–12.30

8,5,4

221пр.

Альфер Э.А.

2.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

3.      

«Танец»

9.55–14.20

6б,9,7в,10,11

117 пр.

Новик И.Г.

4.      

«Как работает художник»

9.55–11.35

4, 5

237

Щербакова О.С.

 

Факультативные занятия по учебным предметам

5.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

6.      

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

7.      

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

8.      

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

9.      

Английский язык (пл.)

10.00-10.40

8

358

Залесская И.М.

10.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

11.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

12.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

13.   

Платные занятия по предметам

09.00-9.45

4

115 пр.

Кабак И.А.

 

Час здоровья и спорта

14.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

15.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

16.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 

Кружковые занятия

17.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

18.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

 

Внеклассные мероприятия

19.   

Профилактическое мероприятие «Страна Порядка»

10.00

2-3

225 пр.

Лемешонок Е.И.,

уч. нач. классов

20.   

Развлекательно-познавательный час «Азбука этикета»

11.00

5-6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

21.   

Участие в образовательной программе «АРТ-верас»

11.00

ЦЭВ

Науекене Д.А., классный руководитель

22.   

Правовая игра-конкурс «Мир прав и обязанностей детей»

11.00

7

классн. каб.

Классные руководители

23.   

Правовая игра «Закон для нас. Закон внутри нас!»

11.00

8-9

классн. каб.

Классные руководители

24.   

Брейн-ринг «Ваши права»

11.30

10-11

классн. каб.

Классные руководители

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

25.   

Веселые старты

11.00

1-4

спортзал

Лемешонок Е.И.,

уч. нач. классов

26.   

ОФП

11.00

12.00

5

6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФИЗиЗ

 

 

27.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

28.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

29.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

30.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11, 11

 

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Версан В.А.

Матусевич Т.П.

свернуть

14 ноября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

11.11.2020 № 585

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕЖЛИВОСТИ

14 ноября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

09.00 – 10.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальный

 

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Баян» (инд.)

9.00–12.30

8,5,4

221пр.

Альфер Э.А.

3.      

«Лепка»

9.55–15.15

4,5

116

Иваненко Н.М.

4.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

5.      

«Танец»

9.55–14.20

6б,9,7в,10,11

117 пр.

Новик И.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–11.35

4, 5

237

Щербакова О.С.

 

Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

8.      

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

9.      

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

10.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

11.   

Английский язык (пл.)

10.00-10.40

8

358

Залесская И.М.

12.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

13.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

14.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

15.   

Подготовка к школе

10.00-12.00

дошк

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

16.   

Платные занятия по предметам

09.00-9.45

4

115 пр.

Кабак И.А.

 

Час здоровья и спорта

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 

Кружковые занятия

20.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

21.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

 

Внеклассные мероприятия

22.   

Литературный круиз «А не поехать ли нам в гости? »

10.30

4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

23.   

Игровая программа «Экономика должна быть экономной»

10.00

3

226 пр.

Липская Н.Н., уч. нач. классов

24.   

Познавательное мероприятие «Энергосбережение и экология»

10.00

5

237

360

225

Классные  руководители

25.   

Познавательное мероприятие «Энергосбережение»

11.00

6

350

340

353

Классные  руководители

26.   

Интерактивная игра «Энергосбережение – дело каждого!»

11.00

7

220

351

229

Классные  руководители

27.   

«Своя игра» на тему: «Экономический турнир»

11.00

8-9

219

227

Классные  руководители

28.   

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

11.00

10-11

355

Бадеева М.Э., пед. социальный

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

29.   

Веселые эстафеты

11.00

2

м.спортзал

Липская Н.Н., уч. нач. классов

30.   

Пионербол

11.00

5

спортзал

Плешак А.А., учитель ФИЗиЗ

31.   

Подвижные игры

12.00

6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФИЗиЗ

 

32.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

33.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

34.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

35.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10 «Б»

микр-н гимназии

Крупенько М.В.

Жарская М.В.

свернуть

31 октября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

28.10.2020 № 554

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ И КУЛЬТУРЫ

31 октября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–10.40

10.50–11.35

5

6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

16.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

17.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

18.   

Английский язык (пл.)

10.00-10.45

9

358а

Залесская И.М.

19.   

Занятия по подготовке к школе

10.00-12.00

дошк.

116 пр.

Слижевская Л.Ф.

Час здоровья и спорта

20.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

21.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

22.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

23.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

24.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

25.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

26.   

«Этикет и мы». Устный журнал

10.00

2-4

224 пр.

Каврус Л.Н., воспитатель ГПД

27.   

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень-2020» среди ювеналов

10.30

7-9

ЦДОДиМ

Родионов К.А., рук. кружка

28.   

Квест «Школа Детективов!»

11.00

5

225

Павловская О.Т., кл. руководитель

29.   

Игра-путешествие «По станциям Этикета»

11.00

6

353

Гончар П.А., кл. руководители

30.   

Познавательно-игровая программа «Факультет забытых истин»

11.00

7

227

Савич Ж.Е., кл. руководители

31.   

Своя игра «О культуре и не только»

11.00

8 – 9

228

Залесская И.М., кл. руководители

32.   

Выставка-викторина «Города Беларуси: история и современность »

11.30

9-10

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

33.   

Подвижные игры «Будь здоров!»

11.00

1-4

спортзал

Каврус Л.Н., воспитатель ГПД

34.   

ОФП

11.00

5-6

спортзал

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

35.   

Волейбол

12.30

6

спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

 

36.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

37.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

38.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

39.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9

 

микр-н гимназии

СкоробогатаяО.А.

Руткевич Е.Г.

Бадеева М.Э.

свернуть

24 октября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

21.10.2020 № 424

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПОЗИТИВА, 24 октября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–10.40

10.50–11.35

5

6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Английский язык (пл.)

10.00–10.45

8

358

Залесская И.М.

16.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

17.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

18.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

24.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

25.   

Экологический квест

10.00

3 - 4

115

Кабак И.А., уч. нач. классов

26.   

Занятие с использованием игровых технологий «На что потратить жизнь?»

11.00

5-7

340

Бадеева М.Э., пед.социальный

27.   

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

11.00

5

228

Дехтяренок О. Н.

28.   

Игровая программа «Мы креативная команда!»

11.00

7

220

Знак Е.А.

29.   

Тимбилдинг «На позитиве!»

9 кл на танце до 11.35

10.50

8 - 9

217

Скоробогатая О.А.

30.   

Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов

12.00

10

гор.кладб.

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

31.   

Пионербол. Дружеская встреча (НШ №6)

12.00

4

Спортзал

Руткевич Е.Г., уч.ФКиЗ

32.   

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

11.00

1 – 4

спортзал

Субоч С.А., уч. нач. классов

 

33.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

35.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

36.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

 

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Плешак А.А.

Гончар П.А.

свернуть

17 октября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

14.10.2020 № 513

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ МАТЕРИ И СЕМЬИ

17 октября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

09.00 – 10.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00–12.30

8,5,4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55–15.15

4,5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–11.35

5,6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Танец»

9.55–14.20

6б,9,7в,10,11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–11.35

4, 5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Английский язык (пл.)

10.00-10.40

8

358

Залесская И.М.

16.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

17.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

18.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

Час здоровья и спорта

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

20.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

21.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

22.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

23.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

24.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5,6

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

25.   

Акция «Чистый двор»

9.00

7 «В»

двор гимназии

Савич Ж.Е.

26.   

Акция «Чистый лес», совместно с Вилейским лесхозом

9.30

8 «А»

Шк.

лесничество

Шарик В.В.

27.   

Конкурс стихов  маме и семье «Как хорошо, когда мы вместе!»

10.00

1 – 4

Акт зал

Данченко Ж.Л.., уч. нач. классов

28.   

Заседание клуба «Откровение»: круглый стол «Шалость. Злонамерный поступок. Вандализм»

10.15

8-9

 

355

Бдеева М.Э., специалисты СППС

29.   

«Октябрятские поручения» Игра по станциям

10.30

2-4

226 пр.

Липская Н.Н., пед.- организатор

30.   

Участие в образовательной программе «АРТ-верас»

11.00

ЦЭВ

Науекене Д.А., кл. руководитель

31.   

Воспитательное мероприятие «Нам без дружбы не прожить, дружбой нужно дорожить»

11.00

6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

32.   

Праздник «Нескучная осень»

11.00

7-11

Акт. зал

Соболь Е.М., Скобей И.П.

33.   

Заседание культурно-просветительского объединения «Світанак» на тему «Таямніцы беларускага арнаменту»

11.00

6-9

ЦДОДиМ

Рыбакова Т.Л., кл.руководитель

34.   

Шоу-программа «СУПЕРМАМА»

11.30

225

Дехтяренок О.Н.,

Павловская О.Т.

35.   

Акция «Чистый двор»

12.00

8 «Б»

двор гимназии

Залесская И.М.

36.   

Заседание клуба для детей и подростков «Пионерское содружество»

13.00

 

5-6

ЦДОДиМ

Павловская О.Т., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

37.   

Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

10.00

5-11

спортзал,

манеж

Плешак А.А., уч. ФКиЗ

38.   

Спортивный праздник

12.00

8-11

СШ №5

Плешак А.А.

39.   

Пионербол

12.00

4-6

спортзал

Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ

40.   

Подвижные игры

11.00

2 – 4

спортзал

Данченко Ж.Л.., уч. нач. классов

 

41.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

42.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

43.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

44.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «А»

 

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Борисевич О.В.

Борисевич В.И.

свернуть

10 октября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

07.10.2020 № 485

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ

10 октября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальный

 Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–10.40

10.50–11.35

5

6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Белорусский язык

15.00–15.45

11

341

Матусевич Т.П.

16.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

17.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

 Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

21.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

 Внеклассные мероприятия

23.   

 

Акция «Чистый двор»

09.00

10А

Двор гимназии

Соболь Е.М.

10.00

Науекене Д.А.

11.00

Павловская О.Т.

24.   

Развлекательно-познавательное мероприятие «День чудесных открытий»

11.00

12.00

 

5

5

360

225

 

Науекене Д.А.

Павловская О.Т.,

кл. руководители

25.   

Игра-путешествие «Здоровый образ жизни»

11.00

6

353

 

Гончар П.А., кл. руководитель

26.   

Квест-игра «По тропе здоровья»

11.00

7-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

27.   

Информационно-познавательное мероприятие «Природа на страже здоровья»

11.00

8-9

ур. Дубовка

СкоробогатаяО.А.

классный руководитель

28.   

Акция «Молодежь за безопасность!»

12.00

10-11

двор гимназии, микрорайон

Классные руководители

29.   

Акция «Чистый двор»

12.00

двор гимназии

Гончар П.А., кл. руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

30.   

Легкоатлетический кросс

10.30

3-11

ур. Дубовка

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., уч. ФКиЗ

 

31.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

32.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

33.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учителя ФКиЗ

34.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

11

 

микр-н гимназии

Орлович И.В.

Науекене Д.А.

Иваненко Н.М.

свернуть

3 октября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

30.09.2020 № 467

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ

3 октября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед. социальный

 Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–10.40

10.50–11.35

5

6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

10.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

11.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

12.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

13.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

14.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

15.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

 Час здоровья и спорта

16.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

18.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

19.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

20.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

21.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

22.   

«Осенняя мозаика». Конкурсно-познавательная программа

10.00

1 – 2

224 пр.

Слижевская Л.Ф., учитель нач. классов

23.   

Интерактивное занятие «Веревочный парк»

10.00

5

ДРОЦ «Надежда»

Павловская О.Т., кл. руководитель

24.   

Интерактивное занятие «Веревочный парк»

10.00

8

ДРОЦ «Надежда»

Залесская И.М., кл. руководитель

25.   

Литературная игра в «кошки-мышки» «Леопольд, выходи!»

11.00

5

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

26.   

Пионерская квест-игра «Радуга желаний и возможностей»

11.00

6

350

Рыбакова Т.Л., классный руководители

27.   

Игра-конкурс «Пионерская мозаика» «Пионерская зорька» (игры на сплочение)

11.00

7

351

Ивлева Ж.И., кл. руководители

28.   

Занятие с элементами тренинга «Подростковый возраст»

11.00

7-8

353

Гончар П.А., педагог-психолог

29.   

Викторина «Культура и традиции»

10.30

10-11

218

Соболь Е.М., кл. руководители

30.   

Конкурсно-игровая  программа «Осенний вернисаж»                      

11.30 

8-9

217

Скоробогатая О.А., классный руководитель

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

31.   

Пионербол

12.00

4-5

спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

32.   

Спортивные эстафеты

11.00

2 – 4

спортзал

 

Слижевская Л.Ф., уч. нач. классов

 

33.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

35.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

36.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10 «Б»

 

микр-н гимназии

Скобей И.П.

Балыко И.Л.

Альфер Э.А.

свернуть

26 сентября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

23.09.2020 № 442

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОФИЛАКТИКИ

26 сентября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–10.40

10.50–11.35

5

6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Танец»

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

12.40–13.25

13.35–14.20

9

10

11

117 пр.

Новик И.Г.

7.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

8.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

9.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

10.   

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

12.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

13.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

14.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

15.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

16.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

17.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

Час здоровья и спорта

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

19.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

20.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

Кружковые занятия

21.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

22.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

23.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

24.   

Конкурсная программа «Бабушки и внуки не знают скуки!»

10.00

3-4

город. б-ка-филиал №4

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

25.   

Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС».

Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности

10.00

1-2

355

 

 

109

Лемешонок Е.И., уч. нач. классов

26.   

Информационно-познавательное мероприятие «Правила нашей безопасности»

10.30

5

225

Классные руководители

27.   

Занятие с элементами тренинга «Мотивы наших поступков»

10.30

8-11

230

Бадеева М.Э., пед. социальный

28.   

Акция «Обелиск»

10.30

7-8

гор. кладб.

СавичЖ.Е.,кл.рук.

29.   

Просмотр и обсуждение обучающих видеофильмов по ОБЖ.

Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности

11.00

6

355

 

 

109

Классные руководители

30.   

Турнир знатоков «З роднай моваю на “ты”»

11.00

7-8

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

31.   

Игровой правовой практикум «Как уберечься от беды?»

11.30

8-9

230/228

 

Кл. руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

32.   

Первенство гимназии по футболу

11.00

5

стадион

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

33.   

Спортландия

12.00

6

спортзал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

34.   

Спортивные эстафеты «Самые спортивные бабушки, самые спортивные дедушки»

11.00

3-4

спортзал/

стадион

Данченко Ж.Л., уч. нач. классов

 

35.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

36.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

37.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

38.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

10 «А»

 

микр-н гимназии

Соболь Е.М.

Сухоплещенко

Т.П.

Волынец Н.Ф.

свернуть

19 сентября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

16.09.2020 № 424

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

19 сентября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Гитара»

9.55–10.40

10.50–11.35

5

6

113 пр.

Скорожонок С.Г.

6.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

7.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

8.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

9.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

10.   

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

11.   

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

12.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

13.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

14.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

15.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

16.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

Час здоровья и спорта

17.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

18.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

19.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

20.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

21.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

22.   

Познавательно-игровое мероприятие «Добрым быть совсем не просто»

10.00

1-2

114

Епихова В.А., уч.нач. классов

23.   

Интерактивное занятие «Веревочный парк»

10.00

8

ДРОЦ «Надежда»

Шарик В.В., кл.

руководитель

24.   

Игра-путешествие «Станции Здоровья»

11.00

5

237

Дехтяренок О.Н., классный руководитель

25.   

Участие в образовательной программе «АРТ-верас»

11.00

центр эстетического развития

Науекене Д.А., классный руководитель

26.   

Тренинг бесконфликтного поведения «Эмоции и поведение или как прожить без конфликтов»

11.00

5 – 6

353

Гончар П.А., педагог-психолог

 

27.   

Игра-аукцион «На что потратить жизнь?»

11.00

7

228/230

Савич Ж.Е., классный руководитель

28.   

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор!»

11.00

8-9

Дубовка

Скоробогатая О.А., классный руководитель

29.   

Игра-путешествие по книгам белорусских поэтов «На загадкі ёсць  адгадкі»

12.00

3-4

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

30.   

Ток-шоу «Современная молодежная мода и здоровье»

12.00

10-11

348

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

31.   

Районные соревнования «Школиада»

10.00

5-6

городск стадион

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

32.   

Спортландия «Будь здоров!»

11.00

3-4

Стадион/

спортзал

Епихова В.А., уч. нач. классов

 

33.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

34.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

35.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

36.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

9

микр-н гимназии

Скоробогатая О.А.

Опрелянская М.Э.

Матусевич Т.П.

свернуть

12 сентября 2020 года

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

09.09.2020 № 402

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ДРУЖБЫ и ЗДОРОВЬЯ

12 сентября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

 Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50–11.35

11.45–12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Лепка»

9.55 –11.35

11.45–13.25

13.35–15.15

4

5

5

116

Иваненко Н.М.

5.      

«Текстильная фантазия»

11.45–12.30

12.40–13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

6.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50–11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

 Факультативные занятия по учебным предметам

7.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

8.      

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

9.      

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

10.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

11.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

12.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

13.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

 Час здоровья и спорта

14.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Плешак А.А.

15.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

16.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Плешак А.А.

 Кружковые занятия

17.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

18.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

19.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

 Внеклассные мероприятия

20.   

Форум детских инициатив 3Д «Дети. Дружба. Досуг»

10.00

4-8

ЦДОДиМ

Савич Ж.Е., кл.руководитель

21.   

«Кто такие октябрята?» Игра–презентация  (знакомство с правилами октябрят)

9.30

2-3

355

Липская Н.Н., педагог-организатор

22.   

Час общения «Лучшая компания – книга»

11.00

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

23.   

День открытых дверей в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи

11.30-12.30

5А, Б

ЦДОДиМ

Дехтяренок О.Н., Науекене Д.А., клас. руководители

24.   

Интерактивное мероприятие «Дружба–это…»

12.00

7

351, 220

Знак Е.А., классный руководитель

25.   

Интеллектуальная игра «Духовно-нравственная культура народа»

12.00

8-9

355

Залесская И.М., классный руководитель

26.   

Акция «Сохраним память на века» по благоустройству мемориалов

14.00

10

ул.1 Мая, гор.кладб.

Соболь Е.М., классный руководитель

 Физкультурно-оздоровительные мероприятия

27.   

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

Спортландия. Л/а эстафета

Армреслинг

Спортландия  Л/а эстафета

Футбол            Л/а эстафета

11.00

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

13.00-15.00

1-11

1-4

 

6

10-11

5

7-9

стадион гимназии/ спортзалы

Учителя ФКиЗ,

Данченко Ж.Л.

Кабак И.А.,

Плешак А.А.

Плешак А.А.

Руткевич Е.Г.

Плешак А.А.

 

28.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

29.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Храмец О.Д.

30.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн. зал

Плешак А.А., Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

31.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

микр-н гимназии

Залесская И.М.

Рослик Л.И.

Жарская М.В.

свернуть

5 сентября 2020

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

02.09.2019 № 388

ПЛАН

проведения 6-го школьного дня

ДЕНЬ ПОЗИТИВА и БЕЗОПАСНОСТИ

5 сентября 2020 г.

п/п

Мероприятие

Начало

Классы

Место проведения

Ответственные

1.      

Консультации для законных представителей (родителей) учащихся

 

10.00 – 11.00

 

354а

Гончар П.А., пед.- психолог

10.00 – 11.00

 

 

354

Бадеева М.Э., пед.социальный

Факультативные занятия художественной направленности

2.      

«Праздники и традиции»

9.55–11.35

6

239/238

Гулецкая Н.Г.

3.      

«Баян» (инд.)

9.00 – 9.45

9.55–10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

8

5

4

4

221пр.

Альфер Э.А.

4.      

«Текстильная фантазия»

11.45-12.30

12.40-13.25

8

239/238

Гулецкая Н.Г.

5.      

«Как работает художник»

9.55–10.40

10.50-11.35

4

5

237

Щербакова О.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

6.      

Белорусский язык

9.00– 9.45

9

225

Павловская О.Т.

7.      

Русский язык

9.00– 9.45

11

341

Устинович Е.В.

8.      

Белорусский язык

9.55–10.40

10А

225

Павловская О.Т.

9.      

Русский язык

9.55–10.40

9

217

Рослик Е.И.

10.   

Белорусский язык

9.55-10.40

10Б

348

Кажуро В.В.

11.   

Русский язык

9.55-10.40

10А

218

Устинович Е.В.

12.   

Белорусский язык

10.50–11.35

11

341

Матусевич Т.П.

13.   

Русский язык

10.50–11.35

10Б

348

Устинович Е.В.

14.   

Физика

10.50–11.35

10А

221

Борисевич В.И.

Час здоровья и спорта

15.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «Б»

спортзал

Руткевич Е.Г.

16.   

Час здоровья и спорта

9.00 – 9.45

10 «А»

спортзал

Руткевич Е.Г.

17.   

Час здоровья и спорта

9.55–10.40

11

спортзал

Руткевич Е.Г.

Кружковые занятия

18.   

«СтоляриК»

 9.00 –10.40

5-8

102

Божко И.Г.

19.   

«Умелые ручки» (рукоделие)

9.00 – 9.45

5-11

239

Ивлева Ж.И.

20.   

Литературная гостиная

«На Парнасе»

10.50–12.30

5

 

360

Кажуро В.В.

Внеклассные мероприятия

21.   

Интеллектуальный турнир «Олимпийский урок»

с 9.30

9,10

СШ №5

Плешак А.А., учитель ФКиЗ

22.   

Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС»  в рамках Единого дня безопасности.

Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности

10.00

 

 

 

 

 

2-4

 

 

Каб.355

   

 

109

Липская Н.Н., классный руководитель

23.   

Подвижные игры на свежем воздухе

11.00

2-4

стадион

Липская Н.Н., классный руководитель

24.   

Просмотр и обсуждение обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС»  в рамках Единого дня безопасности.

Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности

 

10.50

 

 

 

11.10

 

 

5

 

Каб.355

 

 

 

109

Классные руководители

25.   

Литературный час «Чытаем на роднай мове»

10.50

6

библиотека

Шарик Г.М., библиотекарь

26.   

Посещение ресурсного центра по безопасности жизнедеятельности. Тренинг по ОБЖ

11.30

11.00

7

109

112

Классные руководители

27.   

«Жить – здорово!» Командные игры на свежем воздухе

12.00

8-9

Дубовка /двор гимназии

Классные руководители

28.   

«За позитивом – на природу!» Тимбилдинг

12.30

10-11

Дубовка

Классные руководители

 

29.   

ОПТ (по графику классных руководителей)

 

5-11

Классные кабинеты

Классные руководители

30.   

Работа компьютерного класса

11.00–13.00

 

каб.230

Мяделко Е.С.

31.   

Работа спортивного, тренажерного залов. ОФП

16.00 – 19.00

 

Спортзал,  тренажерн. зал

Руткевич Е.Г., учитель ФКиЗ

32.   

Учительско-родительский патруль

21.00 – 23.00

8 – 11,

8 «Б»

микр-н гимназии

Шарик В.В.

Устинович Е.В.

Рыбалко А.А.

свернуть